Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fortnite: Battle Royale

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An
Разработчик: Epic Games
Издатель: Epic Games
Дата выхода: 26 сентября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Компания Epic приостановит работу Fortnite на территории Китая. С 1 ноября нельзя будет зарегистрироваться в игре и скачать клиент «королевской битвы», а с 15 ноября разработчики отключат серверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В минувшие выходные игра Fortnite, находящаяся в списке самых популярных развлечений мира уже четвертый год подряд, представила долгожданную третью главу. Миллионы игроков со всех уголков планеты приняли участие в безумно популярной «королевской битве», а приветствует их никто иной, как сам Дуэйн Джонсон — актер, скрывающийся за маской всеми любимого Основателя! Ну а в качестве совершенно нового игрового персонажа к Скале присоединился Человек-паук!

«Глава» в Fortnite — это всегда начало чего-то совершенно нового. Третья глава принесет с собой обновленную карту и новые механики игрового процесса, а также существенно дополнит сюжетную историю. Главы имеют огромное значение для поклонников и выпускаются не чаще одного раза в год. Нынешнее обновление идеально подойдет для того, чтобы провести дома все праздничные выходные!

Начальная тема свежего обновления Fortnite — первый сезон третьей главы «Переворот». Остров — карта прошедшего года — полностью переменился, открыв для исследования невидимые ранее области. А с появлением Человека-паука игроки смогут заметить покрытое паутиной знаменитое здание Daily Bugle. Кроме того, уже 11 декабря все пользователи смогут получить пускатели паутины Человека-паука и впервые опробовать их в путешествие по острову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В честь премьеры мобильной игры Rocket League Sideswipe в игре Fortnite возвращается совместное c RocketLeague событие Llama-Rama! Игроки, выполнившие испытания в игре Rocket League Sideswipe, смогут получить награды не только в ней этой игре, но и в Fortnite!

Событие Llama-Rama продлится с 13 декабря (21:00 МСК) по 27 декабря (21:00 МСК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство посетителей сайта давно выросли из детского возраста, поэтому Fortnite им не интересен :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, IOne сказал:

Большинство посетителей сайта давно выросли из детского возраста, поэтому Fortnite им не интересен :)

Я заходил когда тот репер выступал, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Зимний фестиваль Fortnite вновь приносит на остров праздничное настроение! Развлечения в Стране зимних чудес начнутся 16 декабря (17:00 МСК) и продлятся до 6 января (17:00 МСК). Впереди множество сюрпризов, которые помогут проникнуться духом праздника! Вас ждут 14 бесплатных подарков от генерала Мороза, новые праздничные экипировки, ледяные предметы, а также костюмы Человека-паука (из фильма «Человек-паук: Нет пути домой») и Эмджей (из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»), которые всякий поклонник кино сможет найти в магазине предметов Fortnite с 17 декабря (начало акции в 03:00 МСК). Игроки даже смогут снимать и надевать маску Спайди из фильма «Человек-паук: Нет пути домой», используя встроенную эмоцию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Встречайте новых удивительных существ в Fortnite! Добрые гиганты кломбы непременно помогут вам в бою. Залезайте к ним на хвост, чтобы подобраться к дыхательному отверстию на их голове, и кломбы враз отбросят вас прочь от всех проблем. А еще кломбы выплевывают полезные предметы, если найдут, что пожевать! На заметку: их любимое лакомство — кломбника — вкусна и питательна не только для кломбов. Съешьте ягодку, чтобы поправить здоровье!

Брошенные башни возвращаются!

Посетите знаменитую достопримечательность из прошлого Fortnite: постройте путь к легендарной башне с часами, вламывайтесь в квартиры, гуляйте по ресторанам, сражайтесь на подземных стоянках, штурмуйте офис страхового агентства «Не парься!» и берите от жизни все.

Лучше обычного гранатомета может быть только доработанный гранатомет!

Теперь снаряды взрываются после одного отскакивания и точнее наводятся на вашу цель. Найти гранатометы можно в редких сундуках, грузах с припасами и... акулах.

Кроме того, отныне эмоция «Королевские достижения» может отображать более 99 коронных побед. Также была проведена работа над улучшением баланса и общими улучшениями игрового процесса.

112054-unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Приготовьтесь к очередному грандиозному мероприятию в Fortnite! Вас ждет новое музыкальное шоу из серии событий «Звуковая волна», в рамках которой игроки чествуют популярную музыку и артистов со всего мира.

На волне успеха первого мероприятия с участием суперзвезды из Египта Мохамеда Хамаки собственный концерт даст австралийская певица и автор песен Tones and I, где исполнит композиции из своего дебютного альбома Welcome to the Madhouse. Данное интерактивное событие, созданное авторами сообщества Team Alliance и TheBoyDilly, будет представлять собой приключение в сумасшедшем доме — интерактивную экскурсию, вдохновленную песнями альбома.

Чтобы посетить концерт, выберите в Fortnite плитку «Звуковая волна: Tones and I» или введите код острова 5462-3620-7544 после 02:00 МСК субботы, 22 января.

Концерт будет транслироваться без перерывов на протяжении 72 часов.

Игроки, посетившие концерт, получат в качестве памятного сувенира граффити «Звуковая волна: Tones and I».

Кроме того, событие добавит в магазин предметов Fortnite музыку лобби Cloudy Day и эмоцию Dance Monkey. Приобрести их можно будет уже 20 января (с 03:00 МСК).

Игроки также могут просто посмотреть концерт в формате «картинка в картинке» в режиме «Королевской битвы» и в творческом режиме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×