Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Консольная версия Diablo 3 все еще под вопросом

Рекомендованные сообщения

diablo-3.jpg

Сотрудник PR-службы Blizzard пару дней назад на своей страничке в Твиттере сообщил, что руководить консольной версией Diablo 3 будет Джош Москуэйра, что было воспринято общественностью как еще одно железобетонное доказательство существования у компании планов по выпуску такой игры.

Но не тут-то было. Blizzard оперативно выпустила пресс-релиз, опровергающий факт подобным работ. По сути, компания лишь изучает возможность переноса D3 на консоли, и далеко не факт, что подобные версии вообще увидят свет. А на данный момент разработчики всецело заняты работой над Diablo 3 в версиях для PC и Mac.

Релиз Diablo 3 должен состояться в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломаются как тёлки. Один хрен через полгода-год с момента ПК-версии выпустят и на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это метелица , они могут и не выпустить. Чай не Рокстар )) темболее сейчас сложновато реализовать то что есть в дьябло мне кажется, не говоря уже о пвп контенте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, Сакрид 2 нормально играется на консоли.

С магазином внутреигровым проблемы могут быть только. Но они могут его на консолях и не выпускать... хотя я думаю это будет основной их зароботок с игры

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×