Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caball

CMOS сотри - у тебя по ходу с IRQ проблемы...

Если не поможет - может у тебя конфликтуют 2 или более устройств с "одинаковыми" функциями... у нас такое было, когда на материнку с собственным контроллером S-ATA ставили еще PCI-контроллер, а встроенный не отключали.

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caball

CMOS сотри - у тебя по ходу с IRQ проблемы...

Если не поможет - может у тебя конфликтуют 2 или более устройств с "одинаковыми" функциями... у нас такое было, когда на материнку с собственным контроллером S-ATA ставили еще PCI-контроллер, а встроенный не отключали.

cmos.dll удалил-не помогло ни разу,вот бьюсь,как узнать,какие устройства конфликтуют друг с другом на счёт "одинаковых функций"...Никто не подскажет,как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cmos.dll удалил-не помогло ни разу,вот бьюсь,как узнать,какие устройства конфликтуют друг с другом на счёт "одинаковых функций"...Никто не подскажет,как?

эмм, вообще-то никаких dll не надо было удалять... я имел ввиду стереть настройки BIOS (надеюсь ты знаешь, что это?)

восстанавливай то что удалил - при загрузке после первого писка системного динамика нажимай клавишу "Delete" - в меню выбирай "Load Fail-Safe Defaults" жми Enter (на вопрос отвечай "Y" или же "Enter" - смотря как спросят) и потом жми F10 (на вопрос отвечай "Y" или "Enter" как в прошлый раз)... Перезагружайся - если не разгонял систему, то всё оставляй как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмм, вообще-то никаких dll не надо было удалять... я имел ввиду стереть настройки BIOS (надеюсь ты знаешь, что это?)

восстанавливай то что удалил - при загрузке после первого писка системного динамика нажимай клавишу "Delete" - в меню выбирай "Load Fail-Safe Defaults" жми Enter (на вопрос отвечай "Y" или же "Enter" - смотря как спросят) и потом жми F10 (на вопрос отвечай "Y" или "Enter" как в прошлый раз)... Перезагружайся - если не разгонял систему, то всё оставляй как есть

Я в вопросах программирования немного профан и потому не знаю где держатся сии настройки ;) ....

А тот самый dll я восстановил из корзины (знаю способ варварский :tongue: ),а вотт по-поводу тех-самых настроек я несколько растерян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caball

В личку написал. Если будут вопросы по BIOS Setup - пиши туда же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальный откат BIOS'а в голову не приходил? Через Crash Free, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя проблема такая, удалил тут пару вирей(не помню каких), толи с тех пор, толи просто не заметил, получается случаное двойное нажатие левой кнопкой мыши, тоесть процентов 70% всех нажатий нормальное, а 30% даблклик, нервирует жудко, када надо например вернуться на папку выше, в получается через одну и так во всем, ярлычем передвинуть....а в итоге запустил игру....кто знает в чем дело? мыша рейзер коперхиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто появляется такое сообщение Spooler sub system-обнаружена ошибка.Но при этом комп работает стабильно,видюха Radeon X1900XTX 512MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nordvic

Это ошибка подсистемы спулинга аки печатающего устройства аки принтера. Переставь драйевра к нему и проверь, что у тебя со службой очереди печати.

ApysDoc

Случайный даблклик - это признак неисправности левой кнопки мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж я тож так подумал....но вот загвоздка, на другой винде все путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Если реинсталл драйверов с родного CD ничего не даёт, попробуй слить из инета. Если сливал, то попробуй поставить драйвер смежный по типу. Проблема возникает в Висте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

Обычно после чистки вирей, если наблюдаю такие глюки - Винду сношу и ставлю заново... и тебе советую. Возможно проблема с мышью - не единственный глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Спасибо,а то я думал проблема с видюхой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня привод перестал стирать диски хотя раньше месяц назад привод стирал диски что мне делать помогите help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fil2222

У меня тажа проблема была. и тогда я решил проверить ан вирусы, ужаснулся

Кузьмитчъ

Хрюшка. я думаю дело была в вирях щас устанавливать буду заного

Yappi

Так и придется поступить, лень просто=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×