Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Уж извините меня, что не в тему пишу, но подскажите пожалуйста. Только получил 8 уровень стима, собрал все карточки новогодней распродажи. Теперь из нее только снова сделать набор за 100 опыта, или более толковое что-то можно?

Лучше всего сделать значок из него, да и вообще докачаться до 10лвл. С него будут изредка (оч редко, но будут) выпадать наборы карточек, которые ещё выгоднее продавать.

Лучше всего сделать значок из него, да и вообще докачаться до 10лвл. С него будут изредка (оч редко, но будут) выпадать наборы карточек, которые ещё выгоднее продавать.

Наборы и так выпадают.

Эх, для меня поздняк. Уже взял. :)

Извините, отдельную тему не стал создавать. Два ключа даром.

Depth Hunter 2 (STEAM): 2F24X-WY3MK-K4W8Y

AI WAR (STEAM): 0WVGC-8B6VD-I6GJ9(новый)

Edited by MrZerro

AI WAR (STEAM): 0YIG8-DPPHG-2PP7X

Хапнул, спс.

Извините, что по теме, но голосовалка в стиме работает у вас? У меня что то нет её на главной.

Извините, что по теме, но голосовалка в стиме работает у вас? У меня что то нет её на главной.

да это как раз по теме в отличии от срача который выше)

нет не работает. а еще у меня в ежедневных скидках два раза Нью Вегас)

Игра хорошая. Никто не упомянул ни атмосферу, ни управления. Ну да ладно.

Вопрос вот в чем: никто не знает где голосование в стиме?

Edited by fcAssasin

починят вам голосовалку, не волнуйтесь.

Shovel Knight со скидкой появился, теперь на очереди Tales from the Borderlands и This War of Mine

Там New Vegas по очешуительному скидону. Там справа внизу указано, что русский не поддерживается, а вверху оранжевым написано "в вашем регионе доступны такие-то языки" и русский есть. Чему верить и можно ли брать? Без русского не нужен.

Мангуст, думаю, там есть русский. В SteamDB она указывается как "Fallout: New Vegas (RU)"...

Хотя, нет - "RU" относится к региону, к которому относится подписка.

Edited by Spuner

Там New Vegas по очешуительному скидону. Там справа внизу указано, что русский не поддерживается, а вверху оранжевым написано "в вашем регионе доступны такие-то языки" и русский есть. Чему верить и можно ли брать? Без русского не нужен.
Есть там русский.На прошлой распродаже покупал.

Есть там русский.На прошлой распродаже покупал.

В Ultimate всё переведено, но если кто докупал длц поверх стандартной версии, дополнения переведены не будут.

AI WAR (STEAM): 0WVGC-8B6VD-I6GJ9(новый)

Забавно, никто не заметил нового ключа. Благодарю :victory:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

2136 рублей — это дороже, чем даже в Израиле, а в Турции игра стоит всего 143 рубля.
      В Steam вышла прошлогодняя приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits — хорошая, хоть и не дотянувшая до уровня пантеона.
      В России игру тоже можно купить, но студия Ember Lab почему-то сделала цену в рублях самой высокой в мире. 2136 рублей — это дороже, чем даже в Израиле, а на Украине за нее просят аж в 4 раза меньше. Самая низкая цена в Турции — 143 рубля или в 14 раз дешевле по текущему курсу.

Также сегодня для игры вышло юбилейное обновление с «Новой игрой+», новым режимом и косметикой. В Steam-версию оно уже включено.
      Напомним, что RG MVO выпустило для Kena: Bridge of Spirits озвучку.
    • By SerGEAnt

Благодаря фильтрам теперь можно посмотреть на лидеров во множестве стран, включая Россию и, например, Финляндию (чартов по Украине и странам бывшего СНГ не обнаружено).
      Valve запустила обновленную страницу продаж в Steam, которая стала нагляднее и обзавелась фильтрами по странам.
      Теперь можно в один клик посмотреть лидеров на текущий момент, самые популярные игры по количеству игроков, а также чарты за последние недели и месяцы.

Благодаря фильтрам теперь можно посмотреть на лидеров во множестве стран, включая Россию и, например, Финляндию (чартов по Украине и странам бывшего СНГ не обнаружено).

