Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Skyrim: более 3,5 млн. продаж

Рекомендованные сообщения

Разрабатывавшаяся более трех лет RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim в первые же дни продаж начала ударными темпами отрабатывать вложенные в нее средства. Согласно сообщению Bethesda, издатель отгрузил в магазины 7 млн. коробок с игрой, более половины из которых было продано в течение первых двух суток со дня релиза. А если посмотреть на статистику сервиса Steam, то в Skyrim единовременно играет чуть ли не 300 тыс. человек — безусловный рекорд сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. и отлично)) Достойной игре, достойная награда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи отличные, но вот уже снизилось кол-во людей в игре до 211тыс. Пик был 280 с лишним. Думаю к выходным опять увеличится ибо игра затягивающая и после рабочего дня не все в силах в неё играть.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет присоединиться к этой цЫфре. Разрабы заслужили похвалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже стыдно, что я заплатил всего лишь 500 рублей ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже стыдно, что я заплатил всего лишь 500 рублей ^__^

Мде ... я 330.... ну ... не стыдно... по крайней мере заплатил и оно того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабатывавшаяся более трех лет RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim в первые же дни продаж начала ударными темпами отрабатывать вложенные в нее средства. Согласно сообщению Bethesda, издатель отгрузил в магазины 7 млн. коробок с игрой, более половины из которых было продано в течение первых двух суток со дня релиза. А если посмотреть на статистику сервиса Steam, то в Skyrim единовременно играет чуть ли не 300 тыс. человек — безусловный рекорд сервиса.

:D очередное доказательство того что если продукт сделан добротно то никакие пираты ему не страшны он всегда окупится с лихвой а ругают "пиратов и прчих воришек" только производители халтуры я считаю что если вдруг когда нибудь уничтожат все "пиратские" торрент- треккеры игровая индустрия окончательно скатится в халтуру одноразовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перадки на лицуху сохранения перенести мона будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а перадки на лицуху сохранения перенести мона будет?)

Да, там пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите где лучше купить?

Зашел в стим, там ее почему-то нет для нашего региона :(

______

Пардон! Разобрался. :)

Изменено пользователем bigcash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, подскажите где лучше купить?

Зашел в стим, там ее почему-то нет для нашего региона :(

НА плати.ру посмотри, но там дешевле только с ВебМани. А так, я лично ИгроМагазе брал - 499р.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо,особенно для такой игры...можно даже смело сказать : Вторая РПГ года (первая Ведьмак 2)...сложноватый будет выбор)

Зы - На счет графики, то в свитках она очень даже хорошая (лично мне так показалось)

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутные текстуры, графика пятилетней давности. И ее сметают обезумевшие фанаты, да еще и высокие оценки ставят. Я прекрасно понимаю, что графика - не главное, но человек именно визуально получает, на сколько я помню, 90% информации. Так что именно визуальная часть весьма важна. в общем, кто восхищается игрой - это виновники того, что и в будущем игры будут иметь "мутные текстуры, графику пятилетней давности". Как говориться, за что боролись (скупая нечто в надежде на чудо), на то и напоролись. Если консольщиков, которые к такой графике привыкли, винить нельзя, что взять, с убогих, то пользователям ПК ставить высокие оценки и сметать с прилавков - стыдно. Это после Ведьмака -2 такая уродская графика?

Ну что же, будет вам такая графика на будущие 10 лет. Наслаждайтесь. А ведьмаков не будет. Все покроет серость.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Может графика в Ведьмаке втором и лучше(хотя это только для тех, у кого дорогое железо), но во многом другом он, увы, уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×