Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last Guardian: R.I.P. понарошку

Рекомендованные сообщения

Фанаты The Last Guardian едва не устроили истерику по поводу вероятной отмены проекта, который уже и так не единожды переносился. Новость об уходе Фумито Уэда из команды разработчиков еще больше подлил масла в огонь, но Sony и сам Уэда успели успокоить поклонников, буквально заявив, что и «аутсорс» — тоже дело! И тут громандная сеть магазинов GameStop делает нечто неожиданное: она ставит на товар под именем The Last Guardian бирку «отменено издателем», рассылая всем тем, кто сделал предзаказ, автоматическое сообщение об отмене проекта.

Сердобольные СМИ мигом подхватили «сенсацию» и наперебой вещали о том, что The Last Guardian скончался еще до рождения, но их мечтам, увы, сбыться было не суждено. Все дело в том, что GameStop просто убрала любые даты из профиля игры из-за того, что про нее нельзя сказать ничего конкретного аж с апреля, а грозное автоматическое уведомление по почте — это обычные издержки системы рассылки с заранее заготовленными текстами. Sony также поспешила опровергнуть информацию об отмене The Last Guardian.

Успокойтесь, дорогие мои фанатики ICO и Shadow of the Colossus. Жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уж не "понарошку". А жаль... Жаль Олега Ставицкого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял смысла твоего комента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял смысла твоего комента.

Если ты про первое предложение, то я имею в виду, что игра реально R.I.P., а если про второе, то многим известно, что он огромный фанат игр Фумиты Уэды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то я имею в виду, что игра реально R.I.P.

Вот мне и интересно с чего ты это взял, сама сони уже подтвердила, что игра не отменена. В новости об этом и говорится, включая разьяснение из-за чего появился данный слух. Или у тебя свои инсайдеры имеются в Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне и интересно с чего ты это взял, сама сони уже подтвердила, что игра не отменена. В новости об этом и говорится, включая разьяснение из-за чего появился данный слух. Или у тебя свои инсайдеры имеются в Сони?

Также как Юби говорила, что I Am Alive остается ААА-игрой.

О игре давно нет новостей, роликов. За последнее время лишь этот слух и то, что Уэда ушел из ICO. Все может быть, но в данном случае "пациент скорее мертв, чем жив". Но это лишь мое мнение.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации из новости можно сказать, что весы на которых лежат "RIP" и "Alive" склоняются более в сторону первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О игре давно нет новостей, роликов. За последнее время лишь этот слух и то, что Уэда ушел из ICO. Все может быть, но в данном случае "пациент скорее мертв, чем жив". Но это лишь мое мнение.

FF Versus 13 за 5 лет разработки показали лишь 2 ролика (ито один из них недавно) .До сих пор разрабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FF Versus 13 за 5 лет разработки показали лишь 2 ролика (ито один из них недавно) .До сих пор разрабатывают

А True Crime была готова на 90% когда ее отменили, но это жизнь: сегодня ты у издателя в фаворе, а завтра делаешь игры для iOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FF Versus 13 за 5 лет разработки показали лишь 2 ролика (ито один из них недавно) .До сих пор разрабатывают

2 ролика, слабаки. :)

Про ХЛ3\Эп3 вообще еще слова никто не сказал официально, но все знаю что он будет рано или поздно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×