Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Obsidian занялась South Park

Рекомендованные сообщения

Компания Obsidian Entertainment, известная по целому ряду ролевых сиквелов, работает над соответствующей адаптацией мультсериала South Park. Известно, что над сюжетом проекта трудятся сценаристы сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун, а играть нам предстоит за ребенка, который впервые попал в злополучный городок.

Игра выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 PlayStation 3 под лейблом THQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий дизайнер Obsidian Мэтт МакЛин (Matt MacLean) немного рассказал об особенностях боевой системы проекта South Park: The Game. Он сравнил ее с боевой системой Paper Mario, где от игроков требуется своевременное нажатие кнопок. Также он сообщил, что бой в South Park: The Game будет пошаговым.

«Многие сражения происходят просто между детьми. Но при этом совершается много жестокостей совсем недетскими игрушками. Когда мы показали Мэтту и Трэю ранний билд, одним из комментариев было: «Я хочу, чтобы эти детишки больше истекали кровью. Я хочу, чтобы они больше плакали. Я хочу, чтобы эти дети исколошматили друг друга как мусор, потому что так дети и делают. Они действительно жестоки друг к другу»».

«Так что, я думаю, одним из моментов, которые мы хотели показать в бою: эти дети настоящие маленькие ублюдки».

Кроме того, МакЛин рассказал, что некоторые игровые классы будут сильно отличаться от того, что можно видеть в обычных RPG. Например, класс «Еврей» - нечто среднее между маладином и монахом.

«Основная его суть в том, что это персонаж с большим риском и большой эффективностью. Чем ближе он к смерти, тем сильнее становятся его способности. Так что вы сильнее всего, если у вас остался всего один хитпоинт, но вы так же можете тут же умереть».

- кровавая игра будет, возможно, судя по его словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×