Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SWAM7

Страх заражения!

Рекомендованные сообщения

В городе Днепропетровске который в Украине ходят слухи что существует секта которая колит людей шприцами якобы с инфекцией СПИДа! :sad::sad:

А в вшем городе что-то подобное было??? :shok::shok:

P.s. Это не шутки сейчас весь город в панике?

Изменено пользователем SWAM7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они наверное сами заражены, обиженные на весь мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городе Днепропетровске который в Украине ходят слухи что существует секта которая колит людей шприцами якобы с инфекцией СПИДа! :sad::sad:

А в вшем городе что-то подобное было??? :shok::shok:

P.s. Это не шутки сейчас весь город в панике?

Меньше обращай внимания на слухи, я этот прикол еще 5 лет назад слышал, правда не на Украине. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше обращай внимания на слухи, я этот прикол еще 5 лет назад слышал, правда не на Украине. :D

Я в этом городе живу и иногда совсем не кажется что это слухи!

Когда гуляеш в центре города и люди ходят как перепуганый и осматриваются друг на друга! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом городе живу и иногда совсем не кажется что это слухи!

Когда гуляеш в центре города и люди ходят как перепуганый и осматриваются друг на друга! :big_boss:

А ты в цетре не гуляй, да и уши заткни затычками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это произошло в Париже совсем недавно, и может повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина, садясь в кресло,почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных

случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией, быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как садиться.

Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям, чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно, во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной

из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж

через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена

записка - "Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных".

Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах.

Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию

дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо.

С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,

Директор медицинского исследовательского центра, Ченнаи.

Изменено пользователем Sector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никого не хочу разубеждать, каждый думает и поступает как хочет, но этот прикол я тоже видел.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах.

Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию

дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить это письмо.

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это письмо хуже вируса (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это письмо хуже вируса (

От от.Меньше верь во всякий прогон :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в цетре не гуляй, да и уши заткни затычками!

Я посмотрелбы что ты делал бы если у вас в городе такоу было! :fool::fool::fool:

Изменено пользователем SWAM7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрелбы что ты делал бы если у вас в городе такоу было! :fool::fool::fool:

А чё у вас по городу народ бегает и вопит от страха :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё у вас по городу народ бегает и вопит от страха :russian_roulette:

Нет например одно реское движение допустим вытянул руку из кармана кофты! И ты можеш уже лежать на асфальте и тебя будут пинать ногами! :fool::fool::fool::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет например одно реское движение допустим вытянул руку из кармана кофты! И ты можеш уже лежать на асфальте и тебя будут пинать ногами! :fool::fool::fool::fool:

Ну прям анархия.Скоро вас оградят выс.забором и долбанут по вас ракетой :tongue: (прям как в резиденте 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет например одно реское движение допустим вытянул руку из кармана кофты! И ты можеш уже лежать на асфальте и тебя будут пинать ногами! :fool::fool::fool::fool:

А если чихнул, так сразу по стенке размажут, или по асфальту!!! Мне еще Тринадцатый район напомнил! Хотя с резидентом это точно!!!

В принципе такое возможно, люди не хотят мирится с тем, что они больны, их считают "изгоями" и они возможно мстить начинают, думая что если кто-то заболеет, то поймет его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я такую же хрень в Питере слышал, что типа ходят нарики, колют... Не знаю.. У нас от этого ещё никто не сошёл с ума. И вам советую вылечится! :D

ЗЫ Кстати, я ещё слышал про случаи, что нарики берут бритву, предварительно смоченую своеё кровью и привязывают её к дверной ручке в подъезде. А так как в подъезде чаще всего темно - то народ попадается. Вот такая история. А вообще мне не хочется во всё это верить. Не хочется как вы шарахаться и бегать ото всех. Та и с ума сойти недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×