Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мнений достаточно на 12 странице.

-нет. Для меня по объёму и количеству этого мало, чтобы почитать и понять суть от разных людей, кроме общих фраз.

Ну какие тут могут быть мнения? Игра не без косяков, есть режущая глаз условность в стелсе, точнее тот факт что твой напарник собой может хоть подвинуть зомбяка а его все равно не заметят, но эта условность как то прощается, а то бы мы возренавидили напарников. Есть и другие более мелкие косяки.

- ну вот с эим моментом я уже согласен. Из того, что я уже глянул, такие моменты были. То напарницы ведут себя громко, то перед ними пройдёт/пробежит и реакции не было.

Потом ещё не понравилась сразу же - это функция подсветки/подслушивания.

Ну тут я чисто про игровую механику говорил. Лару обещали Сурвайвелом сделать, а сделали обычным шутером с кривой системой укрытий. В Ласт Оф Ас используется подобная же система укрытий, но по скольку игра не шутер, эта система укрытий воспринимается как должное, ведь прячемся мы не от пуль, а от людей/зомби. Если в Ларке нас заметили то все, не отстанут, плюс локации очень узкие за частую в местах перестрелок, то есть особо некуда бежать и прятаться. А в Ласт Оф Ас большинство локаций предоставляет комфортную зону для маневра, то есть сделав несколько выстрелов во врага ты вполне сможешь по укрытиям обойти его с тыла и придушить, чего в Ларе сделать уже не представляется возможным.

-про это я тоже понял, какие-то моменты обсуждали до самой игры про Лару и после неё. Ну там мы просто ожидаем этого хотя бы во второй части, если такое будет вообще (про выживание).

Ну а так. Сильно забегать во мнении по игре не буду, вроде пока всё хорошо. Приходится привыкать к неспешному темпу игры. Добивка, анимация в этот момент и драки понравились. Озвучку плохой не назову, т.к. голоса подходят, мат есть. КТО и КАК озвучивал героев я смотрел видео. Местами весело сленг местный слушать.

Посмотрим, как дальше будут происходить события и чем игра зацепит. Пока хочется узнать про эту "заразу" и на ней ли будет вообще сделан акцент.

Ну и тут момент, что я сам не играю, а т.е. какие-то вещи ощутить не могу. Классно ли всё или не так и классно. Ну...будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, тут уже противоборство Илья vs. Форумчане.

Не знаю, кто тут сказал про напарников двигающих зомби, но я уверен, что будь такое в аналогичной игре, только мультиплатформе, этот человек начал бы указывать на тупость этих напарников, и что игра шутор, который якобы с открытым действом.

P.S. Помоему, многие уже считают при виде слов - Русская озвучка, запоганить ее, какой бы она не была.

Озвучка на высшем уровне, Сони не спроста тратит много денег на локализацию, и уже давно нашинские актеры летают к ним на студию звукозаписи и работают с Сонивским звукорежиссером.

Изменено пользователем n33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Last of Us ни разу не шутер.

И да, русская озвучка и рядом не стояла с оригиналом.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет способность многих людей судить игру по роликам на ютубе. Зачем вообще высказывать мнение о игре в которую вы не играли и поиграть не сможете? Какое вам до нее дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 4 часов мнение начало обретать форму. Красивая, предсказуемая, до одури рельсовая, с тошнотной русской озвучкой, сильно переоцененная игра. Жестокая. Неправдоподобная. Как и думал, мыльное кинцо за двепицот.

Очень понравилось освещение в игре. Местами фотореалистично. Анимация хороша, но не без косяков. Рюкзак сквозь левое плечо проходит, когда его чувак надевает. По сравнению с переключением оружия в 6 резиденте, конечно, мелочь.

Какое предвзятое мнение, ужас.

"Рельсовости" тут не и в помине, иначе 99% других "приключенческих" игр можно назвать вообще плохим интерактивным кинцом (томб райдер, например). Русская озвучка великолепна, но плохо сведена (стандартная проблема для любой игры). Last of us - самая правдоподобная игра из всех приключений. И никакого мыла в ней нет.

И да, русская озвучка и рядом не стояла с оригиналом.

Боже, какая банальность. На уровне с оригиналом она, на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких как ты ноющих на систему укрытий, намного меньше кому она понравилась. Можно сказать практически нет судя по форумам. Делай выводы у кого руки от куда растут.

Я не ною, я говорю по фактам. Я не говорю, что играть с такой системой невозможно, она просто плохо вписывается в концепцию шутера с укрытиями.

Они просто не знают, про моего Снейка.

МГС вариативная игра, в ней есть возможность ускорить темп игры, а LOU имеет только такой темп и его ускорить ни как не возможно.

