Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Смотрите ли вы сериалы?.Любимые сериалы

Про сериалы  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????

    • ??
      106
    • ???
      6
    • ?????? ????? ?????? ????? (??? ??????)
      22
    • ???? ???????
      8
    • ?????? ??? ?????? (? ??????????)
      1
  2. 2. ??????? ???????

    • Dexter
      48
    • Supernatural
      45
    • LOST
      50
    • 24
      14
    • Friends (Joey)
      20
    • STARGATE (Atlantis+Universe)
      10
    • How i meet you mother
      21
    • Smallville
      17
    • Californication
      15
    • Babylon 5
      8
    • Grey's Anatomy
      1
    • The Vampire Diaries
      16
    • Heroes
      20
    • House M.D.
      49
    • Firefly
      19
    • ?????????
      3
    • Fringe
      30
    • Battlestar Galactica
      11
    • Doctor Who;
      10
    • The Sopranos
      9
    • Scrubs
      23
    • Bones
      2
    • FarScape
      4
    • The O.C
      3
    • Desperate Housewives
      4
    • Prison Break
      36
    • Santa Barbara
      1
    • X-Files
      24
    • ER
      1
    • Sliders
      3
    • Twin Peaks
      13
    • Nip Tuck
      0
    • ?harmed
      6
    • Helene et les garcons
      0
    • Sex And The City
      2
    • Buffy
      3
    • ALF
      4
    • Lie To Me
      22
    • TERRA NOVA
      12
    • Glee
      2
    • Spartacus: Blood and Sand
      25
    • Psych
      0
    • ???? ???????
      40


Рекомендованные сообщения

Новый опрос :D .Сериалы приводил только самые самые ,если че многое не вставил.Можно голосовать несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrubs,How i meet you mother,Supernatural,LOST,Friends

Ну и которые не увидел в списке: "Теория большого взрыва" и "Все ненавидят Криса".

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю How i meet you mother, Prison Break, Теория большого взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника, Все ненавидят Криса, В Филадельфии всегда солнечно (!!!) - самый любимый, Ясновидец, Американские ужасы, Уилфред, Кости, Тайны Хейвена... Да много всего хорошего... И ВНИМАНИЕ - к сожалению никому неизвестный, но жутко смешной британский сериал "Отец Тед", крайне советую посмотреть, на рутрекере есть с отличной озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца досмотрел: Лост, Побег, Твин Пикс, Баттлстар Галактика и Клан Сопрано, не искуственно растянутыми и вполне цельными показалисть только Сопрано и Баттлстар)

Хауса и Декстера бросил смотреть ибо совсем бред уже.

P.S. Можно было бы включить в список Лютера и Во все тяжкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходячие, хотя конечно все плюсы (постановка, атмосфера хорошая игра актеров) портит множество проходных серий, где абсолютно ничего не происходит, а просто тянут кота за яйца.

Ну и Грани очень понравился, особенно второй сезон, он посерьезней первого будет. Хотя убери авторы из него профессора Бишопа, я б наверно бросил смотреть. Очень харизматичные персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус надоел после 4-го. Герои после 1-го стали бредом. Лост только из-за принципа досмотрел,Побег тоже. Пока еще радуют Декстер и Теория большого взрыва, что очень хорошо. А так,если из любимых, то это : Южный парк, Гриффины, книжный магазин Блэка (на столько в нем великолепный юмор, что прям душа радуется), Иерихон (вполне себе на уровне),Гадкие Американцы + вышесказанное. Пробовал еще глядеть Спецагента Арчера, хоть и местами очень забавно, но сериал вызывал отвращение хз почему.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СмотреЛ и есть на ЖД: мои любимые LOST, Prison Break, Spartacus: Blood and Sand (2 сезона). Аааа...ещё Мгновения грядущего/Flash Forward.

Смотреть ничего не хочу. Уж чересчур их много. Потрачу лучше время на просмотр именно фильма, а не сериала.

А так, смотрю всегда из любимых только South Park.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, но не все подряд. В основном, что-нибудь мистическо-фантастическое. Но действительно интересных сериалов мало. Насчет того, что в опросе самые-самые - не согласна. Где нашумевшая Игра Престолов, где сага Стар Трек, где Теория большого взрыва и Друзья, на худой-то конец?

Из того, что я смотрю, больше всего понравились: Настоящая кровь, Игра престолов, Ходячие мертвецы, Стар Трек: Энтерпрайз, Лекс, Святлячок.

Из старого-доброго иногда посматриваю Зену, Зачарованных. Ностальгия по детству.

Супернатуралы скатились в унылое сопливое говно, хотя по началу нравились. Эдак 1-2 сезон.

Из комедий только Друзья нравятся, все остальные не вызвали даже тени улыбки. Хотя, я вообще не люблю комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я б не сказал что Игра Престолов самая самая (она только началась и фан база у нее не ахти) - я ж приводил самые-самые хиты,Стар Трек больше запомнился по фильмам,был и сериал ,но он не снискал особой популярности. Теорию забыл, Друзья есть ТАК ТО (смотреть надо лучше)

Специально сделал свой вариант на то что забыл включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Подпольную Империю. Очень нравится сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, за 24 только я проголосовал. :)

Ну и нету в списке Entourage. Сериал великолепный. Это пожалуй тот сериал о закрытии которого я жалею больше всего. Нафиг закрывали? Рейтинги у него норм были. Но теперь остается только ждать полнометражку по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью посмотрел X-Files, ещё когда по ящику показывали (большинство серий многократно видел). Из недавних полностью Prison Break. Посмотрел первый сезон Luther, Dexter. Сейчас смотрю только The walking dead. Жду продожение Game of thrones. Остальные сериалы смотрел по одной-несколько серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью посмотрел только "Книжный магазин Блека", все остальное как правило забрасываю после 1-1,5 просмотренных сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры престолов,Сыны анархии,«Homeland»,«supernatural»,«spartacus» ну и Уилфред чВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×