Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kinect для Windows поступает в продажу

Рекомендованные сообщения


Компания Microsoft обнародовала дату, когда новаторский контроллер Kinect в версии для Windows поступит в продажу. Сие прекрасное событие случится уже 1 февраля. Как обычно, честь открывать продажи выпадет весьма ограниченному числу стран, включающему в себя крупнейшие мировые рынки. Понятное дело, Россия на праздник жизни (пока) не попадает.
Spoiler


Компания Microsoft обнародовала дату, когда новаторский контроллер Kinect в версии для Windows поступит в продажу. Сие прекрасное событие случится уже 1 февраля. Как обычно, честь открывать продажи выпадет весьма ограниченному числу стран, включающему в себя крупнейшие мировые рынки. Понятное дело, Россия на праздник жизни (пока) не попадает.

Эта версия Kinect будет совместима с Windows 7 и Windows 8, а ее стоимость составит внушительные $249.99, то есть аж на сто «зеленых» дороже варианта для Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8000 за то чтобы иконки двигать,шикарно.Проще купить в Рассеи за 4 штуки и запилить ПО для винды.

В отличие от версии для Xbox, в нем будет так называемый "Ближний режим": минимально возможное расстояние между контроллером и пользователем сократится со 120 до 40-50 сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они разрешение камеры повысили и позволили управлять им сидя перед компьютером. Стоять возле шарманки и при этом как идиот двигать иконки на раб столе будет только отъявленный "труфэн" мелкософта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинект для ПК бред)))) в зале на большом телеке в самый раз на консоле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кинект для ПК бред)))) в зале на большом телеке в самый раз на консоле)

а в зале на большом телеке подключенному к пк не судьба поиграть? так что бред сморозил ты. у меня к телеку подключены и ПК и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьба-то судьба, но вот ПК подключать к телеку как-то тоже бредово. Телек для консолей, мониторы для ПК (как часть самого ПК) и минимум онанизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще купить для Xbox 360, и подключить к компу с помощью спецдров! (Ну, это кому действительно надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судьба-то судьба, но вот ПК подключать к телеку как-то тоже бредово. Телек для консолей, мониторы для ПК (как часть самого ПК) и минимум онанизма.

тупое разделение "телек для консолей, мониторы для ПК". Тогда если быть точнее, то телек вообще изначально предназначен для просмотра телепередач а не для консолей. и о каком " минимуме онанизма" идет речь? Если тебе трудно воткнуть в телек и в комп HDMI кабель и вывести одно изображение и на монитор и на телек, то это уже твои трудности. Там ничего сложного. И почему сразу бредово подключать телек к компу? мож я хочу в некоторые игры поиграть с геймпадом сидя на диване... например в Batman AC. зачем мне покупать на консоль ее за 2500 руб когда я могу купить на ПК за 500 руб? так же у меня на компе большая библиотека фильмов в MKV формате а телек мой их не понимает приходится запускать их на компе и смотреть на телеке )

и у меня к компу подключен не только телек еще и монитор.

Изменено пользователем Citromon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы они разрешение камеры повысили и позволили управлять им сидя перед компьютером. Стоять возле шарманки и при этом как идиот двигать иконки на раб столе будет только отъявленный "труфэн" мелкософта...

он и так будет распознавать с более близкого расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телек 3D 40-ка к компу подключен, моники продал давно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так и не пойму, что с этим гробиком делать на компе? Я так думаю без написания собственной программы я не смогу захватывать анимацию для 3D приложений?! ))

А так даже думал прикупить по приколу ВОТ ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятное дело, Россия на праздник жизни (пока) не попадает.

Они реально запарили уже, мышь Microsoft Touch так и не привезли в РФ уже год прошел

Я вот так и не пойму, что с этим гробиком делать на компе?

игры и интерфейс Metro

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень предвижу пользу от этого девайса, которую нельзя получить от 2х тупо простых веб-камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это разве не она?

Точно она :) спасибо пошел за покупками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×