Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Помогите Ubisoft сделать новый Call of Juarez лучше

Рекомендованные сообщения

Провал Call of Juarez: The Cartel побудил компанию Ubisoft спросить совета у владельцев игры, что же им в ней (не)понравилось, для чего была ангажирована пока что бесполезная сеть Uplay.



Spoiler


Если «Картель» был закреплен за вашим профилем, то можете проверять почту на предмет письма с вопросами. Наряду с оценками разных элементов триквела по пятибалльной шкале, в нем перечислен ряд ситуаций из будущей игры серии, которые вы бы хотели в ней увидеть. Судя по упоминанию в них шерифа и корренных американцев, можно надеяться на то, что Techland возвращается к родному для Call of Juarez сеттингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у владельцев игры
Звучит как-то криво...

Совет один: не делайте больше новых игр в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет один: не делайте больше новых игр в серии.

Чем плоха вторая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем плоха вторая часть?

Не знай, просто не понравилась. Первая была... Более атмосферной что ли.

В любом случае, если делать, то с качеством на уровне RDR, а если так не получится, то и не надо пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знай, просто не понравилась. Первая была... Более атмосферной что ли.

В любом случае, если делать, то с качеством на уровне RDR, а если так не получится, то и не надо пытаться.

Серьезные у вас запросы.

Выбирать то не из чего, а единым RDR сыт не будешь.

P.S. вот бы продолжение Gun сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели разрабы такие дурачки, что не могут понять, почему провалился 3-й Call Of Juarez :bad:

Мда... Эти люди не смогут выдать достойное продолжение <_< А ведь первый Зов Хуареза был классной игрой в своё время.

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо продолжить историю Билли из первой части и отказаться от Рэя, а то попахивает маразмом уже (и КОДом).

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была более атмосферная и разнообразная в плане геймплея, а особенно понравились стелс элементы и подача истории. Начиная со второй части, серея превращалась в треш-экшон.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея практически все лиц. от них выражу мнение - Ubi кинула ПК, мы кинем их... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имея практически все лиц. от них выражу мнение - Ubi кинула ПК, мы кинем их... имхо

Какое отношение твоя реплика имеет к теме обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 1-ю и 2-ю части, но показалось что 1-я хуже. Очень бесили миссии за индейца который ниче не может. А 2-я чисто мочилово и вроде весело было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая и картель были ошибкой. Первая ИМХО на уровне мафии по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел 1-ю и 2-ю части, но показалось что 1-я хуже. Очень бесили миссии за индейца который ниче не может. А 2-я чисто мочилово и вроде весело было... :)

Как ничего не может? Если мне не изменяет память, он хлыстом весьма искусно владел. Да и пострелять тоже мог. Хилый, конечно, но и стальной пластины во всю грудь (как у Рэя) у него не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×