Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Доспехи Бога 3: Китайский зодиак / Armour of God III: Chinese Zodiac

Рекомендованные сообщения

2457__430x629_cz12_3rd_poster.jpg

Год: 2012

Страна: Китай

Режиссер: Джеки Чан

Сценарий: Джеки Чан

Продюсер: Джеки Чан

Жанр: боевик, комедия, приключения

Премьера (мир): 12 декабря 2012

Премьера (РФ): 31 января 2013

Релиз на Blu-Ray: 21 марта 2013

Релиз на DVD: 21 марта 2013

В главных ролях: Джеки Чан,Квон Сан У,Оливер Плэтт

Описание фильма:

 

Spoiler

В «Китайском зодиаке» Азиатский Ястреб (в исполнении Джеки Чана) выполняет миссию по возвращению бронзовых фигур 12 персонажей зодиака, незаконно вывезенных в ходе Опиумной войны в 1856-1860 годах европейцами из старого Летнего дворца китайских императоров в Пекине, и спасает мир. Сюжет основан на реальных фактах. В рамках промо-тура фильма актер подарил дворцу копии 12 знаков Зодиака, призвав тех, у кого сейчас находятся оригиналы раритетов, вернуть их на историческую родину.

Описание промо-ролика:

 

Spoiler

12-го декабря был выпущен первый рекламный трейлер, раскрывающий концепцию, лежащую в основе фильма ”Китайский Зодиак” (Chinese Zodiac), финансированием которого занимаются дистрибьюторские и продюсерские компании ”JCE Entertainment Ltd.”, ”Huayi Brothers” и ”Emperor Mothion Pictures”. По данным mtime.com компании-производители также объявили, что фильм выйдет на экраны кинотеатров через год в этот же день.

В трейлере, с его быстрым, жёстким ритмом и яркой стилистикой, мелькают кадры захватывающих перестрелок, прыжков с парашютом, автомобильных погонь и яростных рукопашных поединков, тем самым давая зрителям понять – это возврат к аутентичным кунг-фу фильмам Джеки Чана.

Концепт-трейлер ”Китайского Зодиака” представил в хронологическом порядке ретроспективный монтаж классических боевиков с участием Джеки Чана, включая фильмы ”Пьяный мастер” (1978), ”Полицейская история” (1985), ”Доспехи Бога” (1987), ”Доспехи бога 2: Операция Кондор” (1991), ”Пьяный мастер 2” (1994), ”Разборка в Бронксе” (1995), ”Кто я?” (1998) и ”Час пик 2” (2001). Однако, учитывая тот факт, что ”Китайский Зодиак” в данное время снимается, в трейлере не были показаны готовые сцены из фильма.

Съёмки ”Китайского Зодиака”, 101-го фильма Джеки Чана, начались в июне этого года во Франции. Члены съёмочной группы были допущены в замок Шато де Шантильи и к коллекциям музея Конде; это был первый случай, когда в Шато снимали фильм. Съёмочная группа даже использовала национальные культурные реликвии, включая кресло Людовика XVI.

Чтобы зрители ощутили скорость и потенциал экшен-сцен, компании-производители, стоящие за созданием фильма, успешно подписали контракт с IMAX, тем самым превратив ”Китайский Зодиак” в самый масштабный фильм Джеки Чана.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обще-то в первых двух его зовут Джеки - Азиатский Ястреб(Jackie, a.k.a. "Asian Condor) (см. инфу на вики(eng))

посмотрел

в 3-ей так же зовут

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доспехи_бога:_Миссия_Зодиак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэп подсказывает, что JC - это инициалы. В первых двух просто не озвучивалась его фамилия. Как собственно и в третьей - инициалы. Но мы то с вами знаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых двух его звали Jackie, а в 3-м уже JC.

Зачем решили сменить имя, хз.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЭП

почитайте сообщение выше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм редкосное ****. Пускай Чан лучше снимается в фильмах типа Инцидент Синдзюку, Маленький Большой Солдат или Малыш на 1000000 (фильмы замечательные) :) . Саммо Хунг снимается в криминальных фильмах/драммах, Чану нужно также поступить (у Чана за последнее время хорошие боевики: Кто я? и те 2 что c Оуэном Уилсоном), время комедийных боевиков прошло , сейчас их практически не снимает, а то что выходит <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×