Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sadman985

Файлы реестра игр

Рекомендованные сообщения

Часто бывает что на имеющуюся пиратскую версию игры не ставится патчь, говоря что она не установлена, хотя это не так. Насколько я знаю, это от того что в реест небыла внесена полностью или неправильно инфа от проинсталенной игры.

У меня такая проблема с Indigo Prophecy и c Temple of Elemental Evil.

Знаю что вроде иногда патчь смотрит на наличие оригинального(а обычно лежит уже крякнутый) экзешника игры. Так тоже пробовал - не помогло. Было и еще много игр, уже немомню именно с такой-же проблемой, одна из последних у меня - Vampire the Masquerade: Bloodline, благо разобрался.

Я подумал может на сайте создать новый раздел для таких "трудных" игр и выкладывать для них файлы реестра, "нетронутые пиратской рукой" :D .

Жду размышлений по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Universal Extractor вскрывает не все, но процентов 60-70 вскрывает.

Реестр для Биохазарда (для западной версии, с русской не пробовал):

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARECapcomResident evil 4]

"Path"="с:\Resident Evil 4"

"VERSION"="1.0.0"

("с:\Resident Evil 4" - это где у вас игра установлена)

Psychonauts - используй InstallShield CAB File Viewer , и по одному выковыривай файлы из патча.

Overlord - патч прекрасно вскрывается с помощью Universal Extractor или InstallShield CAB File Viewer

Все вышесказанное проверено лично мною и работает 100%.

GTA: SA - не помню точно, но кажется там патчится всего один файл .exe (который все-равно потом заменяется на крякнутый). И зачем сию игру патчить? Ведь в патче убрали кофейный мод.

А никто случаем не поможет мне с реестром от для игр от Paradox, локализированных компанией snowball (именно для русских версий):

День Победы2. Новая война

Виктория

Крестоносцы

Космическая федерация 2

Изменено пользователем LonerD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри на www.gta.com.ua в разделе "нужные файлы"

На том сайте в файловом архиве для "GTA:San Andreas" я раздела "Нужные файлы" так и не нашёл.

Вопрос так и остался открытым.

Stas20()7, может предоставите прямую ссылку?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том сайте в файловом архиве для "GTA:San Andreas" я раздела "Нужные файлы" так и не нашёл.

Вопрос так и остался открытым.

Stas20()7, может предоставите прямую ссылку?

Здесь можеш почитать (BbloCker это я) http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=111&st=960 а здесь http://www.sendspace.com/file/w5d58r файлы для европейки. Крутани там страницу вниз и увидиш Download Link: Euro 1.01.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь можеш почитать (BbloCker это я) http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=111&st=960 а здесь http://www.sendspace.com/file/w5d58r файлы для европейки. Крутани там страницу вниз и увидиш Download Link: Euro 1.01.rar

Нужно было тогда говорить, что вы имели в виду форум (я искал это на главной странице сайта, в файловом разделе). Всё равно это не то, чего я хотел. Я скачал архив "Euro 1.01.rar", но меня очень удивляет его содержимое:

eax.dll

main.scm

ogg.dll

script.img

vorbis.dll

vorbisFile.dll

Всё это весит 4,78 Мб, а оригинальный патч к игре (заметьте, запакованный) – 11,1 Мб! Точно что-то не хватает (например, exe'шника, которого заплатка точно патчит). Мне всё равно не нужен патч в разобранном виде! Как я говорил ранее, мне нужен оригинальный (не взломанный) "gta_sa.exe" версии 1.0 и точная запись в реестре.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно было тогда говорить, что вы имели в виду форум (я искал это на главной странице сайта, в файловом разделе). Всё равно это не то, чего я хотел. Я скачал архив "Euro 1.01.rar", но меня очень удивляет его содержимое:

eax.dll

main.scm

ogg.dll

script.img

vorbis.dll

vorbisFile.dll

Всё это весит 4,78 Мб, а оригинальный патч к игре (заметьте, запакованный) – 11,1 Мб! Точно что-то не хватает (например, exe'шника, которого заплатка точно патчит). Мне всё равно не нужен патч в разобранном виде! Как я говорил ранее, мне нужен оригинальный (не взломанный) "gta_sa.exe" версии 1.0 и точная запись в реестре.

Блин, извеняюсь. Это часть патча. Не надо устанавливать патч, вскрытое подходит. А No-CD для него лежит в разделе Файлы ->GTA SanAndreas -> Патчи. Там увидиш. А какие записи в реестре незнаю, вроде всё работает.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, извеняюсь. Это часть патча. Не надо устанавливать патч, вскрытое подходит.

Ну, если это часть патча, то где остальные файлы из него? Исправлений в заплатке уйма (см. ниже). Если там не все файлы, то я точно уверен, что в игре будут присутствовать не все исправления bug'ов, а это также важно (зачем тогда вообще устанавливать полу-патч)?

• Добавлена поддержка HDTV-разрешений 720p и 1080i (возможно и 1080p).

