Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Новогодний опрос

Новогодний  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ?????? ?????

    • ??????
      46
    • ?????????????
      24
    • ??????????
      24
  2. 2. ??? ?? ????????? ????? ????

    • ? ??????? (??????,?????????,??????-??????,?????????-?????????)
      51
    • ? ???????? (?????????) ?? ?????? ??????? (?? ????????-??????)
      13
    • ? ????????? (???) , ??? ? ????? ?? ????????????? ???????? ????? (???????? ????? (???? ????) ???? ????????)
      2
    • ? MMORPG
      1
    • ???????? ??? ?????????? ,??? ??????
      11
    • ???? ???????...
      3
    • ????? ?? ??????? ,??? ???? ??? ??????? ????
      13


Рекомендованные сообщения

Так сказать немного жизненный опрос (не все же про игры :D ) накануне оного праздника .

Пользуясь случаем ,поздравляю всех с Новым годом! :victory:

p.s - Варианты все обобщенные ,5-ый вариант - все из 1-4 вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году отношусь особенно ровнодушно: 4-го января экзамен( Вчера был экзамен, в общем НГ сейчас некстати...(или сессия некстати?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно не мальчик. Для меня подобный праздник стал уже давно стандартным времяпрепровождением: ни хороший он, и ни плохой. В компании приходится что-то делать (глупо сидеть с кислой миной на лице), но это не так уж и трудно, если рядом с тобой находятся любимые люди, а вот, помнится, однажды я праздновал один НГ, ничего: что-то выпил, что-то перекусили немного и пошёл по своим делам. Для меня новогодние посиделки (заливная рыба, салат оливье, мандарины, шампанское, бенгальские огни и т.д.) стало каким-то изжитком, стандартом. Уже не торкает. Я с 31-ого по 1-ое всегда занимаюсь обычными делами. Что-то к НГ специально не готовлю. И не скучаю, и не путаюсь забабахать что-то этакое. Я имею в виду конкретно для себя. Подарки для остальных – это без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю мнение с DedMoroz, тоже давно уже стал обычным днем, хотя зовут туда\сюда, скучно, однообразно, надоело даже... хотя кто знает что будет в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздничный день, но без фанатизма.

Поздравляю сначала всех родственников, по возможности ко всем наведаюсь с подарками. А вечером и в 12:00 в компании с друзьями дома. Вместе готовим что-нибудь потом празднуем, опять же без фанатизма, но с хорошей праздничной дружественной обстановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй НГ на котором даже бухать не охота, охота тихо и спокойно) куда катится жизнь...

Поддерживаю ДедаМороза^^

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С родными в сам НГ, потом бы заехать в клуб, мы там вечеринку устраиваем, но не факт )) главное - 10 дней выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние пару лет с финансами было туго и потому сидел дома с родными в НГ. В целом всегда отношусь воодушевленно. Для меня НГ это как когда заканчивается одна страница в книге и начинается новая. Я к ДР своему никак не отношусь уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно равнодушно, единственное - выходные, возможность как следует отоспаться и никуда не ходить по этой постоянной унылой темноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не отмечаю, отдыхаю и всё. Семейные посиделки вызывают у меня рвотные позывы, пьянки с друзьями дело обычное, и к празднику мало отношения имеют. И вообще я не любитель праздников. Радоваться по расписанию - точно не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно ни как не отмечаю, для приличия салатик с родителями. Если куда позовут и не будет в лом, пойду повеселюсь, а может дома за просмотром аниме или игрой в Раймана "отмечу". День как день, как бог на душу положит, так и пройдет. Прошли те детские годы, когда все это было так воодушевляющие и волшебно. Даже елку не наряжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня огорчают ваши комменты...

но вам же хуже)

я хоть особо и не отмечаю,

но отношусь к этому дню

как к большому празднику)

иногда хорошо быть инфантильным :D

чорт..да я до сих пор бомбочки покупаю на новый год )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня огорчают ваши комменты...

но вам же хуже)

я хоть особо и не отмечаю,

но отношусь к этому дню

как к большому празднику)

иногда хорошо быть инфантильным biggrin.gif

Согласен прям во всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал комменты и решил, что надо написать. Вообще отношусь к этому дню с годами, как к обычному календарному дню. Да, приготавливается, еда, подарки и т.д....в течении года и так много всего разного, чтобы их отмечать. Что ДР, НГ, и ещё что-то, все эти праздники отмечаются, так, надо отметить. Короче, со всеми выше согласен людьми, т.к. всё аналогично стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, впервую за мою жизнь, дома не поставили йлку 0__0 Интересно почему так?! Вот думаю, а не поставить ли самому...

А вообще, не знаю как у вас, но у меня НГ перестал быть "Праздником", когда мне начали дарить что-то нужное, а не разноцветных супер-героев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×