Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость tyht

Выборы-2011

Есть время подумать.....  

205 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????

    • ?????? ??????
      16
    • ????
      56
    • ????
      47
    • ???????????? ??????
      25
    • ??????
      21
    • ???????? ??????
      2
    • ?????? ????
      3
  2. 2. ??????? ?? ?? ?? ???????

    • ??
      118
    • ???
      52


Рекомендованные сообщения

Гость tyht

Захотелось узнать, как на ресурсе обстоят дела с гражданским долгом.

Голосуем, высказываем мнения.

Стоит или не стоит идти на выборы? Решайте сами

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

Недовольство уже очень давно выросло слишком сильно. Недовольство это когда я прихожу дабы оплатить налоги (своей фирмы) и стою по 2 часа в очереди по скольку у нас теперь все компьютеризировано и быстро работает... А тут уже давно чашка недовольства переполнена. И если начнутся беспорядки восстания в Москве, то их подхватит большая часть страны.

И речь тут не о том хорошо это или плохо, а о том, что это уже практически на грани. Если я буду иметь твою жену и дочку у тебя на глазах, ты долго на это спокойно смотреть не будешь и тебе будет плевать, что прибив меня ты сделаешь себе только хуже. Сейчас ситуация когда просто назрело, что верхушка власти слишком зазналась и уже в открытую ворует и обманывает, даже не стараясь прикрываться.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, хватит споров. Все равно ниочем разговор. Мне честно, просто писать не хочется уже. У меня свое мнение, у тебя свое.

Ты считаешь что если бы выборы выиграл кто-то другой, то напряжение бы спало и воровать стали меньше и все было бы сладенько и вкусно, я считаю по другому. Раньше были секретари обкомов, горкомов, партбюро, теперь депутаты, председатели, заместители и т.п. все в принципе так и останется, меняются только таблички на дверях. Пойду лучше в Скайрим погоняю, вот у них там реально проблемы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят хорош спорить не о чем, в центре Москвы творится история прямо сейчас.

Смотрите http://tvrain.ru единственный источник кто постоянно делает включения.

В центр стягиваются автобусы с нашистами, в твиттер люди пишут что с окраин Москвы в центр едут Колонны военных Уралов и автобусы военной комендатуры.

Где Навальный не говорят, все бегают по судам, нигде ничего не говорят, административный беспредел, адвокатам не говорят где их клиенты.

А по телевизору все хорошо. :)

В суды никого не пускают, ни людей ни журналистов, съемка запрещена, задержанные говорят, что их заставляли подписывать пустые протоколы.

Твиттер всем, хэштег #ЧП там и фотки центра с готовящейся провокацией ЕдРа и постоянная инфа о судах и поисках Навального. :)

Проходит инфа, что в Москве в вузах сняли занятия и отправили всех студентов на митинги в поддержку Нашистам, кто Московский студент, скажите, так или нет?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge

В очередной раз чушь несешь перевирая все мною сказанное.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
walkingontheedge

В очередной раз чушь несешь перевирая все мною сказанное.

Ну чушь так чушь, что ж поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Военная техника и Снятие студентов подтвердились, осталось только дождаться инфы про Танки. :)

Нашли Яшина, его судят!

http://yfrog.com/ob4m3goj

Вчера весь вечер Социальный педагоги обзванивали учеников школ и умоляли их прийти на митинг в поддержку выборов.(По сути едра.)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходит инфа, что в Москве в вузах сняли занятия и отправили всех студентов на митинги в поддержку Нашистам, кто Московский студент, скажите, так или нет?

Митинг? Отправляют? Не, не слыхал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что не я один слежу за всем происходящем. Прямо уважение к некоторым пользователям за то, что следят за событиями и свою позицию выражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участвовал в охране общественного порядка на выборах в селе, в основном за Медвепутов голосовали пенсионеры (любят они обсуждать в слух куда ставить галку), в итоге набрали 48 % они, коллеги дежурили еще в 3 деревушках, там такая же картина была. Так что не думаю что есть какието массовые фальсификации, если только в крупных городах.

З.Ы. Сам голосовал за КПРФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пошел голосовать, даже для того что бы испортить бюллетень. ибо не вижу смысла среди куч дерьма выбирать ту кучу которая наименее воняет. (это образно) А если конкретно: 1. Выбора как такового нет - все они клоуны. ЕдРо - все это они еще в 2002 вещали, Жирик - клоун шинкующий бабло, Зю - развалил КПРФ, один только 1996 год чего стоит. а все остальное даже рассматривать не хочу - либо марионетки едра, либо откровенные шабес-гои.

2. За нас все уже выбрали и так.

3. не вижу смысла в так называемой Думе. Когда гимнастки и средней паршивости певцы пишут законы, какую они, на хрен, думу-то думают? какие думальщики такие и законы. Не вижу смысла кормить их ежедневно, притом кормежка-то у них не хилая. Вот при Совке правильно было - раз в пять лет собрали доярок,, трактористов и прочих активистов в Москве, поаплодировали, проголосовали, путь на пятилетку определили - и опять по своим колхозам, пахать как папа Карло.

4. Не вижу нужды в дерьмократии, когда нация и коренные национальности окровенно подыхают от безысходности и проводимого геноцида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, что нас конкретно на[цензура]и, а что делать-то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял, что нас конкретно на[цензура]и, а что делать-то теперь?

Как и раньше - выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В выборах приняло участие 2 млн.284 тысячи 622 человека, или 79,46 процента избирателей Итак, итоги голосования по выборам депутатов Госдумы 6-го созыва в РТ следующие: «Единая Россия» набрала 77,83 процента голосов, КПРФ — 10,59, «Справедливая Россия» в РТ набирает 5,3 процента, ЛДПР — 3,48, «Яблоко» — 1,08 процента, «Патриоты России» — 0,43, «Правое дело» — 0,37.
Чтоб меня! 0__0 Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×