Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Таинственный Test Drive: Ferrari

Рекомендованные сообщения

Eurogamer утверждает, что 30 марта следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет новая игра из серии Test Drive, целиком посвященная Ferrari, о чем изданию сообщила компания Bigben Interactive.

Никаких подробностей о Test Drive: Ferrari сообщено не было, неизвестен даже разработчик проекта. Возможно, это Slightly Mad Studios, которая не так давно приобрела Blimey! Games вместе с их незавершенной игрой о Ferrari. Возможно, это разработчики Test Drive Unlimited, Eden Games. Также непонятно, какое отношение к этой игре имеет Atari.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может хоть немного будет похожа на порше анлиашед=)

это было бы супер.... лучшая нфс для своего времени..... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было бы супер.... лучшая нфс для своего времени..... ИМХО

Просто лучшая NFS ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вид из кабины хорош,но вот ужасные 2d задники гор и статичное небо удручают.А еще там промелькнула трасса из первого Shift`a,да?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там много трасс засветилось которые мы во многих играх встречали. Чему тут удивляться коль это реально существующие трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я не фанат гонок,чтобы интересоваться реальная трасса или нет.Мне она просто запомнилась по шифту,ну и в этой игре увидел ее второй раз,вот и удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я не фанат гонок,чтобы интересоваться реальная трасса или нет.Мне она просто запомнилась по шифту,ну и в этой игре увидел ее второй раз,вот и удивление.

А разработчики тебе по шифтам не запомнились?))

Сама игра как-то ватно выглядит после шифт 2.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику видно, что игру делает Slightly Mad Studios. Графика не впечатляет. Картинка в вышедшей год назад TDU2 и то приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×