Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Namco Bandai отвечает на петицию о PC-версии Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls.jpg

Тот самый администратор форума Namco Bandai прокомментировал результаты созданной с его подачи петиции в поддержку PC-версии Dark Souls.

«Честно говоря, я не ждал такой весомой поддержки. Мои боссы даже связались со мной насчет этой петиции. Так что, если хотели привлечь внимание Namco Bandai Games к этой проблеме, вы его получили. Будущее в ваших руках, и я надеюсь, что ваша поддержка не иссякнет. Я поставил себе цель донести эту просьбу до всех заинтересованных людей в нашей компании, чтобы наши усилия не пропали даром».

Как думаете, получится ли у сообщества «выбить» у издателя PC-порт Dark Souls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резонно предположить что да .Тока они еще написали что порт возможен так как ПЕКА игроки любят хардкор:) , такие игры как Скайрим и Ведьмак 2 тому потверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока они еще написали что порт возможен так как ПЕКА игроки любят хардкор:)

Нет там такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа это отсебятина от фанатов ,сорри ошибся чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока они еще написали что порт возможен так как ПЕКА игроки любят хардкор:) , такие игры как Скайрим и Ведьмак 2 тому потверждение)

Это было написано в петиции. И я ржал до слез когда они к хардкору приравняли Скайрим и Ведьмак 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, я в скайриме умер раза два и то, по своей вине когда не хотел пить поушены. На пк дарк соулс я бы купил, а пока рубаю в пиратку на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было написано в петиции. И я ржал до слез когда они к хардкору приравняли Скайрим и Ведьмак 2...

Ведьмак 2 на средней сложности намного сложнее современных игр на так же на средней сложности. Патчами правда это дело чуть поубавили из за большого количества нытья)

Про Скайрим и вправду смешно. Может они не так выразились и имели ввиду то, что на РС любят большие и серьезные РПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха вы не играли в Dark Souls))

Ведьмак это Джастин Бибер, по сравнениею в Dark Souls которые лабают Dead Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-какой, простите, Metal?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это была не петиция а оформление предзаказов то может быть это бы действовало и для мортал комбата и других консольных игр. Набралось к примеру 500 000 предзаказов и получили игру, не набрали игру никто не сделал (так сказать финансирование). Правда при наличии демо версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в стиме появился предзаказ на Мортал, я думаю в первый же день за 100+ тысяч ушли. Бун походу не понимает, что такую игру как Мортал было бы выгодно сделать на ПК.

P.S. Для примера новая версия ФИФЫ 12 отлично разошлась на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждый издатель видит ситуацию по разному. Первая часть DS не вызывала доверия у издателей из-за своей хардкорности, но на удивление оказалась популярной для такого рода игры. Может они решат что нашли золотую жилу и будут теперь штамповать ее везде?)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кому не лень перечислить все хардкорные игры на компе - а?)

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MK на ПК? Сурово, вот где хардкор то прячется. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×