Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MeetDeadMan

[Видеорецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (PC)

Рекомендованные сообщения

 

Batman: Arkham CityBatman: Аркхем Сити»)

P.S. В видеорецензиях оценка игре не выставляется. Это прерогатива соответствующей статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xep

С каких пор конструктивная критика это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы опредилитесь,мне уже дейсвительно становиться обидно,серьезно.Вы просили музыку из игр - начал OST'ы все прослушить и подбирать самые крутые.

Вы хотели звук из самой игры (хотя я говорил,что будет не круто) но все ровно сделал,теперь говорите он не в тему. Может быть не будем путать меня?

И да по поводу "ШУТКИ МЕДИСАНА" не думал,что слова "150 лет" и "щщи" запатентованная марка Мэдда.

И кстати я показал практически все -,про,что говорил.Может не сразу (то есть подобрать текст под каждое дело - анриал) но все же показал.

Да и синхрон сбился на 10 секунда из-за не большой вырезки в озвучке.

Изменено пользователем MeetDeadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят ни с кем спорить не собираюсь, мне обзор понравился, вам нет

Я привёл свои доводы (отличная музыка, отличный обзор, после которого сам хочешь играть в эту игру)

И видно , что автору игра тоже понравилась.

И что самое важное, всё это сделано не профессионалами ,и не из за денег

Спасибо автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу "полосок",я тут враумл,что это может быть из-за разрешения,из-за того,что игра у меня в 1366х768,а вывжоу в 1280х768.

В след.ролик попробую вывести с проект настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeetDeadMan

по поводу звука игры,

не знаю кто и зачем просил его оставить,

но со звуком получается не очень,

его надо или сильно приглушать или не записывать вообще,

зато место сэкономишь

а так, хорошая рецензия)

ну и да, много "я" и не очень литературных слов

но это на вкус уэе)

полоски насколько я знаю не из-за разрешения,

а из-за какой-то одной настройки кодирования,

но я пока не могу вспомнить из-за чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeetDeadMan

по поводу звука игры,

не знаю кто и зачем просил его оставить,

но со звуком получается не очень,

его надо или сильно приглушать или не записывать вообще,

зато место сэкономишь

а так, хорошая рецензия)

ну и да, много "я" и не очень литературных слов

но это на вкус уэе)

полоски насколько я знаю не из-за разрешения,

а из-за какой-то одной настройки кодирования,

но я пока не могу вспомнить из-за чего)

Не считаю "литернатурный" язык идеалом для обзор,ИМХО просто язык лучше вопринимается :)

А так я тоже считаю что без звука лучше.Но люди кричали мол "НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ЗВУ,ДАВАЙ ЗАПиСЫВАЙ!!!1111"

Изменено пользователем MeetDeadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не считаю "литернатурный" язык иделоам для обзор,ИМХО просто язык лучше вопринимается :)

на это я даже отвечать не буду)

ой, уже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда будут люди, которым что-то не нравиться. Одни по делу, другие просто мимо прошли. Вот токо со словесным пулеметом тут я соглашусь.

Пытайся найти свой стиль рецензий, это трудно, но эффект будет огого. Просто когда смотрел, понимал, что это я все уже видел в других рецензиях. Серьезных рецензий уже так много, хочется ченить оригинального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился твой обзор. Интересно рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел посмотреть вообще без настроя, как положительного, так и отрицательного, абсолютно равнодушен.

Даже удивлен немного, это по-моему худший обзор, хотя я на драйвера не смотрел.

Теперь по пунктам:

1)"Словесный пулемет"

2)Каша из звуков, озвучка игры+музыка+слова, показывают кат сцену - там идет диалог, я само сабой сразу пытаюсь понять о чем там говрят, как тут же начинает автор свой монолог, сразу сбивается все в кучу, а под конец еще и музон вклинивается. Просто кошмар.

3)Жуткая безграматность и непоставленность речи.

4)Унылость обзора, полнейшая унылость, я правда чуть не уснул, обзоры по Бф3 и Скайриму мне хоть интересно смотреть было, а тут я постоянно отходил мысленно куда то от видео, вообще никак не держит у экрана. Очень скучно.

5)По музыке плохого сказать не могу, лучше чем в прошлые разы, но в тоже время не так что бы прям вау!

6)ТОРМОЗА! Игра на видео адово тормозит, неужели тока я заметил? почему никто не отписался больше об этом? на видео геймплея фпс кошмарно низкий! И через минуту автор говрит: "Игра хорошо оптимизированна, на моем пылесосе отлично идет". Это отлично?!

7)Реально много "Я,Я,Я,Я,Я". Все от своего лица.

Это касательно обзора, а теперь по монтажу:

1)Логотип сайта, он реально здоровый, мешает смотреть. Вначале же есть логотип, мб и хватит? ну или хотя бы поменьше его сделать. Но это и в прошлых обзорах было.

2)Титры аж смех вызвали, я в Фотошопе и Виртуал Дабе сделаю красивее титры, да че там я, мне кажется современный 5 классник на уроке информатики сделает приятнее.

3)Фризы на видео, уже не в первый раз. Кодит автор походу как то очень криво.

Так же меня даже забавляют отмазки автора, типа: "есть рассинхрон, но это из за того что я 10 секунд вырезал". Ну это разве дело? конечному пользователю то какая разница? Я вот немного вкурсе как Ремикс свой обзор делал. Там промежуточных версий штук 5 было. Ну и перед тем как отправить Сержанту финальный вариант, он его раза 3 по новой кодил из за каких то мелких элементов которые ему не нравились и шли по секунде-две.

Я правда не хочу обидеть автора, по-моему мнению высказанные здесь минусы вполне объективны, я и так отфильтровал как мог. Прошу на меня не обижаться.

Плюс в этом обзоре тоже есть, сама игра. Игра отличная, без вопросов. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот немного вкурсе как Ремикс свой обзор делал

Плюс в этом обзоре тоже есть, сама игра. Игра отличная, без вопросов. :)

не пали контору xD

я ведь не все версии тебе показывал)

да и у меня обзорчик фиговенький получился

особенно начальный переход к обзору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Автора своего стиля не чувствуется, тыркается стараясь угодить "критикам", но от отсутствия своего стиля эти попытки плодов мала дают. Критику надо слушать и принимать во внимания, но и свои мысли должны быть важнее, ведь всем все равно не угодить. Вот если бы не нравилось поголовно всем и поголовно все...

А так я тоже считаю что без звука лучше.Но люди кричали мол "НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ЗВУ,ДАВАЙ ЗАПиСЫВАЙ!!!1111"

Но делать то это тоже с головой надо, а не тяп-ляп все в кучу. Звуки игры надо демонстрировать в моменты передышки и в контексте демонстрации качества звука или локализации. А ты три источника звуков не относящихся друг к другу запилил вместе, вот и выходит каша.

да и у меня обзорчик фиговенький получился

особенно начальный переход к обзору

У Зверя зато Шикарное начало выдео-обзора по игре было.

PS. Это уже традицией стало для ZoG, разбирать по косточкам каждый видео-обзор. Ни где больше такого рвения народа разобрать по косточкам работу обзорщика не встречал в столь постоянных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же свое чсв каждому потешить, а со здешним количеством троллей, я бы не удивлялся по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×