Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В печати: «Afterfall: Тень прошлого» / «Batman: Аркхем Сити» / «Крутой Сэм 3»

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версий шутера «Afterfall: Тень прошлого», экшена «Batman: Аркхем Сити» и еще одного шутера «Крутой Сэм 3». Все три игры поступят в продажу 25 ноября и будут представлены на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой Сэм - fuck yeah! Отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afterfall теперь уже шутер..забавно.

Кстати, на оф. сайте доступна демо-версия

весом 1,84 Гб

http://download.afterfall-universe.com/Aft...ty_DEMO_ENG.exe

мда..скорость скачки 70 кб/с, так что...ну его)

подожду еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуйте! Я еще не прошел MW3, а еще Run и LA Noire, а потом новый Ассасин...

Да и Скайрим не отпускает Q__Q

Спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарный ноябрь, овер9000 хитов.... почему нельзя было часть летом выпустить , когда 2 месяца ничего не было ...

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмарный ноябрь, овер9000 хитов.... почему нельзя было часть летом выпустить , когда 2 месяца ничегго не было ...

А что, кто-то насильно сажает за компьютер и говорит: "играй, а не то я убью твою собаку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, кто-то насильно сажает за компьютер и говорит: "играй, а не то я убью твою собаку"?

Я люблю играть , это моё хобби. Problem ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я люблю играть , это моё хобби. Problem ?

no problem, bro.

Это и ежу понятно, иначе бы ты здесь не сидел. Но можно ж оставить кое-чего про запас, чтоб следующим летом "было чего делать".

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
no problem, bro.

Это и ежу понятно, иначе бы ты здесь не сидел. Но можно ж оставить кое-чего про запас, чтоб следующим летом "было чего делать".

Не вариант. Хочется сейчас ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, у сэма в Steam русский язык будет доступен? Уж больно привлекательна цена по предзаказу.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, у сэма в Steam русский язык будет доступен? Уж больно привлекательна цена по предзаказу.

Что в ней привелкательного если можно на том же плати.ру взять за 370?. Ну в нём (в steam) вроде должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в ней привелкательного если можно на том же плати.ру взять за 370?. Ну в нём (в steam) вроде должен быть.

Ну да, я про гамазавр говорил, там 399, оказывается есть и дешевле.

P.S. Плати.ру какие-то студенты на коленке делали? Что за ублюдочный сервис? Не солидно.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, я про гамазавр говорил, там 399, оказывается есть и дешевле.

P.S. Плати.ру какие-то студенты на коленке делали? Что за ублюдочный сервис? Не солидно.

Ну а что там плохого ? выбрал товар, оплатил ... ждёшь. Всё просто и без лишних свистелок и рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что там плохого ? выбрал товар, оплатил ... ждёшь. Всё просто и без лишних свистелок и рекламы.

Стопицот цен и предложений, описание весьма туманное. Сайт отпугивает своей организацией. Нет уж, пусть будет Гамазавр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стопицот цен и предложений, описание весьма туманное. Сайт отпугивает своей организацией. Нет уж, пусть будет Гамазавр).

А всего лишь посидеть пару минут и разобраться. Сделать себе несколько закладочек на годных продавцов и всё. Можно брать игры гораздо дешевле гамазавров и игромагазов. + система скидок у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×