Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

VGA ’11: Джокер засветил Batman: Arkham World

Рекомендованные сообщения

На церемонии награждания VGA ’11 Джокер в своем приветствии в адрес жюри и поклонников «случайно» засветил обложку со сценарием Batman: Arkham World. Можно почти наверняка предположить, что это есть продолжение очень успешных Arkham Asylum и Arkham City от Rocksteady Studios, хотя это может быть и MMO во вселенной Бэтмена.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже непонятно, как так это все?! И если это интернет-голосование, то аудитория сомнительная какая-то получается у Spike TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал 2 - Игра года на компе, я согласен. :)

Я его также в этой номинации рассматриваю, но, думаю, "Deus Ex: Human Revolution" всё же перевесит у меня. Но "Portal 2" там идёт также в номинациях "Best DLC" и "лучший мультиплеер", а это уже бред сивой кобылы. В плане сингла игра хороша, но на этом всё. В "Developer of the Year" должна была победить "Valve Corporation". Один успех её "Portal 2" уже говорит о многом. Чтобы продать паззл-головоломку таким многомиллионным тиражом, надо иметь и смелость, и ум. "Bethesda Softworks" берёт количеством, но уж точно не всегда качеством. Компанию можно уважать в этом году за "The Elder Scrolls 5: Skyrim" (этому проекту вообще лучше дать специальный приз в категории "TimeKiller"), но игра получилась не без недостатков, но слабенький "Brink" и неоднозначный "Rage" портят для неё всю картину, пусть она их и не разрабатывала сама, а только издавала, но это также важно для принятия решения. За "Deus Ex: Human Revolution" обиднее всего. Номинировалась всего-то два раза, хотя игра-бомба, но почему-то не победила в категории "лучший саундтрек". И в разделе RPG ей и делать нечего: получилась комплексная игра с "плавающим" жанром: это и экшен, и ролёвка, и stealth, и где-то немного адвенчура (в плане построения диалогов).

По рпг, инди и адвенчуре соглашусь.

Как таковых классических адвенчур ("квестов") там и не рассматривали. Есть номинация "Best Action Adventure Game", но это совсем другое: экшен от 3-его лица (приключенческий экшен), TPS и т.д. Про стратегии также забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz:

"Call of Duty: Modern Warfare 3" нужно было дать специальный приз "Копипаст и самоплагиат года"

вот эта категория ему подходит, самый раз

"The Elder Scrolls 5: Skyrim" (этому проекту вообще лучше дать специальный приз в категории "TimeKiller"

это ты в 10-ку попал, написав слово "ВремяУбиватель (назовём так)"

Да и то, что шутеров касается, лично мне не понятно было изначально, а Crysis 2 они забыли вообще в категориях упомянуть...Bulletstorm тот самый, чем они интересно плохи или как там...всё это риторическое, конечно. :nono:

Про Deus Ex: Human Revolution и The Witcher 2 аналогично. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайней мере лучший саундтрек взял тот кто надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и то, что шутеров касается, лично мне не понятно было изначально, а Crysis 2 они забыли вообще в категориях упомянуть...Bulletstorm тот самый, чем они интересно плохи или как там...всё это риторическое, конечно. :nono:

Про Deus Ex: Human Revolution и The Witcher 2 аналогично. :search:

Про "Crysis 2" я как-то забыл. Да, он должен был быть в номинантах. Может получился не самый лучший шутер всех времён и народов, но уж точно и не худший. Самое главное, что сиквел меня не разочаровал. Ещё интересно, почему в голосовании нигде не всплыл "Dead Space 2". Шикарнеший же получился хоррор.

Вообще количество категорий, распределение номинантов и призёры у "Spike Video Game Awards" удивляют. Парой кажется, что составляли списки от балды или в самый последний момент. Как интересно там вообще голосование устроено? Всё отдано интернет аудитории? Тогда погрешность велика. Если там имеются только категории, а люди сами вписывают наименование понравившихся им игр, то неудивительно, что тот же "Portal 2" с чего-то попал в раздел лучшего DLC и мультиплеера. Тогда аудитория у VGA очень престранная. Если же номинантов и разделы составляли сами организаторы, а пользователи просто голосовали (ну, как у нас на ZoG'e), то это ещё престраннее. Кто-то явно с логикой не дружит.

Ну по крайней мере лучший саундтрек взял тот кто надо

Музыка – вещь субъективная. Здесь спорить я не буду. Мне лично понравился саундтрек из "Deus Ex: Human Revolution" (ищите не кастрированный вариант из 12-ти треков, а полный – из 25-ти). Браво, Michael McCann! Особенно запала в душу композиция "Icarus". Без преувеличения, наверно, лучший заглавный трек года. Сколько его не переслушиваю, не надоедает. Остальные композиции немного послабее получились, но по сравнению с другими проектами и все вместе – очень хороши.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Да в нем годный саундтрек, но количественно в бастионе годноты больше, да и сделан он в таком стиле что влёгкую отделяется от игры и слушается как самостоятельный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Да в нем годный саундтрек, но количественно в бастионе годноты больше, да и сделан он в таком стиле что влёгкую отделяется от игры и слушается как самостоятельный продукт.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=345636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×