Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Год и положительные эмоции

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Дорогие мои! Я от лица всего нашего разросшегося коллектива поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

Заканчивающийся 2011-й принес нам множество положительных эмоций, и, что удивительно, сказать что-либо плохое про него я при всем желании бы не смог. Абсолютно все стало лучше, всего стало больше, и все это перешло на гораздо более качественный уровень. Во многом это стало возможно благодаря активной аудитории, спасибо вам за это!

Уже отдельно от себя хочу поблагодарить всех авторов, как новых, так и «старых» за терпение и тяжкий труд, за то, что они не «халявят», хотя могли бы :) Спасибо завсегдатаям нашего форума, которые ежедневно трудятся на благо простых смертных, чтобы они могли сыграть в нечто понравившееся на русском языке.

И, конечно же, спасибо гражданину Froniki, усилиями которого нам теперь капает полноценная копеечка, который регулярно навещает наших любимых издателей на предмет свежих новинок, покорно рассылая их по всей России.

Я желаю всем исполнения ваших самых потаенных желаний, и, конечно же, чтобы вы не забывали о нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С наступающим ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Серж.

Всех посетителей и моих коллег по цеху - с наступающим Новым годом. Всяческих Вам благ, заботьтесь о ближнем своём и всё в таком духе. :) С Праздником!.. Дамы и господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Всех с новогодними праздниками!

В Новом году пожелаю всем прежде всего здоровья, затем семейного и личного счастья, потом удачи в делах из которых следуют хорошие денюжки, на которые можно купить хорошие игры, коих, надеюсь, в новом году будет больше, чем в этом, уходящем...

ZoG-у пожелаю ещё больше улучшений в работе сайта, развитие качества рецензий (стандартных и видео) и просто спасибо вам, что есть ТАКОЙ сайт.

Всех с Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинокая белая мышь

Потеряла невинность в сарае.

Здесь спустя несколько дней

Потеряет невинность другая.

Я не знаю, что делать тогда

С этим дивным явленьем природы.

Но так было и будет всегда!

С Новым годом, друзья! С Новым годом!

(с) Уральские пельмени.

Порталу развития! всем выжить! и денег побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю всех с наступающим НГ и хочу пожелать счастья и успехов в новом году. Всем мандаринки посаны :meowth: !!111

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим всех!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , Серж!

Всех с Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим! ^__^

Желаю ZOG'у побольше эксклюзивных метериалов в 2012, перейти наконец на новый движек(дико не хватает панели статусов!), побольше пользователей(или хотя бы загнать "молчунов" на форум), а также поменьше работы местным переводчикам(пускай лучше локализоторы потеют).

А Сержанту желаю, чтобы его видеокарты больше не горели!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, мужики! Бухать-убивать же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×