Хотя интересный факт, когда играешь стелсом из врагов практически ни когда ни чего не выпадает, но стоит перейти на огнестрел с мясом, боеприпас начинает выпадать весьма активно... Так что вполне вероятно что я немного неправ, и игру можно свободно пройти мясным путем и боеприпас не будет казаться таким ограниченным.

Не знаю, кто тут сказал про напарников двигающих зомби, но я уверен, что будь такое в аналогичной игре, только мультиплатформе, этот человек начал бы указывать на тупость этих напарников, и что игра шутор, который якобы с открытым действом.

Зря так уверен. Все зависит от качества подачи игры. Когда слишком много откровенных косяков, они просто начинают раздражать, с другой стороны когда игра не имеет себе аналогов, на большинство косяков закрываешь глаза. Открытого мира в LOU нету и в помине, просто не редко нам дают расширенные локации в которых есть простор для маневра. И практически на каждой такой локации мне приходится выносить всех ибо мне ни как не обозначают куда идти и приходится блуждать по ним относительно долго, пока находишь то самое место куда надо идти. Ну а порой просто невозможно пройти дальше пока всех не вынесешь, что тоже огорчает.

И на счет озвучки - она ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, актеры всегда подбирают правильные интонации и к месту, голоса подобраны отлично, иногда правда режет слух адаптированный сленг. Придираться к такой озвучки может только идиот строящий из себя мажора. Но согласен, в оригиналом ей не сравниться, но в мире и нету озвучки сравнимой с оригиналом, даже когда речь идет об эталонных работах. Специально для таких гурманов игра поддерживает отдельный выбор озвучки, субтитров и менюшек с записками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое предвзятое мнение, ужас.

о да. самое "непредвзятое" мнение будет у вас, когда вы поставите ей десятку в обзорчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляет способность многих людей судить игру по роликам на ютубе. Зачем вообще высказывать мнение о игре в которую вы не играли и поиграть не сможете? Какое вам до нее дело?

То есть мы уже не имеем право оценивать игру по роликам? Игра действительно получилась довольно добротная, интересная. Чего только стоит начало игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра определённо удалась. Наути доги даже из такой избитой темы как зомби-апокалипсис смогли сделать конфетку.

И да, русская озвучка и рядом не стояла с оригиналом.

Из всех игр что я играл, именно в эксклюзивах сони самая отличная русская озвучка. А чё там в английском оригинале мне даже не интересно.

После 4 часов мнение начало обретать форму. Красивая, предсказуемая, до одури рельсовая, с тошнотной русской озвучкой, сильно переоцененная игра. Жестокая. Неправдоподобная. Как и думал, мыльное кинцо за двепицот.

Ну, по сравнению с многими другими играми, The Last of Us просто одна из немногих жемчужин в болоте. Я считаю что 9 из 10 она заслуживает точно.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русской версии Элли лучше озвучена , потому что ее озвучитвает реально 19 летнаяя девушка, а в англ версии ,женщина косящая под девочку. В общем над русской озвучкой хорошо поработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра абалденна, тут подход к каждой мелочи, удобность в управлении, логичность и самое основное классный сюжет с которого хочется читать все заметки, постеры в городе и в комнатах и слушать о чем разговаривают главные герои....2-я игра ради которой стоит купить SPS3))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о да. самое "непредвзятое" мнение будет у вас, когда вы поставите ей десятку в обзорчике.

У меня субъективное мнение, основанное на куда большем опыте, чем у вас. Оно не непредвзято в принципе, но более взвешенное, чем у вас, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня субъективное мнение, основанное на куда большем опыте, чем у вас. Оно не непредвзято в принципе, но более взвешенное, чем у вас, ага.

можно от вас шматок самомнения отрезать, поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно от вас шматок самомнения отрезать, поделитесь?

Какого самомнения? Я что-то не так сказал?

Все претензии к last of us вполне логичны, не спорю. Только вы не учитываете одного факта: если с таким же пристрастием подходить к другим играм, то, скажем, Лара потянет баллов на шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом ещё не понравилась сразу же - это функция подсветки/подслушивания.

Это ф-ция вполне отключается в настройках игры, как тот-же инстинкт в новом Хитмене, если хотите усложнить процесс игры.

По игре могу сказать, она чертовски крутая, феерическое начало игры, и довольно крутая подача сюжета, мира и персонажей, выглядят реально живо, не какие-то голливудские болванчики с пафосными диалогами. По геймплею тоже все очень нравится, много деталей, темп такой размеренный, хорошая зрелищная механика, и еще нравиться такая некая псевдо-песочница, можно генерировать довольно не мало разных ситуации. Пока вторая игра в этом году, которая конкретно торкнула. Пошел играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×