Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версию Alan Wake будет издавать сама Remedy

Рекомендованные сообщения

Менеджер по работе с общественностью Remedy Питер Пападопулос сообщил на форуме компании некоторые подробности релиза Alan Wake на PC.

Выяснилось, что издателем этой версии выступит сама Remedy, и Microsoft не имеет к ней никакого отношения. То есть, в игре не будет никакого GFWL, а в качестве основной платформы будет использоваться Steamworks.

C другой стороны, Alan Wake’s American Nightmare будет по-прежнему издавать редмондская корпорация, хотя никто не сможет сказать, сколько продлится его эксклюзивность: целую вечность или всего пару месяцев.

PC-версия Alan Wake выйдет в первом квартале 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефиг пластик дома складировать! Стим - лучшее решение.

Так я и не говорю по складирование пластика. Тоже давно отказался от этой затеи. Покупаю только особо заинтересовавшие игры в красивых коллекционках. А остальное все покупаю у московского дилера в виде кодов. Вот он пускай эти джевелы и складирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите еще, сейчас 1с очнутся и ринутся издавать игру у нас. Если договорятся с Remedy, конечно... И мы получим гадкий, противный дубляж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погодите еще, сейчас 1с очнутся и ринутся издавать игру у нас. Если договорятся с Remedy, конечно... И мы получим гадкий, противный дубляж :lol:

При готовом переводе делать новый? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При готовом переводе делать новый? Вряд ли.

Этот перевод принадлежит Remedy(или Microsoft), так что все возможно... Будет забавно, если игра будет продаваться только в Стим и с русским языком, но без российского издателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При готовом переводе делать новый? Вряд ли.

Согласен. Вспомнить хотя бы как 1с поступили с первым Ведьмаком, когда права у НД забрали (тупо под своей маркой их перевод юзали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При готовом переводе делать новый? Вряд ли.

Мангуст же говорил о дубляже (т.е. подразумевал в первую очередь озвучку), а это немного другое, т.к. в том готовом переводе (в Xbox 360 версии) присутствовал только русский текст. Но мне также кажется, дальше субтитров никто ПК локализацию в "Alan Wake" трогать не будет. У "Remedy Entertainment" своих мощностей, чтобы заниматься русской озвучкой, точно нет (не "Valve Corporation" же, в самом деле), а с нашими издателями вопрос пока так и не решён. Если здесь фигурирует только only цифровой релиз, то коробочной русской версии у нас может и не быть (или она появится намного позже). Здесь "1С-СофтКлаб" уже всплывала. Возможный кандидат, но у неё 7-мь пятниц на неделе: как захочет (договорится), так и переведёт.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мангуст же говорил о дубляже (т.е. подразумевал в первую очередь озвучку), а это немного другое, т.к. в том готовом переводе (в Xbox 360 версии) присутствовал только русский текст. Но мне также кажется, дальше субтитров никто ПК локализацию в "Alan Wake" трогать не будет. У "Remedy Entertainment" своих мощностей, чтобы заниматься русской озвучкой, точно нет (не "Valve Corporation" же, в самом деле), а с нашими издателями вопрос пока так и не решён. Если здесь фигурирует только only цифровой релиз, то коробочной русской версии у нас может и не быть (или она появится намного позже). Здесь "1С-СофтКлаб" уже всплывала. Возможный кандидат, но у неё 7-мь пятниц на неделе: как захочет (договорится), так и переведёт.

Имелось ввиду, что гораздо проще купить консольный перевод, чем тратить куда большие деньги делая дубляж. Не те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь умельцы из "КиНаТаН" разберутся с форматом озвучки, и порадуют нас своими голосами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефиг пластик дома складировать! Стим - лучшее решение.

Ты никогда ничего не коллекционировал? Печально. Я всегда покупаю интересующие новинки как минимум в боксе, и даже не распечатываю их, а вот полностью на цифровые версии не перейду, разве что боксы перестанут выпускать, но к тому моменту я уже явно откинусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не часто игры покупаю

но тоже очень люблю коробочки)

и я сильно расстроюсь, если их перестанут делать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×