Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Stacking следует примеру Costume Quest

Рекомендованные сообщения

Забавная адвенчура Stacking, один из последних проектов компании Тима Шафера Double Fine Productions, в скором времени выйдет на PC, последовав примеру Costume Quest. Порулить матрешками можно будет уже совсем скоро, если следить за релизами в Steam.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So good)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так-так... Это просто ОЧЕНЬ хорошо, игра реально классная и очень необычная. Ну и пусть теперь на писисцену выйдет третий и последний гвоздь Дабл Файнов - Trenched, который мне лично понравился еще больше предыдущих. За него скрещиваю пальцы, он ОБЯЗАН посетить компы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништк, вот ее я сразу куплю))) За Trenched тоже надеюсь, сюрпризом будет Brutal Legend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как обычно выйдет без русского.Хотел на PS3 взять в свое время, но отсутствие перевода в игре про матрешки настолько удивило/ужаснуло что дальше демки дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, наверное, что Шейфер снова лицом поворачивается к пк. Но где Brutal legend?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, да-да, матрёшки - это, конечно, очень мило, но Брутал легенд увидеть хотелось бы больше. Хотя бы из-за перевода. Хотя ещё круче было бы увидеть вторую часть психонавтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

игра появилась в Стиме, уже приобрёл, посмотрим на матрёшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как гром среди ясного весеннего неба просто... Потрясающе... Однозначно покупать!!! И ждем Iron Brigade на сладенькое...

P.S. Ммм, да тут еще DLC встроено уже... Покупайте, уж поверьте, пять долларов ЭТО стОит...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но без русского очень плохо. На моем ломанном английском я вообще мало что понимаю((( И интерес утрачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×