• Featured

• Последние сообщения

• Был машинный перевод до этого. Сменил язык в стиме, встало обновление. Захожу в игру диалоги есть, а в журнале как был оглавление переведено в некоторых заданиях так и осталось. Проваливаешься в описание в части квестов всё на английском. Есть кто играл с машинным и поставил со стима? Удалил папку DATA полностью. Результат тот же. Например квест “Найти Ральфа” — оглавление на русском внутри перевода нет.
    • Я призываю всех форумчан игнорировать патриотичного белоруса.  Как появляется белорус так, всё про тему забыли и начинается сёр. Зря потратите время на любые дебаты. Россия и Белоруссия братья на век! С Европой всё, когда газопровод тюкнули заокеанские товарищи, что бы исключить рычаг давления и увеличить доходность своего СПГ, а ещё исключить массовые протесты и свержения власти народом, которые хотели на прямую заключить договора с нашим Президентом на поставки газа. Это уже всем должно быть понятно. Всё производство потекло в США. Теперь в Европе наступят аля наши 90-е. Какие там ценности уже защищать мне не понятно.  Думаю на этой ноте споры по Европе можно завершать. А обсуждать всё по теме. Всем добра.
    • Этому есть какое-то официальное подтверждение? Игра выходила только на PSP. Перевод там фанатский, сделан одним человеком.
    • Именно это является причиной незаконченности проекта, который однажды перестал получать обновления. Студия Owlcat Games призналась, что давно потеряла права на свою первую игру — Pathfinder: Kingmaker. Случилось это еще в 2019 году, когда Owlcat Games обрела независимость от My.Games, но по условиям контракта права на Kingmaker остались у последней. Именно это является причиной незаконченности проекта, который однажды перестал получать обновления. По неизвестной причине вернуть права Owlcat не может, при этом сиквел Pathfinder: Wrath of the Righteous уже полностью принадлежит студии.
    • @Bazatron Да я вообще не знаю как взяться за эту серию, и стоит ли вообще. Столько серий мимо…  
    • Я бы такое не сказал. Он наоборот обвинил игровое сообщество в том, что из-за их помоев в сторону игры, разработчики типа стали вестись на жалобы игроков, начали игру переделывать и сделали ещё хуже. Ну то есть, у его во всём всегда виноваты токсичное сообщество, которое мешает разработчикам делать великие игры.
    • Whiskas Team обновила перевод Resident Evil 4 до версии 2.5. Whiskas Team обновила перевод Resident Evil 4 до версии 2.5. Полностью переработана графика языкового интерфейса в соответствии с оригинальной стилистикой (шрифтами) для HD-версии: Основная игра: полностью новая языковая графика интерфеса (Инвентарь, Карта, Торговец, Стрельбище). Исправлен перевод некоторых текстур. Растяжение текстур отсутствует. Обозначение клавиш в режиме "Карта" соответствуют русскоязычным клавиатурам. Теперь нет путаницы в управлении. Перерисованы пункты главного меню и всех доп.режимов. Режим наёмники: переделано лого (теперь все буквы имеют одну высоту), экраны выбора персонажа и арены перерисованы. Видеогалерея: перерисована графика. Списки лидеров: перерисована графика (тест). Русификатор частично очищен от лишних файлов. Вес распакованного архива уменьшен на 500мб.
    • Whiskas Team обновление до 2.5
    • Кстати. Тут уже совсем скоро, третьего дня как говорится, а точнее 13 декабря, выходит приквел “FF7R” — “CRISIS CORE -FINAL FANTASY VII- REUNION”. Естественно без русских субтитров и озвучки тем более. Но поискав на Ютубе, я обнаружил что у оригинальной игры на ПС Вите  русские субтитры были в наличии. А учитывая что “reunion” на 100% повторяет оригинальную игру в плане сюжета и диалогов, стоит ли ожидать быстрый русификатор если там не будет Денувы? В смысле накатить старый перевод поверх новой игры.
    • Список рекомендованных, к прохождению, ПК- игр, тогда всё логично, и без вопросов. ….тогда всё нормально, вопрос закрыт
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus