Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Obsidian занялась South Park

Рекомендованные сообщения

Компания Obsidian Entertainment, известная по целому ряду ролевых сиквелов, работает над соответствующей адаптацией мультсериала South Park. Известно, что над сюжетом проекта трудятся сценаристы сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун, а играть нам предстоит за ребенка, который впервые попал в злополучный городок.

Игра выйдет в следующем году на PC, Xbox 360 PlayStation 3 под лейблом THQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THQ, Obsidian, South Park... Чувствую будет какафка ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
THQ, Obsidian, South Park... Чувствую будет какафка ^__^

На основании чего же. мне вот просто интересно? Или просто откаментить хотелось? Последний Фолл от Обсайдиан отличный, Сейнс Роу 3 под ТХКу тоже.

Интересно какой жанр и как будет выглядеть 2Д 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На основании чего же. мне вот просто интересно? Или просто откаментить хотелось? Последний Фолл от Обсайдиан отличный, Сейнс Роу 3 под ТХКу тоже.

Интересно какой жанр и как будет выглядеть 2Д 3Д.

Фолл - не South Park, а THQ - не Bethesda. Я не сомневаюсь в таланте Обсидиан(хотя мне и не понравился Dungeon Siege III), но я сомневаюсь, что они смогут сделать хорошую игру в сеттинге SP. Я вообще сомневаюсь, что можно сделать хорошую игру в сеттинге SP)))) Разве что квест какой нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платформер можно сделать отличный почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ести только забыть о том факте, что это будет RPG^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cov225l-530.jpg

Похоже нас ждет новый Costume Quest

Ну, если можно будет в каждой миссии по разному убить Кенни, я буду доволен ^__^

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИкарно (слово на века). Понятия не имею, что будет и получится, но подожду и проверим, что из этой затеи выйдет. ЩИкарно :)

Хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ести только забыть о том факте, что это будет RPG^_^

Да ладно)) вот это я упустил... чую будет треш в хорошем смысле, все такие Обсидиан фигни не делает (за исключением Альфа Протокол (бос вертолет.. даа...) )

Очень жду скриншотов)

Кстати почему Саната и Иисус на темной стороне силы на плакате?))

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати почему Саната и Иисус на темной стороне силы на плакате?))

там не "темная" сторона, там "нереальная" сторона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, недавно его продлили аж до 28 сезона! Лично я его перестал смотреть уже давно - не в авторитет он у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Платформер можно сделать отличный почему нет?
Посмотри предыдущие игры по SP, Futurama и Гриффины, редкосное ..... Платформерами должны занимать именно те кто делах их почти всю свою жизнь: A2M, Eurocom и Travelers Tales, но никак не те кто делал игры в жанре РПГ и.т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликованы первые подробности о новом проекте Obsidian EntertainmentSouth Park: The Game. Несмотря на нетрадиционную стилистику, из игры собираются делать полномасштабную RPG. Вот некоторые моменты:

- Можно будет создать и полностью настроить собственного персонажа.

- Играть предстоит за ребенка, который недавно прибыл в город и ввязался в ролевую игру, затеянную местными детьми.

- Протагонист будет молчалив.

- У героя будет смартфон, являющийся оформлением для игрового меню; интерфейс будет оформлен в стиле соцсетей, там вы сможете увидеть количество ваших друзей и взаимоотношения с группировками детей.

- В игре будет пять классов: волшебник, паладин, искатель приключений, вор и еще один класс, который пока не анонсировали.

- Для разработки игры будет использован движок из Dungeon Siege 3.

- В игре будет присутствовать полный набор, характерный для RPG: критические удары, награда за победу, экипировка, кат-сцены.

- Боевую систему игры сравнивают с боевой системой в Paper Mario и Mario & Luigi.

- В процессе боя своевременное нажатие специальной кнопки будет усиливать удар.

- В качестве зелий здоровья будут использоваться банки с содовой, а кофе выступит в роли ускорителя.

- В игре будет использоваться система, аналогичная системе материи из Final Fantasy, с ее огненными, отравленными, электрическими и другими эффектами.

- Будет присутствовать оружие ближнего и дальнего боя, а также магия.

- В игре будет присутствовать система призыва существ, о которой разработчики пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже нас ждет новый Costume Quest

Вот это была и моя первая мысль при прочтении новсти. Интересно почему именно Obsidian (хотя они очень молодцы), а не Double Fine? У этих ребят больше опыта запиливать стебные RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Для разработки игры будет использован движок из Dungeon Siege 3.
<_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×