Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

PlayStation Plus в сентябре (с 4 сентября)

Destiny 2 (PS4) — ДОСТУПНА УЖЕ СЕГОДНЯ
God of War III: Remastered (PS4) 
Knowledge is Power (PlayLink) 
Here They Lie (PS VR) 
Another World – 20th Anniversary Edition (PS3 + PS4/PS Vita) 
QUBE Director’s Cut (PS3 + PS4) 
Foul Play (PS Vita + PS4) 
Sparkle 2 (PS Vita)

 

 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный подгон. Давно хотел попробовать судьбинушку на PC - шутан же все-таки, но, видимо, не судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, azmon сказал:

в начале ноября в России повысятся цены на игры и консоли

https://m.igromania.ru/news/78310/Sluh_v_nachale_noyabrya_v_Rossii_povysyatsya_ceny_na_igry_i_konsoli.html

это они что ли заранее стали готовиться к ноябрьским санкциям и возможному спаду курса рубля, потому как увеличение НДС на пару процентов вряд ли так может повлиять.

423ac1419cfafc28d43edda993240802-full.jp

VS

e9fb0d8ee1c62b2a74ce3595d00398e3-full.jp

у посредников или в ритейле можно еще дешевле взять, а здесь повышают, лол, вообще, с таким раскладом обладателям приставок скоро нужно будет платить налог на роскошь.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@azmon Ну GamePark и GameKazan подтвердили, что цены с 1 ноября вырастут, так что не слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Как месяц назад ещё подтвердили, так ничего и не поменяли. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело Галенкина живет, на основе недавно запущенного сервиса My PS4 Life , а точнее данных о трофеях конкретного пользователя как в этом сервисе так и процентном в PSN, энтузиасты запустили интересный проект, где можно посмотреть сколько человек играло в ту или иную игру.

расчеты естественно с погрешностью, также они не отражают реальные продажи, поскольку не учитывается возможность перепродажи игры, наличие нескольких аккаунтов на одной приставке и т.д.

http://gamstat.com/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://blog.eu.playstation.com/2018/12/26/steep-and-portal-knights-are-your-playstation-plus-games-for-january/#sf204659022

Steep (PS4) 
Portal Knights (PS4) 
Zone of the Enders HD Collection (PS3) 
Amplitude (PS3) 
Fallen Legion: Flames of Rebellion (PS Vita & PS4) 
Super Mutant Alien Assault (PS Vita)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Прежде чем огласить список игр следующего месяца, мы хотим поделиться новостями об увеличении облачного хранилища для подписчиков PS Plus. В начале февраля облачное хранилище для подписчиков PS Plus, играющих на PS4, увеличится с 10 Гб до 100 Гб — это значит, что вам будет доступно еще больше места для сохранения игровых данных.

Облачное хранилище позволяет сохранять прогресс и профили пользователей на одной системе, чтобы затем продолжать приключения на другой системе с того же места, где вы остановились в прошлый раз. Все это ждет вас уже в следующем месяце!

А теперь давайте взглянем на проекты следующего месяца, которые будут доступны с 5 февраля.

For Honor

Во-первых, вы получите For Honor, файтинг от Ubisoft. Вас будет поджидать хаос войны, вступить в которую можно на стороне викингов, рыцарей или самураев. Два десятка различных карт для PvP-режима не дадут вам заскучать.

Hitman: The Complete First Season

Во-вторых, Hitman: The Complete First Season. Станьте Агентом 47, самым опасным убийцей в мире. Путешествуйте и уничтожайте свои цели традиционными или более изобретательными способами. Станьте непревзойденным киллером, используя все, что попадется под руку, от снайперской винтовки до просроченного соуса для спагетти.

Также в список игр этого месяца от PlayStation Plus вошли:

Новые игры для PS3 и PS Vita будут доступны на несколько дней дольше, чем обычно — до 8 марта 2019 года. Игры для PS4 будут доступны до 5 марта 2019 года. Напоминаем вам, что после 8 марта 2019 года игры для PS3 и PS Vita больше не будут появляться в списках игр месяца от PS Plus — так что успейте загрузить их, пока они еще доступны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.
      Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки.

      Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено.
      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.

      Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×