Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix открывает студию «под Хитмена»?

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix в следующем году планирует открыть еще одну студию в Монреале (Канада) в дополнение к принадлежащей ей Eidos Montreal, и это не считая планирующегося удвоения штата последней к 2015 году! Новообразованная команда будет заниматься новой игрой из серии Hitman. Интересно, каким образом это отразится на IO Interactive и Hitman: Absolution?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IO замечательная студия, если не считать Дог Дэйс. не думаю, что скворцы её прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SE молодцы, приобрели студию и сразу за дело: новый Хитмен пока что выглядит довольно интересно, новый TR вообще у меня самая ожидаемая игра 2012... Честно говоря надеюсь студию не под Хитмена открывают, а под Legacy of Kain.

Если SE по пьяне выпустят FF XIII(хоть какой нибудь) на ПК, они станут у меня любимыми издателями ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тупо всех из IO перекинут в Монреаль, добавят еще людей и сделают какой-нибудь IO Montreal, чтобы оптимизировать расходы, т.к. в Канаде дешево. Поэтому все туда и лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Честно говоря надеюсь студию не под Хитмена открывают, а под Legacy of Kain.

Legacy of Kai зачетная серия была, жаль что померла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×