Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fortnite: Battle Royale

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An
Разработчик: Epic Games
Издатель: Epic Games
Дата выхода: 26 сентября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Похоже основная часть игры заброшена в развитии, а вот Баттл Роял развивается просто семимильными шагами.

 

Появился новый режим противостояния 5 команд по 20 человек. Анонсирован выпуск Баттл Рояла на мобилы и это полноценная версия игры, а не мобильная переделка. Подтвержден кроссплей между ПК, ПС4 и Мобилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то зашел на один сервер в майнкрафте. на десятке версия Pocket Edition, если кто не в курсе. убивал всех голыми руками только потому что эти тормоза играют на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мобилам прикрутят жесткий аимасист, а так же поддержка геймпадов поможет. У меня знакомый в Дестени 2 на работе постоянно играет, в ПС4 версию по удаленки. Вот мобильный вариант Фортнайт думаю для таких. 

А вообще удивлен, что для Свича анонса не было, он явно актуальнее мобилок, при аналогичном железе.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестирую Свич версию. Весит чуть менее 2гб. Так что завезли исключительно королевскую битву, как на мобилах. Работает все очень плавно, даже есть подозрение о 60фпс, хоть и с трудом верится. Картинка выглядит просто супер, даже в стационарном режиме лишь слегка более лестничная, чем на PSПС4, и то не всегда это заметно. Картинка вообще СИЛЬНО лучше той, что была на Айфоне 10, по крайней мере в первую неделю, сейчас может и подтянули. А вот звух чуточку хуже, чем на ПС4. Удивляет как Эпики добиваются таких результатов.

Очень хочется увидеть как дела у Паладинов, но там пока только платный вариант за 2099р, а я не на столько активный игрок по мульту, хотя Паладины мне нравятся больше, чем Овервоч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, версия игры для Nintendo Switch с трудом дотягивает до 30фпс, в связи с чем последний патч вывел консоль от большой N за пределы кроссплея между PS4 и XO, на которых игра стремиться к 60фпс. Разработчик так же отметил недостаточную управляемость на маленьких стиках портативки, в сравнении с геймпадами больших консолей, в связи с чем владельцев NS переводят из лузеров консольного гейминга в доминаторов мобильного гейминга. От нынеигроки на NS воюет совместно с мобильными игроками.

«Мы ожидаем, что в среднем игровой опыт будет лучше как для мобильных устройств, так и для игроков Switch», - говорится в примечаниях. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×