Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая адвенчура

Лучшая адвенчура  

439 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????

    • Alpha Polaris («Alpha Polaris: ???? ?? ?????») [PC]
      10
    • Black Mirror 3 [PC]
      37
    • Catherine [X360/PS3]
      35
    • Gemini Rue [PC]
      21
    • Gray Matter («Gray Matter: ???????? ???????????») [PC/X360]
      60
    • Jurassic Park: The Game [PC/X360/PS3]
      38
    • Red Johnson's Chronicles [PS3]
      0
    • NCIS [PC/X360/PS3]
      2
    • Next Big Thing, The («????? ???») [PC]
      90
    • New Beginning, A («???????????») [PC]
      25
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      84


Рекомендованные сообщения

Я в этой категории, как обычно, опять буду по-старчески брюзжат, но для меня "A New Beginning" и "Gray Matter" уже вышли в 2010-ом (пусть только и в Германии). Методом исключения остаётся тогда только "The Next Big Thing". Да, да, знаю, что поставил ей ZoG, но в корне не согласен с той оценкой, незаслуженно, занижено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz,

Полностью поддерживаю

Изменено пользователем flexorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и думать не надо: "Новый хит". Конечно, выделю еще "A New Beginning" и "Gray Matter".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо не хватает явных претендентов вроде анчартеда, либо не правильно названа номинация.

Адвенчура - переводится как приключение, Анчартед - лучшее приключение из игр в этом году.

Тут же по всей видимости имеется ввиду квест, так и называйте номинацию лучший квест.

Не голосовал, так как ничего из этого не играл.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо не хватает явных претендентов вроде анчартеда, либо не правильно названа номинация.

Адвенчура - переводится как приключение, Анчартед - лучшее приключение из игр в этом году.

Тут же по всей видимости имеется ввиду квест, так и называйте номинацию лучший квест.

Не голосовал, так как ничего из этого не играл.

Все правильно названа! Запомните навсегда, что жанра квест не существует в природе! Естественно проголосовал за Gray Matter - лучшая адвенчура за последние годы, но и НХ чертовски хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой номинации однозначный победитель L.A. Noire. Но так как его нету...

Либо не хватает явных претендентов вроде анчартеда, либо не правильно названа номинация.

Адвенчура - переводится как приключение, Анчартед - лучшее приключение из игр в этом году.

Тут же по всей видимости имеется ввиду квест, так и называйте номинацию лучший квест.

1. Не существует такого жанра как Квест в природе, так же как не существует жанров Бродилка, Стрелялка и т.п.

2. Uncharted относится только сюжетом адвенчура, а не геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gray Matter, однозначно (для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В википедии есть квест как жанр, так что не грузите меня.

И какая разница чем именно Анчартед - Адвенчура, он воспринимается как Приключение целостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо не хватает явных претендентов вроде анчартеда, либо не правильно названа номинация.

Адвенчура - переводится как приключение, Анчартед - лучшее приключение из игр в этом году.

Тут же по всей видимости имеется ввиду квест, так и называйте номинацию лучший квест.

Для таких игр, как "Uncharted 3: Drake's Deception", существует своя отдельная номинация – "лучший приключенческий экшен". На Запада она имеет вид "Best Action Adventure Game". Этим всё сказано. Иногда, если пострелушки преобладают, это превращается уже в TPS – "Third-person Shooter", или по-нашему – "экшен от 3-его лица". "Adventure" здесь указана верно. Это у нас игры подобного рода, представленные выше, "квестами" принято называть (пошло это ещё с 90-х), а там одной "адвенчуры" для всех вполне хватает, и все сразу всё понимают. Пусть будут такие различия. Всё равно всё это от лукавого. Как ни назови, но ценители жанра сразу поймут, о чём идёт разговор. Всё равно же игры подобного рода как-то нужно классифицировать. Плюс сейчас квестовый жанр у многих не в почёте. На церемонии "Spike Video Game Awards" номинации "adventure" даже и не было. Или жанр для них слишком нисшевый, или списки участников и победителей, которые уже размещали на этом форуме ранее, были неполные.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В википедии есть квест как жанр, так что не грузите меня.

И какая разница чем именно Анчартед - Адвенчура, он воспринимается как Приключение целостно.

Это где там написано что есть такой жанр? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в списке нет To the moon ( то же касается саундтрека и сюжета) и ghost trick. Это же два лучших квеста этого года! Неужели никто не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авансом Кетрин поставил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайнов нема :) (Trine & Trine 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, забыл отметить "Катю")) весьма оригинальная и атмосферная игра получилась, правда к адвенчурам относится с большим натягом, ну да ладно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×