Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В заявлении сказано, что линейная сюжетная игра в нынешних рыночных условиях не нужна.

Ммммда. Впрочем, всё к этому шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось уточнение, игру передадут EA Vancouver.

Мда, сочувствую Эми Хеннинг, второй подряд проект у нее забрали. Не везет бабушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Origin - единственный цифровой магазин, в котором есть такая радость как "ожидается платеж". Второй раз подряд на эту радость напарываюсь. Бабки ушли, игра не пришла. В тот раз КИВИ, в этот ЯД. В прошлый раз чуть ли не сутки пришлось ждать. Интересно, сколько на этот раз ждать придется?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с карты 40 минут сейчас висело. Там все упало нафиг.

ПОСОНЫ. ТАМ ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦО. ЕСТЬ ЦАРСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Взял себе премак к бф1 за 900р, заместо 3 тыщ. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные у них скидки..Command & Conquer™ The Ultimate Collection 10 баксов со скидкой я на амазоне за 5 покупал...Титан кв 250р в стиме 129

на самом деле кроме према для батлы ничего интересного не нашел. а не ещё 4 батал прем издание за 750 норм ..перм отдельно 750 р стоит

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Это зачем и почему?

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/drag...he-year-edition

В Dragon Age: Инквизиция - издание «Игра года» 480р. входит все следующее:

Spoiler

Игра «Dragon Age: Инквизиция». Станьте Инквизитором. Принимайте судьбоносные решения, налаживайте личные отношения и исследуйте невероятный мир от лица персонажа, созданного по своему вкусу.

Челюсти Гаккона. Узнайте о судьбе прошлого Инквизитора. Что стало с драконом, которого он преследовал? Познакомьтесь с дикими просторами и их независимыми обитателями — авварами.

Нисхождение. Наберитесь храбрости и спуститесь в извилистые лабиринты Глубинных троп, где уже ждут полчища ужасных и смертоносных порождений тьмы. Узнайте причину землетрясений, грозящих разрушить Тедас.

Чужак. Приключения еще не кончились. Победите грозное зло, угрожающее всему Тедасу. Это ваша последняя миссия, Инквизитор. Не подведите.

Улучшение до эксклюзивного издания, «Авварские трофеи» и «Кунарийские трофеи». Используйте и приспосабливайте под себя снаряжение, оружие, ездовых животных и многое другое. Придайте Инквизиции свой цвет и вкус.

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/drag...tion-dlc-bundle

Дата выхода: 30 августа 2017 г.

«Dragon Age: Инквизиция — комплект DLC» 899р. содержит все 3 дополнения, а также 2 набора контента для «Dragon Age: Инквизиция».

Для игры в DLC из комплекта вам потребуется игра «Dragon Age: Инквизиция» (продается отдельно).

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это так, что если у тебя есть обычная игра, то игру года тебе не купить и придётся покупать отдельно за 899 комплект ( он как бы обновляет игру до игры года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это так, что если у тебя есть обычная игра, то игру года тебе не купить и придётся покупать отдельно за 899 комплект ( он как бы обновляет игру до игры года)

Эмм нет, был Делюкс и покупал Игру года, все купилось. Но при этом у меня 2 версии в библиотеке.

Чтож поделать если купить игру года было дешевле чем докупать ДЛЦ...

Это как? Это зачем и почему?

Это ЕА - идиоты.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ЕА - идиоты.

Не совсем. Все эти издания года по бросовым ценам - замануха на новых покупателей, кто еще не был заинтересован, но может быть заманен халявкой. А ты уже денег дал, тебя не надо заманивать, и так заплатишь больше или, посчитаешь себя самым хитрым и купишь готи эдишон) Ха! Обманул систему! Я молодец!) Купил три арбуза! И ты доволен, и деньги от тебя пришли.

Ближайший пример - это всякие тарифы у провайдеров по 100р в месяц для новых клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем. Все эти издания года по бросовым ценам - замануха на новых покупателей, кто еще не был заинтересован, но может быть заманен халявкой. А ты уже денег дал, тебя не надо заманивать, и так заплатишь больше или, посчитаешь себя самым хитрым и купишь готи эдишон) Ха! Обманул систему! Я молодец!) Купил три арбуза! И ты доволен, и деньги от тебя пришли.

Ближайший пример - это всякие тарифы у провайдеров по 100р в месяц для новых клиентов.

Угу, вот только я зная, что ЕА потом опять не сделает банальный апдейт до полной версии по нормальной цене, куплю игру уже только когда она будет в готи версии на черную пятницу блин. Хотя я пока не представляю, что я могу купить у ЕА.

Тоесть в лице меня они потеряли лояльного покупателя, который мог бы предзаказать следующую часть dragon age.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ЕА - идиоты.

Не скажи! Вот смотришь на отдельный аддон за 600 рублей и на игру года с пачкой этих аддонов за 480 и рука сама на кнопку "купить" судорожно рвется. Я вот сам чуть не купил, потом только опомнился - а на фига мне это надо, играть то в эту муть не собираюсь. Но ведь почти купил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажи! Вот смотришь на отдельный аддон за 600 рублей и на игру года с пачкой этих аддонов за 480 и рука сама на кнопку "купить" судорожно рвется. Я вот сам чуть не купил, потом только опомнился - а на фига мне это надо, играть то в эту муть не собираюсь. Но ведь почти купил )))

Инквизиция вполне нормальная игра, ДЛЦ дак вообще хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инквизиция вполне нормальная игра, ДЛЦ дак вообще хорошие.

Ой, вот давай сейчас не будем ворошить то что не стоит ворошить. Для меня это тупая и скучная гриндилка, чуть получше МEA, для кого то любимая игра, зайдешь бывало на сайт bioware.ru и диву даешся )). Разговор не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.
    • Автор: SerGEAnt

      EA выставила цену в 1400 лир — это примерно 4500 рублей и дороже, чем в США (70 долларов или 4200 рублей). И это почти в полтора раза дороже, чем традиционная цена в 900-1000 лир.
      Вчера в турецком и других магазинах открылся предзаказ Need for Speed Unbound, поставивший крест на традиционных в этом году закупках игр в лирах.
      EA выставила цену в 1400 лир — это примерно 4500 рублей и дороже, чем в США (70 долларов или 4200 рублей). И это почти в полтора раза дороже, чем традиционная цена в 900-1000 лир.

      Вполне возможно, что причиной повышения цен выступила не только монструозная инфляция в Турции (в этом году она уже составляет 83%), но и рост числа покупок за счет клиентов из России.
      Другой релиз EA — хоррор Dead Space — тоже стоит 1400 лир.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×