Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Killing Floor

Рекомендованные сообщения

Жанр: Кооперативный сюрвайвер хоррор

Дата выхода: 14 мая 2009

Описание:

Англия рухнула за несколько дней после прихода биологической угрозы, вырвавшейся из недр военных лабараторий. В игре предстоит выбрать один из множества типов главных героев и играть с друзьями на выбранной карте. Сам процесс игры очень хардкорный, что исключает постоянные выигрыши. Также присутствует прокачка.

Трейлер, демонстрирующий игровой процесс ►http://www.youtube.com/watch?v=GdQpcn4RyGA (музыка использованна из сторонних источников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соу слоууууу. Играю на HOE. Остальные уровни сложности не сильно интересуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соу слоууууу. Играю на HOE. Остальные уровни сложности не сильно интересуют :)

Ты это скажи тем людям, которые раньше не создали темку на такую шикарную игру)

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а зачем? Игра не попсовая и очень специфичная. Хотя и лучшая в своем жанре :)

У игры хорошая поддержка. До сих пор выходят апдейты, длц. Раз в 3 месяца евенты (сейчас рождественский,) ивесьма неплохой онлайн. Кто сомневается - может купить. Только готовьтесь, что игра вас будет иметь в самых страшных позах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем? Игра не попсовая и очень специфичная. Хотя и лучшая в своем жанре :)

У игры хорошая поддержка. До сих пор выходят апдейты, длц. Раз в 3 месяца евенты (сейчас рождественский,) ивесьма неплохой онлайн. Кто сомневается - может купить. Только готовьтесь, что игра вас будет иметь в самых страшных позах :)

Каждые три говоришь? А я думал что хеллоуин и рождество) И да, играть очень сложно.

Я просто не ожидал такого харда, когда карту почти нереально выиграть.

И еще физика оружия, оно чувствуется, и это несомненно радует очень сильно.

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждые три говоришь? А я думал что хеллоуин и рождество) И да, играть очень сложно.

Я просто не ожидал такого харда, когда карту почти нереально выиграть.

И еще физика оружия, оно чувствуется, и это несомненно радует очень сильно.

Ну в этом году был летний евент, хэллуин и рождество.

В принципе. На харде и нормале играть довольно просто и можно длинный гейм соло проходить. На суицидале берсерком тоже вполне соло играется. Самая жопа не HOE, аде на земле. Вот там челлендж :)

Зы. Так как меня в игру приглашали задроты сразу играть на суицидали и аде, то я начал игру ломаными перками, без прокачки. Сразу 6 лвл себе делал :)

ВСе вот хочу заняться и все ачивки карт выбить.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и эта игра лучше, чем бф3 однозначно :D

бф3 идеал для тупой школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killing Floor просто ДИЧАЙШЕ посредственная подделка балов эдак на 5 из 10 максимум. Уж лучше продолжать играть в Left 4 Dead. Хотя конечно если вы ее купили за 10р, то особо то и придираться за такие деньги не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Killing Floor просто ДИЧАЙШЕ посредственная подделка балов эдак на 5 из 10 максимум. Уж лучше продолжать играть в Left 4 Dead. Хотя конечно если вы ее купили за 10р, то особо то и придираться за такие деньги не стоит.

Профессиональный ценитель шутеров в треде! Все! Бросаю кф! Иду в л4д! :D Как у тебя мозгов хватило-то эти 2 игры сравнить?

Так дело не пойдет. Давай по пунктам пожалуйста. Ну внешнюю составляющую можем опустить, переходи сразу к геймплею. Я хочу сильно посмеяться. В последний раз ты нас радовал рассуждениями о кс :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Killing Floor просто ДИЧАЙШЕ посредственная подделка балов эдак на 5 из 10 максимум. Уж лучше продолжать играть в Left 4 Dead. Хотя конечно если вы ее купили за 10р, то особо то и придираться за такие деньги не стоит.

