Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kinect для Windows поступает в продажу

Рекомендованные сообщения


Компания Microsoft обнародовала дату, когда новаторский контроллер Kinect в версии для Windows поступит в продажу. Сие прекрасное событие случится уже 1 февраля. Как обычно, честь открывать продажи выпадет весьма ограниченному числу стран, включающему в себя крупнейшие мировые рынки. Понятное дело, Россия на праздник жизни (пока) не попадает.
Spoiler


Компания Microsoft обнародовала дату, когда новаторский контроллер Kinect в версии для Windows поступит в продажу. Сие прекрасное событие случится уже 1 февраля. Как обычно, честь открывать продажи выпадет весьма ограниченному числу стран, включающему в себя крупнейшие мировые рынки. Понятное дело, Россия на праздник жизни (пока) не попадает.

Эта версия Kinect будет совместима с Windows 7 и Windows 8, а ее стоимость составит внушительные $249.99, то есть аж на сто «зеленых» дороже варианта для Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня телек 3D 40-ка к компу подключен, моники продал давно )))

Поддерживаю. Подключена 3D 50-ка. Деус Экс смотрится здорово в 3DTV Play, в разы лучше чем 3DVision на 22-х дюймах. Просто тонешь в атмосфере. :D Мониторы конечно пока рановато выкидывать, хотя бы как второй рабочий стол, очень удобно. :smile: А если ещё кинект прикрутить...

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает один вопрос можно ли его к Xbox подключить... так как нафига мне два одинаковых устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с Xbox360 данная версия Кинекта не контачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, Kinect для Windows - довольно захватывающая штуковина, судя по презентации Microsoft на CES. Несколько менее захватывающим является ценник, который остановился на отметке в огромные 250$ – что превышает стоимость устройства для Xbox 360 на 100$. Microsoft не видит в этом проблемы. Остальные видят.

Согласно новому интервью с Gamespot, старший директор по маркетингу и PR в Microsoft, Хосе Пинеро, не считает, что игры - это то, ради чего Kinect будет использоваться на ПК. Вместо этого он утверждает, что устройство привлечёт компании без интереса в играх, и что новый набор для PC содержит инструменты для разработки программного обеспечения, смещая баланс именно в эту сторону.

Теперь, пожалуйста, замрите на мгновение. Цена завышена частично из-за включенного в комплект программного обеспечения и инструментов, позволяющих настроить Kinect для Ваших целей. Звучит достаточно разумно, если не смотреть глубже.

Небольшое расследование, однако, покажет, что набор для разработчиков на Kinect в настоящий момент находится в свободном доступе на KinectForWindows.org, где он находится уже не первый день (останется он там или нет, уже другой вопрос). Если Вы купите версию для Xbox и загрузите набор, Вы сохраните кучу наличных денег.

Меня смущает один вопрос можно ли его к Xbox подключить... так как нафига мне два одинаковых устройства?

Подключи боксовский к Пк,адаптеры есть на амазоне,ебэе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не очень ясно на кой черт кому то понадобиться Kinect для ПК.

Но возможно Майкрософт связывает с этим какие то далеко идущие планы, поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Microsoft объявила о доступности Kinect For Windows. Устройство появилось в продаже у Amazon и Microsoft Store, его стоимость составляет $249.99 с годовой гарантией.

Kinect for Windows hardware оптимизирован для использования с компьютерами на которых установлена одна из следующих ОС: Windows 7, Windows 8 developer preview, и устройства на базе Windows Embedded. Вот некоторые различия с его консольным братом:

— возможность просмотра объектов ближе 40 см не теряя в точности распознавания до 3х метров;

— более короткий USB кабель;

— обновление программного обеспечения, включая обновления распознования жестов и речи.

купить можно в Amazon и Microsoft Store, так же скоро Kinect будет доступен остальным дистрибьюторским сетям

Также Kinect For Windows SDK v1.0 доступен к загрузке

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×