Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Саундтрек года

Саундтрек года  

510 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ????

    • Ace Combat: Assault Horizon [X360/PS3]
      1
    • Assassin's Creed: Revelations («Assassin's Creed: ??????????») [PC/X360/PS3]
      6
    • Bastion [PC/X360]
      51
    • Batman: Arkham City («Batman: ?????? ????») [PC/X360/PS3]
      25
    • Battlefield 3 [PC/X360/PS3]
      18
    • Bulletstorm [PC/X360/PS3]
      2
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 [PC/X360/PS3]
      5
    • Crysis 2 [PC/X360/PS3]
      17
    • Dark Souls [X360/PS3]
      3
    • Dead Space 2 [PC/X360/PS3]
      2
    • Deus Ex: Human Revolution [PC/X360/PS3]
      120
    • Dragon Age 2 [PC/X360/PS3]
      2
    • Driver: San Francisco («Driver: ???-?????????») [PC/X360/PS3]
      9
    • Duke Nukem Forever [PC/X360/PS3]
      2
    • Elder Scrolls 5: Skyrim, The [PC/X360/PS3]
      78
    • F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 [PC/X360/PS3]
      0
    • FIFA 12 [PC/X360/PS3]
      3
    • Gears of War 3 [X360]
      0
    • Homefront [PC/X360/PS3]
      0
    • inFamous 2 («?????? ????????? 2») [PS3]
      0
    • Jurassic Park: The Game [PC/X360/PS3]
      0
    • Killzone 3 [PS3]
      1
    • L.A. Noire [PC/X360/PS3]
      16
    • Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds / Ultimate Marvel vs. Capcom 3 [X360/PS3]
      3
    • Mortal Kombat (2011) [X360/PS3]
      2
    • MotorStorm: Apocalypse («MotorStorm: ???????????») [PS3]
      0
    • Need for Speed: The Run [PC/X360/PS3]
      9
    • NBA 2K12 [PC/X360/PS3]
      0
    • NHL 12 [X360/PS3]
      0
    • Orcs Must Die! («??? ?????!») [PC/X360]
      2
    • Portal 2 [PC/X360/PS3]
      35
    • Rage [PC/X360/PS3]
      3
    • Rayman Origins [X360/PS3]
      1
    • Red Faction: Armageddon [PC/X360/PS3]
      0
    • Renegade Ops [PC/X360/PS3]
      0
    • Resistance 3 [PS3]
      0
    • Saints Row: The Third [PC/X360/PS3]
      16
    • Serious Sam 3: BFE («?????? ??? 3») [PC]
      8
    • Sonic Generations [PC/X360/PS3]
      5
    • Star Wars: The Old Republic [PC]
      3
    • Uncharted 3: Drake's Deception («??????? ??????») [PS3]
      7
    • Witcher 2: Assassins of Kings, The («??????? 2: ?????? ???????») [PC]
      16
    • WWE All Stars [X360/PS3]
      0
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      13


Рекомендованные сообщения

Совсем недавно уже говорил на форуме, какой саундтрек для меня был лучшим в этом году. Не грех и повторить:

 

Spoiler

Музыка – вещь субъективная. Здесь спорить я не буду. Мне лично понравился саундтрек из "Deus Ex: Human Revolution" (ищите не кастрированный вариант из 12-ти треков, а полный – из 25-ти). Браво, Michael McCann! Особенно запала в душу композиция "Icarus". Без преувеличения, наверно, лучший заглавный трек года. Сколько его не переслушиваю, не надоедает. Остальные композиции немного послабее получились, но по сравнению с другими проектами и все вместе – очень хороши.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bastion.

Неимоверно шикарный OST.

Изменено пользователем KramBamBoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня несколько любимцев, но наверное отдам Deus Ex: Human Revolution

а потом: Crysis 2, Skyrim, Witcher 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Деус, музыка еще со времен трейлера впечатлила.

Изменено пользователем flexorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно волшебные мелодии из Бастиона... Кто голосует за Деус, послушайте и все сами поймете, за ИГРУ проголосуете в другой номинации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в Бастионе великолепна, однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно уже говорил на форуме, какой саундтрек для меня был лучшим в этом году. Не грех и повторить:

 

Spoiler

Музыка – вещь субъективная. Здесь спорить я не буду. Мне лично понравился саундтрек из "Deus Ex: Human Revolution" (ищите не кастрированный вариант из 12-ти треков, а полный – из 25-ти). Браво, Michael McCann! Особенно запала в душу композиция "Icarus". Без преувеличения, наверно, лучший заглавный трек года. Сколько его не переслушиваю, не надоедает. Другие композиции немного послабее получились, но по сравнению с другими проектами и все вместе – очень хороши.

И где же его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я играл в деус и не слышал там музыки, не в смысле звукового брякания, а в смысле музыки. Может я конечно привередничаю, но тамошняя "музыка" не тянет на отдельное от игры прослушивание.

А вот бастион совсем другое дело. Там куда не плюнь что-то креативное(на фоне всякого ширпотребного хлама вроде бф, мв и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за L.A.Noire, музыкальные композии Эндрю Хейла крепко взяли за душу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деус Икс вставил неподеццки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же его искать?

Кастрированный саундтрек шёл c лицензией, а где достать расширенный официально я даже и не знаю, но, думаю, где-то он должен продаваться. А так: google в помощь, youtube, торренты, файлообменики. Я сам случайно на расширенную версию наткнулся (ищите что-то вида "OST iTunes/CD release), т.к. считал, что треков всего 12-ть штук должно быть.

Чет я играл в деус и не слышал там музыки, не в смысле звукового брякания, а в смысле музыки. Может я конечно привередничаю, но тамошняя "музыка" не тянет на отдельное от игры прослушивание.

А вот бастион совсем другое дело. Там куда не плюнь что-то креативное(на фоне всякого ширпотребного хлама вроде бф, мв и т.д.).

Тоже так считал, когда играл в "Deus Ex: Human Revolution". Эта ситуация знакома каждому: если геймплей увлекает, всё остальное не замечаешь или всё это идёт каким-то неприметным фоном где-то там в дали. Но потом послушал саундтрек отдельно от игры – моментально поменял своё мнение. Волнует, вдохновляет... Но в любом случае: на вкус и цвет – фломастеры у всех разные. Саундтрек у "Bastion" хороший, но я бы его поставил на 2-ое место. Мне кажется, Darren Korb там с гитарными треками немного перебрал. Почти в каждой его композиции они присутствуют в полном объёме. Через некоторое время они начинают утомлять. В основном у него получилась хорошая работа, музыку можно слушать и отдельно от игры (это, впрочем, правомерно сказать и для саундтрека DXHR), но многие его композиции почему-то мне в душу так и не запали. Но есть парочка примечательных треков: "Bynn the Breaker", "Terminal March", "Slinger's Song", "Spike in a Rail", "Pale Watchers" и "The Bottom Feeders". Не спорю, восхитительные вещи! Такое сочетание электронного харда и гитарного ритма мне близко, но его там не так уж и много. Я почему-то не мог отделаться от мысли, что Korb делал свой саундтрек на основе композиции "Grounds for Divorce" от "Elbow". Уж очень местами похоже. Я не про плагиат, там его нет, а как некое вдохновение. Где-то местами и "Depeche Mode" казался (те их альбомы и треки, где они экспериментировали с гитарой).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деусе музыка порадовала.А так и в Need for Speed тоже саундтреки неплохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал из Deus Ex, Portal 2 и NFS The Run. В итоге проголосовал за последнего, не напряжный там музон такой, как раз в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×