Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Magicka уже давно покорила миллион. И не один.

Рекомендованные сообщения

Paradox Interactive обнародовала цифры продаж аркады Magicka, а также ее дополнений. И все сомнения по поводу их необъятного количества сразу отпали — еще бы, ведь продано 4 миллиона единиц всяко-разных DLC! Полмиллиона из них пришлось на Vietnam, ну а на саму Magicka покусилось 1,3 млн. человек.

Разумеется, свежее дополнение под названием The Other Side of the Coin уже находится в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно. Она отличная, добрая , фановая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня определённо посчитали. Учитывая скидки с удовольствием прикупил, со всеми допами. =) ПК-гейминг вполне себе поживает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость странно названа

сама Магика как раз и продалась тиражом 1,3 млн

это длц всяких 4 ляма напокупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только одна вещь не нравится. Продают паки, потом еще выпускают дополнения, что дешевле новый комплит-пак взять :) Конечно немного утрирую, но разница действительно не столь большой получается (во время скидок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канечно купил, ито из-за скидки когда была с длц всякими, но по мне, там кроме коопа делать абсолютно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я канечно купил, ито из-за скидки когда была с длц всякими, но по мне, там кроме коопа делать абсолютно нечего.

А если в коопе играешь с каким-нибудь пироманьяком, который тебя постоянно поджаривает, то и там делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×