Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Предзаказ Horizon Zero Dawn подорожал на 500р. теперь 3999р.

Видимо уже вводят НДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо уже вводят НДС.

ААА-игры уже два года как стоят 3999, просто цена изначально была ошибочная, такое в сторе случается довольно часто. Кто успел - тот молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА-игры уже два года как стоят 3999, просто цена изначально была ошибочная, такое в сторе случается довольно часто. Кто успел - тот молодец.

Просто предзаказ подержали со сниженной ценой, вот и всё. Никаких ошибок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал Uncharted 4 за 1600р. Вкусная цена. Осталось дождаться скидку на Nathan Drake Collection.

Вопрос - на дополнение к Last of Us скидка бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА-игры уже два года как стоят 3999, просто цена изначально была ошибочная, такое в сторе случается довольно часто. Кто успел - тот молодец.

Ну тогда ждите что после нового года ААА игры приблизятся к 5К.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос - на дополнение к Last of Us скидка бывает?

Оно встроено в Remastered на PS4. Зачем покупать отдельно?

И по сюжету кстати проходить только после основной игры, ибо спойлеры там.

The Last of Us Remastered includes the Abandoned Territories Map Pack, Reclaimed Territories Map Pack, and the critically acclaimed The Last of Us: Left Behind Single Player campaign that combines themes of survival, loyalty, and love with tense, survival-action gameplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно встроено в Remastered на PS4. Зачем покупать отдельно?

Ну я просто увидел в сторе отдельно дополнение для PS4 за 700 с копейками и подумал, что оно отдельно идёт, раз отдельно продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос - на дополнение к Last of Us скидка бывает?

Была и не раз, но давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забрал Uncharted 4 за 1600р. Вкусная цена. Осталось дождаться скидку на Nathan Drake Collection.

Вопрос - на дополнение к Last of Us скидка бывает?

Ага, на авите диск сразу с дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто предзаказ подержали со сниженной ценой, вот и всё. Никаких ошибок не было.

Обычно цена стоит до релиза, а после повышают, так что я все-таки думаю ошибка была.

Ну тогда ждите что после нового года ААА игры приблизятся к 5К.

Вроде этот налог касается иностранных компаний, а Сони официально работает в России и платит здесь все налоги, разве нет?

Хотя повышение цен уже частично прошло, часть ААА-игр сейчас стоит 4399, только не знаю связано ли это с законом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работает цифровой магазин Сони я до конца не понимаю. Есть мнение, что по факту он у нас работает с фунтами(или евро) и при оплате игр, наши банки конвертируют рубль в эту валюту. Мнение это появилось с того, что при оплате игр через карту, со временем банк снимает еще дополнительную денюжку в оплату за конвертацию рубля. И об этом много кто сообщаает используя карты разных банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как работает цифровой магазин Сони я до конца не понимаю. Есть мнение, что по факту он у нас работает с фунтами(или евро) и при оплате игр, наши банки конвертируют рубль в эту валюту. Мнение это появилось с того, что при оплате игр через карту, со временем банк снимает еще дополнительную денюжку в оплату за конвертацию рубля. И об этом много кто сообщаает используя карты разных банков.

не может такого быть, тогда бы цены каждый день менялись в зависимости от плавающего курса, цены на нашей территории должны быть в обязательном порядке установлены в рублях и при оплате картой с рублевым балансом волноваться не о чем, в рублях и снимут, кроме того должна быть платежка с суммой и всякие потом съемы за конвертацию -- это скорее выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может такого быть, тогда бы цены каждый день менялись в зависимости от плавающего курса

Одно от другого не зависит. Во первых компании устанавливают свой курс валюты, который может не менятся годами. Вот у нинтендо последние 2 года курс был 58р за евро. Во вторых курс можно подогнать под нужную сумму в рублях.

всякие потом съемы за конвертацию -- это скорее выдумка.

К сожалению неоспоримый факт. Может не во всех банках, но спустя некоторое время со счета снимается небольшая сумма которая зависит от суммы покупки. Об этом отмечают сотни людей. Можете и сами провести подобный эксперемент в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно от другого не зависит. Во первых компании устанавливают свой курс валюты, который может не менятся годами. Вот у нинтендо последние 2 года курс был 58р за евро. Во вторых курс можно подогнать под нужную сумму в рублях.

К сожалению неоспоримый факт. Может не во всех банках, но спустя некоторое время со счета снимается небольшая сумма которая зависит от суммы покупки. Об этом отмечают сотни людей. Можете и сами провести подобный эксперемент в течении месяца.

в том то и дело, что цены устанавливаются на какой-то определенный период, иначе была бы неразбериха, это все-таки не биржа и не рынок, рубль сейчас стабилен, т.ч. повышение можно связывать именно с внедрением налога, а некоторые недельные манипуляции, возможно, с подходом конкретных издателей.

касательно "неоспоримого факта", я несколько раз покупал игры в сторе и всегда списывали ровно обозначенную в ценнике сумму, также приходила на почту счет-фактура с теми же цифрами , могу только предположить, что всякие там списания, это комиссия, например за перевод денежных средств.

и раз такое дело, почему бы не пополнять тогда баланс с помощью карт оплаты, которые стоят по номиналу, а то и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело, что цены устанавливаются на какой-то определенный период

Не понятно к чему ты все это решил написать ибо именно это я и сказал и ты процетировал.

касательно "неоспоримого факта", я несколько раз покупал игры в сторе и всегда списывали ровно обозначенную в ценнике сумму, также приходила на почту счет-фактура с теми же цифрами , могу только предположить, что всякие там списания, это комиссия, например за перевод денежных средств.

Списания за конвертацию валюты не входят в чек, это услуга банка. Так же как и не происходит моментально, а списывается в течении нескольких дней или в конце месяца, зависит от условий работы банка. Подобные списания во многих банках даже не отображаются без подробной детализации, и заметить их можно если четко помнить сколько оставалось при последнем списании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.
      Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки.

      Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено.
      Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут.

      Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×