Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Профилактические работы 29 декабря

Рекомендованные сообщения

В связи с переездом оборудования ZoneOfGames.RU будет недоступен 29 декабря ориентировочно с 13.00 до 20.00 по московскому времени. Не плачем и надеемся :)

P.S. Во время отсутствия сайта на просторах сети можно, например, вступить в нашу свежеоткрытую группу в Steam!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

На чём основан такой пессимистический прогноз? Переезд переезду рознь. Если даже что-то и случится, то плакать о потерянных сообщениях будут только любители счётчика постов, но мне кажется, таких "экспонатов" у нас не так уж и много. Мне вот всё равно, какая там сейчас у меня цифра стоит. Если даже их месячная часть и улетучится после переезда, то глупо плакать о них. Всегда можно начать дискуссию в темах и с начала. Мы же здесь всем форумом не 2-ое же "Преступление и наказание" пишем. Банальные разговоры про игры и игровую индустрию. Через лет так 5-10-ть никому эта писанина здесь будет уже и не нужна. Если я не ошибаюсь, в этом году форумная база уже слетала, часть постов исчезла, но никто особо не плакал, бунта не случилось. Немного обидно, но адекватные люди понимают, что в нашей жизни всегда присутствует форс-мажорный элемент. Самое главное, чтобы "Итоги года" не пропали, где пользователи голосовали и комментировали свой выбор. Вот, наверно, важнейшие посты за весь этот год. Их вот реально будет жалко потерять. Но я надеюсь на лучшее. К чему такой пессимизм (особенно в преддверии НГ)? Позитивнее надо быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если это тема про перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если это тема про перевод?

Смотря, какие именно сообщения люди в таких темах оставляют. Намёк на описание ошибок в переводе? Будет жалко такое потерять, но ведь, наверно, авторы русификаторов читают свои темы полностью, конспектируют критику и bug'и, оставляя заметки где-то у себя. То есть делают некий backup. Всё можно будет восстановить потом, а точнее внести в перевод рекомендации пользователей. Или я что-то не понимаю, и проблема лежит в другой плоскости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там весь вопрос упирается в... лень :D

Да скорее я просто опасаюсь, что все рухнет к чертям сайт типа не совместим с 3.х.х версией =(

ДА и лицензия у нас закончилась на 3.0.2 кажись

А по поводу переезда: нас просто не устраивает качество канала до серверов =( слишком часто верхний пров у ДЦ загибается под ДДОСом, поэтому перевозим всю стойку с оборудованием целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новый год в новый дом, хорошо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новый год в новый дом, хорошо =))

И это правильно, поздравляю) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×