Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Kingdoms of Amalur: ReckoningРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Spoiler

Alastara

Alex177

ArtemArt

Chiana

DartVRUS

demon

dragonflare

Evil Spirit

fangx21

Firas

Flocka

ganzalez

ggroll

Glaive

Grannin

Gr1nmore

greysergey

ilalvi

izummonster

Kwardo

Jack Sowyer

jaha40

Jc Ritch

Jhorik

JIyHaTuK

Kipo7

Kommutator

kostas719

KreyKen

Kryom

kubus

Kukushkin Anton

LiderX46

Liorvor

Lord_Maximus

mad_enis

MaKs88-08

misakin

morozley

MVIXAIL

Observer

Patol

Pridurock

prodigy007

ProIvan

Roach

Ry84k4

SaURoNrus

Sergeich

Sfinks238Habar

Shiffa

Shimuto

Shukx

sigeim

Sleyter

Slow_gamer

Streenger

Superbuller

TesloStep

TPW

Trukach05

turok7warrior

Vergiliy

Арантир

Владимир Кудрявцев

ОТСТУПНИК Style

Старый

+ Анонимы


http://notabenoid.com/book/25990/ — перевод текста проходил и проходит тут, корректировка — в закрытом режиме.

У меня не принимается лицензионное соглашение в самом начале установки русификатора. Что делать?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...ost&p=78844

Игра вылетает с ошибкой? Попробуйте сделать так:

  1. Удалить русификатор
  2. Временно удалить папку bigs/004
  3. Установить русификатор
  4. Вернуть на место папку bigs/004
  5. Играть

У вас скачут шрифты?

Увеличьте разрешение экрана (с 1024*768 до 1280*1024)

У меня не отображаются кнопки в управлении, а также в подсказках. Что делать?

Сделать по-умолчанию английскую раскладку клавиатуры.

Spoiler

Когда выйдет русификатор?

Выход планируется на лето 2012 г. Точная дата пока что не известна.

Перевод основной игры будет включать в себя перевод DLC?

Сначала выйдет перевод основной игры. Позже он будет обновлен, в него добавится перевод DLC.

Влияет ли выход новых DLC на время через которое выйдет русификатор?

Нет. Приоритет перевода отдается основному контенту игры. Сначала будет переведена игра, потом DLC.

Будет ли бета-версия перевода?

Бета-версии перевода собираются, но тестируются исключительно внутри команды корректоров. Возможно, что летом будет проверен открытый бета-тест.

Что будет переведено?

Все тексты игры. Переведенная карта игрового мира. Возможно будет присутствовать перевод текста на остальных текстурах.

Перевод будет платным?

Ни коим образом. Полное свободное распространение с указанием авторства. Скорее всего вы сможете отблагодарить переводчиков, переведя любую сумму по вашему желанию на указанные кошельки. Это будет исключительно добровольно.

Как попасть в переводчики? Хочу помочь с корректировкой что делать? Я буду помогать чем смогу, возьмете меня?

На данной стадии корректоры уже не требуются. А вот переводчики возможно, так как до сих пор не переведен текст второго DLC.

ПРОГРЕСС:

Перевод находится на стадии тестирования бета-версии, исправления обнаруженных в ходе тестирования ошибок, как например слишком длинные надписи на кнопках, из-за которых появляется полоса прокрутки, накладываемая на изображения кнопок, исправления пола автора текста (то есть, если в игре женский персонаж говорит текст от мужского рода - это можно выяснить только протестировав бета-версию игры), обезличивание текста главного героя (то есть сделать его одинаковым для мужских и женских персонажей). Выход русификатор пока что планируется на середину июня, но сроки могут измениться, так как никто не знает, когда завершится полная правка. Летом русификатор выйдет в любом случае.

Утилиты по игре //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, но текст длс остановился на 37.4%, так что ещё ждать надо... хотя сейчас многие, на календариках, зачёркивают дни до 15 мая :happy:

судорожной рукой, с приготовленным виски и сигарой...кого я обманываю, ящик пива, энергетиков и задротская жилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сор я не в теме, но Примерно - когда ждать выхода перевода?? (если кто в курсе).

А то примерные даты Лето(12) или 2013 года меня пугают

Заранее благодарен.

Изменено пользователем MotherfuckerBitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ сор я не в теме, но Примерно - когда ждать выхода перевода?? (если кто в курсе).

А то примерные даты Лето(12) или 2013 года меня пугают

Заранее благодарен.

До конца света, наверно, успеют. Так что не переживай )))

Изменено пользователем Wlados3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судорожной рукой, с приготовленным виски и сигарой...кого я обманываю, ящик пива, энергетиков и задротская жилка)

а мне пиво нельзя... :russian_roulette:

поэтому приходится пить водку и коньяк :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... можно результаты плиз. А то уже 4 число.

Уже 5-е...

Haoose, не жалей нас, руби с плеча правду-матку - мы выдержим, обещаю не плакать. Перевод встал, а корректировка легла (*на дно)? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему они ковыряют самый большой файл,поэтому и не обновляют процесс,зато как сделают,думаю пару процентов сразу прибавиться,не беспокой,пускай трудяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вам от этих процентов будет? Жить веселее станет? Как будет время обновлю. Перевод от этого не ускорится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вам от этих процентов будет? Жить веселее станет? Как будет время обновлю. Перевод от этого не ускорится. =)

Кто владеет информацией тот правит миром :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему они ковыряют самый большой файл,поэтому и не обновляют процесс,зато как сделают,думаю пару процентов сразу прибавиться,не беспокой,пускай трудяться)

Видимо да,либо % не двигается из за праздников (дачи,все дела),просто зачем обновлять % когда он такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вам от этих процентов будет?

Оргазм. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, с наступающим Днем Победы :censored: , Спасибо переводчикам за руссик , и центру за это , вообщем не хварайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод последнего DLC практически остановился.Корректировка еле идет.В лучшем случаее в средине лета появится русификатор, в худшем - к концу года.А так все хорошо и оперативно начиналось.

Всеравно спасибо что переводите и стараетесь.

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод последнего DLC практически остановился.Корректировка еле идет.В лучшем случаее в средине лета появится русификатор, в худшем - к концу года.А так все хорошо и оперативно начиналось.

Всеравно спасибо что переводите и стараетесь.

Привет тебе предсказатель. Когда начнеться третья мировая война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прошел Ризен 2...теперь с нетерпением жду перевода=) спасибо вам за то что стараетесь))

пы сы за то время что я проходил ризен 2- перевод проскочил аж 50%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×