Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Профилактические работы 29 декабря

Рекомендованные сообщения

В связи с переездом оборудования ZoneOfGames.RU будет недоступен 29 декабря ориентировочно с 13.00 до 20.00 по московскому времени. Не плачем и надеемся :)

P.S. Во время отсутствия сайта на просторах сети можно, например, вступить в нашу свежеоткрытую группу в Steam!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время по МСК? А то какбэ страна большая, я конечно в каком-то роде уважаю столицу, но она не пупземелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с переездом оборудования ZoneOfGames.RU будет недоступен 29 декабря ориентировочно с 14.00 до 20.00 по московскому времени.

Неожиданно! Хорошо, что не с 31-ого на 1-ое. Сидеть, конечно, в сам Новый Год я здесь не буду, но в 5-6 часов могу заглянуть.

А чем прошлый хостер не устроил?

Не плачем и надеемся :)

Ироды, за что?! 6-ть часов без троллинга и холиваров! О, нет! Bkmz околеет и умрёт! :sorry: :D

Обнови уже IP.Board!

Шутка или реальная просьба? А нужно ли? По-моему у нас с форумом и так всё хорошо. Нужны ещё какие-то "плюшки" последней версии (список в студию)? А какая у нас вообще версия стоит: 3.2.2?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ироды, за что! 6-ть часов без троллинга и холиваров! О, нет! Bkmz околеет и умрёт! :sorry: :D

Это пять! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутка или реальная просьба. А нужно ли? По-моему у нас с форумом и так всё хорошо. Нужны ещё какие-то "плюшки" последней версии (список в студию)? А какая у нас вообще версия стоит: 3.2.2?

2.3.6 :) Третья значительно лучше, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ироды, за что! 6-ть часов без троллинга и холиваров! О, нет! Bkmz околеет и умрёт! :sorry: :D

Под столом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.3.6 :) Третья значительно лучше, не спорю.

пока работает менять не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока работает менять не надо)

Поддерживаю! Меня текущая функциональность форума/сайта устраивает полностью. Если ничего не сломалось, и менять не стоит.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо обновить до предпоследней, а то в последней нельзя плюсы коментить(хотя это наверное только на BRC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

"Вечный оптимист"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на новый год останемся без зоны. Жаль. Вы верите что переезд пройдет без проблем и в намеченные сроки? Нет, потеряется база сообщений за месяц, половина файлов, до8 января сайт не будет подниматься. Мой прогноз.

Хотя такое и бывает, но это пессимистичный прогноз. Скорее всего будут банальные глюки или тормоза сайта первые несколько дней после переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×