Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование года

Разочарование года  

783 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • Afterfall: InSanity («Afterfall: ???? ????????») [PC]
      4
    • Alice: Madness Returns [PC/X360/PS3]
      9
    • Arcania: Fall of Setarrif [PC]
      15
    • Assassin's Creed: Revelations («Assassin's Creed: ??????????») [PC/X360/PS3]
      13
    • Battle: Los Angeles («???????????? ?????????: ????? ?? ???-????????») [PC/X360/PS3]
      2
    • Bodycount [X360/PS3]
      1
    • Brink [PC/X360/PS3]
      14
    • Bulletstorm [PC/X360/PS3]
      5
    • Burnout CRASH! [X360/PS3]
      1
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 [PC/X360/PS3]
      44
    • Call of Juarez: The Cartel («Call of Juarez: ???????») [PC/X360/PS3]
      43
    • Catherine [X360/PS3]
      2
    • Cursed Crusade, The («Cursed Crusade: ??????????, The») [PC/X360/PS3]
      5
    • Darkspore [PC]
      3
    • Dead Island [PC/X360/PS3]
      14
    • Dragon Age 2 [PC/X360/PS3]
      136
    • Duke Nukem Forever [PC/X360/PS3]
      99
    • Dungeon Siege 3 [PC/X360/PS3]
      19
    • Dungeons & Dragons: Daggerdale [PC/X360/PS3]
      0
    • F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 [PC/X360/PS3]
      14
    • First Templar, The («First Templar: ? ??????? ??????? ??????, The») [PC/X360]
      2
    • FlatOut 3: Chaos & Destruction [PC]
      13
    • From Dust [PC/X360/PS3]
      2
    • Game of Thrones: Genesis, A («???? ?????????: ??????») [PC]
      2
    • Ghostbusters: Sanctum of Slime [PC/X360/PS3]
      2
    • Hard Reset [PC]
      3
    • Homefront [PC/X360/PS3]
      7
    • Hunted: The Demon's Forge («Hunted: ????? ???????») [PC/X360/PS3]
      1
    • Hydrophobia Prophecy [PC/PS3]
      1
    • inFamous 2 («?????? ????????? 2») [PS3]
      2
    • Jurassic Park: The Game [PC/X360/PS3]
      4
    • Lord of the Rings: War in the North, The («????????? ?????: ????? ?? ??????») [PC/X360/PS3]
      5
    • Might & Magic: Heroes 6 («??? ? ?????. ????? 6») [PC]
      27
    • Mindjack [X360/PS3]
      0
    • Need for Speed: The Run [PC/X360/PS3]
      17
    • Operation Flashpoint: Red River [PC/X360/PS3]
      1
    • Painkiller: Redemption («Painkiller: ??????????») [PC]
      2
    • Pirates of Black Cove [PC]
      0
    • Pro Evolution Soccer 2012 [PC/X360/PS3]
      4
    • Puzzle Agent 2 [PC]
      0
    • Rage [PC/X360/PS3]
      133
    • Red Faction: Armageddon [PC/X360/PS3]
      8
    • Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad («Red Orchestra 2: ????? ???????????») [PC]
      4
    • Serious Sam 3: BFE («?????? ??? 3») [PC]
      4
    • Stronghold 3 [PC]
      18
    • Test Drive Unlimited 2 [PC/X360/PS3]
      13
    • TrackMania 2: Canyon [PC]
      3
    • Warhammer 40.000: Space Marine [PC/X360/PS3]
      9
    • Worms: Ultimate Mayhem [PC]
      0
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      19


Рекомендованные сообщения

В этом году я очень ждал второго ведьмака. Ночами напролет видел сны о заказанной коллекционке. Первая часть, шикарная и замечательная, произвела неизгладимое впечатление, это была сложная, мрачная, хардкорная РПГ, точно передающая атмосферу мира Сапковского. У меня не было сомнения в успехе продолжения, я был уверен, что эти ребята снова перевернут мое представление о хардкорных РПГ. Тем сильнее было мое разачарование после прохождения. Вроде все круто - интригующий сюжет, старые добрые персонажи... Но куда, извините, ушл та самая неповторимая атмосфера первого Ведьмака? Почему мир игры вызывает асоциации с какой угодно западной РПГ, но только не с первой частью. Видимо поляки из CD Project RED вкусив западных пряников, решили что они и сами могут выпустить продукт соответствующего вкуса. В принцинпе у них это получилось, и теперь жемчужина восточноевропейских ролевых игр напоминает самый настоящий западный блокбастер - с "режиссурой", "постановкой" и т.д. И это вместо того чтобы преумножить истинные богатства сериала... Грусть-печаль. Zaycev Forever!!!

Ну так как ведьмака в списке нет, отдам голос за Red Faction Armageddon. Которая вместо интересной концепции разрушаемой песочницы представляет собой недоколовдьюти шутер с самым нелогичным, отвратительным сюжетом и отсутствием ярких моментов.

Согласен абсолютно по все пунктам, разве что проголосовал за "ни одна из вышеперечисленных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделка биоварей. Такого тяп-ляпного подхода к делу от них не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картель, после первых двух ждал классную игру, но получилась бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картель, после первых двух ждал классную игру, но получилась бяка.

уже по роликам было видно что игра уг)

поэтому как бы не разочарование)

я просто не стал играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Battlefield 3 сильно не хватает, и я и практически все кто играет в команде со мной в бф под этим бы подписались, большего разочарования в играх у меня не было. Ждал столько лет а получилась вторая CoD с красивой графикой для "другой аудитории".

Что-то я пропустил в КоДе Вертолеты, танки, бмп, машины, лодки, самолеты и кучу барахла которое выдается бойцу на руки но лично для него бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duke Nukem Forever , это разочарование десятилетия. Все остальное боле-мение ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет Ская? Вот отсос года так отсос. Просто слов нет. РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Дюка Нукема, из всех игр огорчил больше всего, хотя много и не ждал, но игра весьма трешовая вышла, если убрать слово Дюк из названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично infamous 2. Так просрать сюжет и ничего нового не привнести надо уметь. DA 2 для меня вытащил геймплей, всё остальное там говно, а одно подземелье на почти все квесты так вообще плевок в лицо геймеру, но сама механика, по-моему, интересная и тактики не меньше, чем раньше. И недалеко от Infamous 2 ушёл, честно говоря, третий анч. Просто потому-что были очень высокие ожидания, а вышел просто неплохой TPS с ущербным сюжетом и огромном количеством самокопирования.

ps Я удивляюсь, что кто-то ждал Нюкема. С самого начала же было понятно, что будет говно.

Изменено пользователем karco13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня стал разочарованием Brink. Я не ждал от него паркура, как многие. Я ждал хороший сетевой командный шутер, но получился он не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duke Nukem Forever - неожиданно для меня как то провалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro Evolution Soccer 2012 - при всем том что, несомненно, есть удачные нововведения в игре, но в целом серия ПЕС, очевидно, деградирует, что для меня очень печально, потому что ПЕС мой любимый футсим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много разочарований, на самом-то деле. Serious Sam 3: BFE, From Dust, Dead Island...

Про Painkiller: Redemption вообще молчу.

А вот голосну за Alice: Madness Returns. Игра не то чтобы уж прям плохая, но разочаровала меня порядком. Эта номинация для нее идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×