Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MontiAlls

RollerCoaster Tycoon Deluxe

Рекомендованные сообщения

Уважаемые умельцы, сделайте пожалуйста русик для RollerCoaster Tycoon Deluxe. Хорошая, уже, ретро игра. ) Текста там переводить кот наплакал, но уж очень хочется на великом и могучем. )

В интернете имеется русская версия, но к сожалению корявая (( Поэтому оч. надеюсь на вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде сообщения, которые пишутся внизу, находятся в папке scenarios. А дальше я пока не разобрался.

В интернете имеется русская версия, но к сожалению корявая (( Поэтому оч. надеюсь на вас )

Это старый перевод от 7wolf. Переводы у них неплохие, но как говорится: на вкус и цвет товарищей нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые умельцы, сделайте пожалуйста русик для RollerCoaster Tycoon Deluxe. Хорошая, уже, ретро игра. ) Текста там переводить кот наплакал, но уж очень хочется на великом и могучем. )

В интернете имеется русская версия, но к сожалению корявая (( Поэтому оч. надеюсь на вас )

Я нашёл перевод от Фаргуса и он хороший, на мой взгляд. Так что можете его качать и играть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желающие, кто может перевести на русский RollerCoaster Tycoon®: Deluxe и RollerCoaster Tycoon® 2: Triple Thrill Pack от GOG ? Буду очень признателен

Изменено пользователем dangluh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×