Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кстати - никто не качал русский комбат? рус оттуда можно было бы вытащить ;)

Shurik006

Он работает лишь с версиями 1.0 и 1.01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил ваш русификатор на версию 1.07 и ничего не русифицировалось :sad:

Для того чтобы русифицировать версию 1.07 нужно распотрошить русские патчи и вытащить из них файлы FEARL_1.Arch00-FEARL_7.Arch00. Весит это добро 5.5Mb - так что если надо то могу выложить. Вроде патчи потрошить никто не запрещал :tongue: !!!

Изменено пользователем SupHamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt У меня скачан :) В отличии от некоторых, я тупо не кликаю на ссылку. На сайте же есть ссылки на РУССКУЮ версию игры ... Так не блин качаем английскую.

Ну ладно. Какие файлы надо выдрать и залить вам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SupHamster

Вроде патчи потрошить никто не запрещал

Ага - из-за одного такого потрошения однажды пришлось убирать все лицензионные русы с сайта. Так что - не советую.

Infiniti FX

Для начала выложи списочек файлов - я сам его вообще не качал и не знаю, что это за зверь такой... Ну а потом скачай отсюда программку для вскрытия архивов игры. В обычной игре нужны были файлы:

  • Calibration.dds
  • FEAR.Strdb00p
  • L_10646.TTF
  • NEUROPOX.TTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shurik006

Он работает лишь с версиями 1.0 и 1.01.

А что невозможно обновить русификатор, чтоб поддерживал v1.07? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно узнать когда руссик будет, а то игра сама по себе маленькая и почти прошел, все на английском и ни чего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого получилось русифицировать версию 1.08?

А то я уже и разные версии русика пробовал и файлы из патча копировал, все равно остается английская. Правда самый первый скрин меняется, добавляется русский текст, но на этом все.

Если у кого-нибудь получилось поделитесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

спасибо ...а для просто ФИАр 1.08 никто не пробует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как русифицировать версию 1.08

Для версии 1.0 Чтобы получить на выходе полностью русскую версию нужно

1. Установить игру

2. На версию 1.0 установить руссификатор текста (см. на сайте)

3. Руссификатор звука (см. на сайте)

4. Скачать и установить патч ftp://ftp.vugames.com/pub/sierra/fear/upd...100-107_108.exe

5. NoDVD для версии 1.08

Для версии 1.07 (полностью руссифицированной) при условии, что сохранились оригинальные файлы, хотя я запускал игру с образа.

1. Установить патч ftp://ftp.vugames.com/pub/sierra/fear/upd..._ru_107_108.exe

2. Установить NoDVD

ищи NoDVD на http://www.фтопку.com/

Правда это работает только при полной руссификации, отдельно для текста способ не канает, т.к. патч определяет расхождения в файлах...

Как говориться дерзай (если инет позволяет качать большие файлы)

У меня получилось.

Даже аддон после этого ставиться и стартовый мульт на русском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется ли более-менее приличный перевод? А то в том, что был выложен иногда трудно понять, что имеют ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор от Neogame для F.E.A.R. v1.07 (U.K.) + Extraction Point

http://www.sendspace.com/file/5xkd0d

Распаковать в папку с установленной игрой и запустить файл FXP107RUS.BAT

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как его устанавливать?

Там ж интуитивно поянтно всё... ну народ... скопировал всё из архива в игру и заупстил батфайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×