• Версия (1.01) отображается на главном игровом экране.

• Устранена проблема ("User Account Period Bug"), возникавшая на компьютерах с операционной системой, установленной поверх другой, и имевших два ключа в реестре, указывающих на каталог "Мои документы".

• Устранено падение игры при входе в меню продвинутых настроек дисплея на видеокартах с 32 Мб памяти.

• Устранено падение игры при входе в меню продвинутых настроек дисплея на компьютерах с двумя мониторами.

• Уничтоженные машины теперь имеют правильный цвет.

• Грязные машины после перекраски в "Pay'n'Spray" становятся чистыми.

• Клавиша "5" на цифровой клавиатуре теперь может быть переназначена.

• Улучшено потоковое чтение с DVD.

• Устранены проблемы со звуком при переходе из помещения/автомобиля на улицу.

• Устранена ошибка, вызывавшая падение звуковой подсистемы "Rain/Thunderstorm Bug".

• Улучшена реакция игры на нажатие кнопок в танцевальных мини-играх.

• Устранено падение игры при прослушивании персональных радиофайлов с отключенным ограничителем скорости смены кадров.

• Блокирована модификация "Hot Coffee".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если это часть патча, то где остальные файлы из него? Исправлений в заплатке уйма (см. ниже). Если там не все файлы, то я точно уверен, что в игре будут присутствовать не все исправления bug'ов, а это также важно (зачем тогда вообще устанавливать полу-патч)?

• Добавлена поддержка HDTV-разрешений 720p и 1080i (возможно и 1080p).

• Версия (1.01) отображается на главном игровом экране.

• Устранена проблема ("User Account Period Bug"), возникавшая на компьютерах с операционной системой, установленной поверх другой, и имевших два ключа в реестре, указывающих на каталог "Мои документы".

• Устранено падение игры при входе в меню продвинутых настроек дисплея на видеокартах с 32 Мб памяти.

• Устранено падение игры при входе в меню продвинутых настроек дисплея на компьютерах с двумя мониторами.

• Уничтоженные машины теперь имеют правильный цвет.

• Грязные машины после перекраски в "Pay'n'Spray" становятся чистыми.

• Клавиша "5" на цифровой клавиатуре теперь может быть переназначена.

• Улучшено потоковое чтение с DVD.

• Устранены проблемы со звуком при переходе из помещения/автомобиля на улицу.

• Устранена ошибка, вызывавшая падение звуковой подсистемы "Rain/Thunderstorm Bug".

• Улучшена реакция игры на нажатие кнопок в танцевальных мини-играх.

• Устранено падение игры при прослушивании персональных радиофайлов с отключенным ограничителем скорости смены кадров.

• Блокирована модификация "Hot Coffee".

Все изменения находятся в основном в экзешнике!!!!! (и крякнутом тоже) а проблемы со звуком решены в dll файлах, так что это нормальный патч. Свяжись с админом того сайта и сроси, если сомневаешся. Это всё, что я знаю, у меня стоит этот распакованый патч, в главном меню числится версия 1.01. Если что опять хочеш сказать - пиши личное сообщение. А здесь http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1058 можеш прочитать про пиратку и патч.

Люди, кто может помочь мне установить патч The Matrix: Patch of neo на пмратку?

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого нет реестра для аддонов к симсу(Универ ночная жизнь петс) :sad:

Мне нужен реестр к Splinter'у Chaos theory а то патчт не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуются ветки реестра установлен. игр :

Бой с тенью , Взломщик , Уфо (какие есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет UFO: Afterlight могу сказать точно - в патче до версии 1.5 есть только обновленный ехе-шник.

Так что если имеется версия 1.4, то можно скачать кряк для версии 1.5 и не заморачиваться с ключами реестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может помочь с установкой патчей на Medieval Total War 2?

Пробовал вскрывать, но там нужно добавлять данные в *.pack, поэтому UniExtract не помогает. Пути в реестре по названию фирмы/версии игры тоже не помогли, есть у кого что там точно должно быть ?

Ветки реестра нашел на форуме The Way Of War, там говорится, что нужно еще содержимое c:\Program Files\InstallShield Installation Information\{C0698BDA-0D29-40EE-8570-A31106DF9AB1} (у кого есть ?) и даже этого может не хватить. Кто что-нибудь об этом знает ?

Изменено пользователем DiMMension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лицензию (284р, 2 DVD), вопрос снят (все равно брать лицензию собирался, но интересно было бы разобраться в проблеме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У когонить есть ветки реестра на Prince of Persia: The Two Thrones????

Изменено пользователем Drakko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нужны ветки реестра на Caesar 4 v.1.0.1 Не получается поставить патч до 1.0.2 :(

За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется поставить патчик на MOH-Airborne, но пишет что не установлена у меня сия гама. В реестре ключики есть, полдня с ними возился, но ничего не получилось.

Хочется либо норм. рег-файлик, либо RTP-распаковщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×