Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim: немного о инструментарии, Steam Workshop и патчах

Рекомендованные сообщения

Если кто боялся, что Bethesda Softworks решила не выкладывать на всеобщее обозрение редактор для The Elder Scrolls 5: Skyrim, то можете вздохнуть спокойно. Соответствующий Creation Kit, по мощности мало в чем уступающий инструментарию, использовавшемуся самими разработчиками, будет выпущен уже в январе.

Самое интересное, что у авторов появились планы по реализации возможности обмена игровыми предметами посредством недавно представленного сервиса Steam Workshop. Это касается именно тех вещей, что будут созданы пользователями. Но если вы желаете, то можете спокойно искать модификации «по старинке» на стороне.

А вот тем, кто несмотря на патч v1.2 продолжает испытывать какие-либо игровые проблемы, придется подождать окончания праздников, ибо свежее обновление выйдет уже в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм .. я думал они патч ещё один выпустят до нового года. Хоть сам проблем не испытывал , но их там не мало. А интеграция с Workshop прекраснейшая идея, можно увидеть сразу какие моды годные а какие нет с помощью встроенной рейтинговой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тем, кто несмотря на патч v1.2 продолжает испытывать какие-либо игровые проблемы, придется подождать окончания праздников, ибо свежее обновление выйдет уже в следующем году.

Bethesda: почувствуй наш тро-ло-ло!

хотя мне пох, у меня карта сгорела, играю теперь в косынку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В январе выйдет Creation Kit. Он будет доступен для обладателей лицензионной версии Skyrim.

На следующей неделе выйдет исправление патча 1.2. (драконы, магическое сопротивление и другие баги)

Игра продолжит обновляться. В январе ожидается патч, правящий баланс в игре и проблемы с квестами.

PS- Лично я буду ждать, пока ее подделают, хоть и наиграл уже 70 часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На следующей неделе выйдет исправление патча 1.2. (драконы, магическое сопротивление и другие баги)

патч 1.2 уже вышел же ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

патч 1.2 уже вышел же ^_^

исправление патча

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык его и поправили уже на следующий день.

Значит будет патч для патча поправляющий патч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит будет патч для патча поправляющий патч!

Ааааааа..... ну тогда яяяяснооо.. *slowpoke*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×