Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Black: Reloaded / FIFA Street (2012) / A Game of Dwarves / King Arthur 2 / London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games / Scarygirl / Shank 2 / Tony Hawk’s Pro Skater HD / Warp

Рекомендованные сообщения


Deep Black: Reloaded PC
Spoiler



FIFA Street (2012) X360 PS3
Spoiler



Game of Dwarves, A PC PS3
Spoiler



King Arthur 2: The Role-playing WargameКороль Артур 2») PC
Spoiler



London 2012: The Official Video Game of the Olympic Games PC X360 PS3
Spoiler



Scarygirl PC X360 PS3
Spoiler



Shank 2 PC X360 PS3
Spoiler



Tony Hawk’s Pro Skater HD X360 PS3
Spoiler



Warp PC X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил бы ЕА за FIFA Street, че так трудно на ПК выпустить. Одному на консоле скучновато будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убил бы ЕА за FIFA Street, че так трудно на ПК выпустить. Одному на консоле скучновато будет.....

Пригласи друзей и играйте в два геймпада. ;) Лично я так делаю... Хорошо бы еще игра не оказалась аркадной и примитивной как FIFA Street 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пригласи друзей и играйте в два геймпада. ;) Лично я так делаю... Хорошо бы еще игра не оказалась аркадной и примитивной как FIFA Street 3...

а мне вот лет дофига, и друзья уже семьянины с детьми, им просто не до этого...я уже смирился с синглом онли,а иногда так хочется в МК какой-нибудь порубиться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пригласи друзей и играйте в два геймпада. ;) Лично я так делаю... Хорошо бы еще игра не оказалась аркадной и примитивной как FIFA Street 3...

У мя проблема из всех друзей футбол любит токо один. Остальным файтинги и гоночки подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scarygirl - Press X to Win xD

а где вообще игра Swarm на ПеКа?

уже вроде как давно должна была выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши тоже сделают игру про Сочи 2014, за теже деньги и тогоже качества что недавно "сделали" мин. обороны :тетрис, сапера и чета ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши тоже сделают игру про Сочи 2014, за теже деньги и тогоже качества что недавно "сделали" мин. обороны :тетрис, сапера и чета ещё

Деньги будут не те же самые, а намного большие, с размахом. Это ведь олимпеада!!!!11 Всё по высшему разряду пилится делается... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги будут не те же самые, а намного большие, с размахом. Это ведь олимпеада!!!!11 Всё по высшему разряду пилится делается... drinks.gif

Не, ну раз бюджет будет выше, то и качество продукта возрастет. Замутят игру с сюжетом и саундтреком. Ждем марио на лыжах и с клюшкой.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×