Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Risen 2 выйдет в апреле

Рекомендованные сообщения

Пиратская RPG Risen 2: Dark Waters поступит в продажу 24 апреля будущего года в США и спустя три дня — в Европе в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, об этом сообщает издатель проекта, компания Deep Silver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что по настоящему жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если окажется не хуже первой части по основным пунктам - это будет эпик вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще год назад игра была готова на 80%, что то долго шлифуют ее)

+1 к остальным, тоже очень жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока патчится Скайрим прохожу первую часть. Она великолепна! После того же Скайрима мозг напрягается на полную катушку,что очень здорово для РПГ. Вторую часть может даже и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однозначно куплю 2-ую часть, ибо первую качал и понравилась. Надо теперь отдать дань разрабам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slonvprotivogaze, просто удивительно, от чего в Ризене можнт напрячься мозг. Сценарий, квесты и ОСОБЕННО, диалоги писал немецкий школяр-двоечник. Но игра, тем не менее, мне тоже доставила пару нескучных недель. В основном, за счет эксплоринга и сохранения некоторых старых фишек, за которые я люблю Пираний. Так что и Ризен 2 возьму, надеюсь, после Скайрима все-таки смогу в него захотеть сыграть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slonvprotivogaze, просто удивительно, от чего в Ризене можнт напрячься мозг. Сценарий, квесты и ОСОБЕННО, диалоги писал немецкий школяр-двоечник. Но игра, тем не менее, мне тоже доставила пару нескучных недель. В основном, за счет эксплоринга и сохранения некоторых старых фишек, за которые я люблю Пираний. Так что и Ризен 2 возьму, надеюсь, после Скайрима все-таки смогу в него захотеть сыграть! ;)

Прохожу за магов и не сказал бы,что думать не надо, к тому же после 70-ти часов Скайрима мозг оказывается не хило так сушиться, к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мне понравился, правда концовка разочаровала как-то... И надеюсь во втором они что-то сделают с этими вырвиглазными цветами, смотреть невозможно же, всё настолько яркое и контрастное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! Первая часть доставила массу удовольствия, надеюсь и с второй частью разрабы не подкачают.

.. И надеюсь во втором они что-то сделают с этими вырвиглазными цветами, смотреть невозможно же, всё настолько яркое и контрастное.

Это дело хорошо "лечится" о тута:

cb74c47e5749d08451045ad77adade3b.jpeg

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый мне понравился, правда концовка разочаровала как-то...

Как лопатой по голове, из-за этого еще раз пройти не хочется дальше первых пары глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×