Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft отказывается от Microsoft Points

Рекомендованные сообщения

По данным блога Inside Mobile Apps корпорация Microsoft собирается отказаться от валюты Microsoft Points, использующейся для оплаты товаров в сети Xbox Live, а также в сервисах устройств Zune и Windows Phone.

На смену Points придут национальные валюты. Оставшиеся на счету клиента баллы будут автоматически конвертированы по внутреннему курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява кончается. :( За пойнты дешевле выходило, однако. Я за пойнт платил 43 копейки. Мелкомягких не вдруг объедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в маркетплейсе уже в рублях кстати. Или я слоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены в маркетплейсе уже в рублях кстати. Или я слоу?

Пока нет. Игры по запросу только за рубли. Но для них всегда был выбор, за что покупать, пойнты или рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халява кончается. :( За пойнты дешевле выходило, однако.

Не для всех. При пересчёте mp (например, из-за разницы курса $ к €) европейцы иногда платили даже больше, чем все остальные. По слухам именно из-за этого "Microsoft" и решила ввести в "Xbox Live" национальные валюты в каждом конкретном регионе, чтобы никого не обидеть у всех были равные возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме вполне удобно работает система оплаты в рублях. главное чтобы майкрософты так же ввели специальный коэффициент под рашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Стиме вполне удобно работает система оплаты в рублях. главное чтобы майкрософты так же ввели специальный коэффициент под рашку

Тогда в рашке появится смысл играть на консолях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×