Ну ты и сравнил конечно совершенно разные по своей специфике проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С L4D как минимум потому, что они обе держатся на коопе, только в L4D это весели, динамично, зрелищно (ну по сравнению с данной подделкой), а в Killing Floor убогий в дизайне (и в левелдизайне тоже), убог в балансе, убог в зрелищах. Противников много, но все идентичны, в L4D надо было играть слажено, что бы выжить, в Killing Floor просто найти удачное место и выносить всех, а благодаря убогому левелдизайну таких удачный мест каждые 5 метров. Единственное что может за этой игрой держать это кооп, но как не крути в наше время (да и не только в наше) есть игры в квадриллионы раз лучше в коопе.

Ну и самое главное, в этом со мной согласно большинство, достаточно оценки на нее посмотреть и обзоры почитать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С L4D как минимум потому, что они обе держатся на коопе, только в L4D это весели, динамично, зрелищно (ну по сравнению с данной подделкой)

Я повторюсь. Это разные игры. Глупость номер раз.

, а в Killing Floor убогий в дизайне (и в левелдизайне тоже), убог в балансе, убог в зрелищах. Противников много, но все идентичны, в L4D надо было играть слажено, что бы выжить, в Killing Floor просто найти удачное место и выносить всех, а благодаря убогому левелдизайну таких удачный мест каждые 5 метров.

Конечно убог. Конечно в кф нет тимплея (ага, только вот это смерть на 2х последних уровнях сложности, где имеет смысл играть). И баланс там убог (о да. по сравнению с л4д 2, в котором баланса нет вообще, в отличие от 1 части).

Пожалуйста, найди мне это удачное место на бедламе, или на метро, или на маунтейн пассе, на субурбе? Я очень прощу, расскажи мне их! А то вот я сегодня на моунтейн пассе на 10 волне немног поднапрягся, оставшись вдвоем против 200 мобов на HOE, затащил правда. А может на новом айс кейве новогоднем? Или может на ферме, где в безопасное место можно залезть только с помощью подсадки (и то багнутой). А [censored] там. Там лучший вариант - играть в медиков и берсерков, бегая по карте.

А вот допустим знаешь что случается с тремя берсерками, которые атакуют одновременно фп? Они вайпаются. Или если кто-то атакует скрейга, когда его кайтят катаной? Парень с катаной помирает. Или что становится с отрядом, если файрбаг стреляет по фп? отряд умирает. Как не разагрить фп топором? Кто опаснее при кайтинге хаск или фп? Из чего надо убивать олейников? Как правильно двигаться по карте? Кто танкует разагренных крупных мобов, берс или медик? И таких нюансов в этой игре сотни :) На данный момент в своем жанре - она самая сложная и хардкорная.

И на тех картах, где нубы могут кемперить - они обычно получают люлей от патриарха. Ну и попробуй покемпери с демолюшеном за спиной хотя бы с 10% френдли фаером. Вчера один такой дегенерат слил всю свою тиму на 3(!) волне одной ракетой. И после этого игра не тимплейная? Она не для раков. Как в прочем и л4д на максимальной сложности. Отличие в том, что на обычных уровнях сложности л4д интереснее чуточку, но тимплей и там и там уже не нужен. Тащит 1 человек.

Единственное что может за этой игрой держать это кооп, но как не крути в наше время (да и не только в наше) есть игры в квадриллионы раз лучше в коопе.

Ну допустим вот кроме л4д (и то он для другой аудитории) - что есть лучше в данном сеттинге и геймплее. Может с зомби модом для БО сравнишь?

Ну и самое главное, в этом со мной согласно большинство, достаточно оценки на нее посмотреть и обзоры почитать.

Метаскор 72. Очень неплохо для узкоспециализированного хардкорного порева для ценителей.

Зы. Можешь не вдумываться, я это написал скорее для себя, чтобы потешить свое задротское чсв :^_^ Казуальщикам типа тебя не понять. Для вас другие игры делают. А я хочу челленжда и кирпичей в штанах от сурвайвл игр.

Бегать берсерком в одиночку на суицидале, вымеряя сантиметры при кайтинге фпшки топором в окружении мобов, способных разорвать тебя за секунду при одном твоем неправильном движении или ударе - это бесценно. Такого больше нигде нет.

Еще один зы. Смерть одно игрока - это катастрофа. Потому что хр монстров и их количество зависит от количества игроков. И играть в одиночку или выживать одному когда все сдохди - это разные вещи.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен с Bkmz, трешачок просто дичайший, проблевался от 15 минут на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×