Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
MaxysT

Проблемы с компьютером (архив)

Recommended Posts

i 
Уведомление:
В этой теме можно получить помощь при проблемах с компьютером, не зависимо от того, что глючит - железо или софт. Формулируйте суть проблемы как можно точнее, т.к. это поможет Вам получить оперативный ответ.

а я думаю у него проблемы с драйвром ком=) или я глюк, попробуй вырубить в бивисе порты ком

Господа, прошу помочь. Дело в том, что мой резак, который _NEC DVD_RW ND-3540A, совсем отказывается писать двд и сд болванки, хотя обязан это делать. Прошивку менять пробовал - не помогло, проблема осталась. Никто не подскажет в чём дело и что сделать можно, может он просто сломался?(Диски, к счастью, читать не перестал)

Такая же проблема была,переустанови винду-поможет!!

Цитата(The Lucifier @ 29.4.2007, 12:51) *

Господа, прошу помочь. Дело в том, что мой резак, который _NEC DVD_RW ND-3540A, совсем отказывается писать двд и сд болванки, хотя обязан это делать. Прошивку менять пробовал - не помогло, проблема осталась. Никто не подскажет в чём дело и что сделать можно, может он просто сломался?(Диски, к счастью, читать не перестал)

Такая же проблема была,переустанови винду-поможет!!

попробуй переустановить проги связанные с резаком, Nero, Alcohol ну и подобные. Может помочь! А виндовс всегда успеешь переустановить.

перегони её в FAT32 и отформать а при установке виндовса выбери пунктик перегнать в NTFS.

Этот жёсткий ну который с IDE разъёмом..он у меня вообще форматироваться нехочет...пишет ошибка при форматирвании(( чё делать ?(((

Этот жёсткий ну который с IDE разъёмом..он у меня вообще форматироваться нехочет...пишет ошибка при форматирвании(( чё делать ?(((

Как не печально, но винт - :angel: ИМХО...

Ты перегнал хард в FAT32 и чем перегонял ?

могу предложить следующие варианты:

1)попробовать перегнать в фат 32 при установке операционки, потом отформатить и при установке перегнать в нтфс (если конечно фат не устраивает)

2)воспользуйся какойнибудь утелиткой типа Partition Magic`а

3) возьми у кого ни будь (или скачай) диск с Linux`ом и попробуй при его установке поковырять разделы (удалить заного создать) только под основной раздел формата ext3 отдай метров 300 а остольное место уже под FAT32 или NTFS иначе пингвин отказывается ковырять хард.

Ещё одно замечание, FDISK не сможет работать с хардом в NTFS, его по любому надо предварительно перегнать в FAT.

вообще почитай здесь.

P.S. если хард отказывается форматится то это не значит что он сдох, просто либо таблица кривая либо её формат не тот ...

У меня ещё вопрос правда немного не по теме.А жёсткий диск можно во время работы подключить ? Эт не опасно ? током не шарахнет ?

KeF.E.A.R., током то может и не шарахнет, значит для тебя это не опасно, но для винта наоборот. Мне кажется так он накроется.

А у меня такая проблемка возникла. Недавно купил новую звуковуху Creative 0570. установил её и тут началось, хочу зайти в НЕТ, начинается набор номера и комп резко вырубается. А когда снова включаеся вылазит сообщение об ошибке. Подозреваю что во всём виноват БП он у меня всего на 300W! Так что помогите кто чем может, заранее благодарю.

shuraken, а чем мы тебе поможем? Материальной помощью? :tongue: Покупай БП помощнее.

shuraken

Жёстко так, если описанная тобою в личных данных конфа работает на бп в 300W. Разумеется надо мощнее. Хотя бы 400 "честных".

ребя при загРЫзке Windows XP вместо логотипа windows только черный экран с мигающим курсором на верху (а дальше все как обычно) шо делАТ?

ребя при загРЫзке Windows XP вместо логотипа windows только черный экран с мигающим курсором на верху (а дальше все как обычно) шо делАТ?

ну если тебя это действитльно раздражает то пробуй:

Пуск\Выполнить\msconfig\ закладка BOOT.INI, там убрать галочку напротив пункта /NOGUIBOOT.

спёр от сюда, полезный сайтик ;)

Короче у меня что-то с реестром, проверяю его Registry Mechanic'ом на ошибки, и в категории Общиее DLL он начинает подвисать во время поиска (тормозит вся система в это время) и отвисает, чтобы показать, что найдена ошибка. Ищет эти ошибки с периодичностью примерно 40-50 секунд... я ждал, пока найдет 173 ошибки и отменил (уж очень много времени прошло, в прогресс бар даже не сдвинулся!). Такая же исторя если искать ошибки с помощью AceUtilities... Раньше такого не наблюдалось... Пробовал продефрагментировать реестр, уплотнил на 23%, думал может из-за этого, но все-равно ищет также медлено, с подвисаниями...

Edited by San3k

San3k

Переустановка винды?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Вот как раз вторая часть это типичнейшее эпическое фэнтези.
    • Облом Вообщем не помогло мне это. инсталятор все равно определяет игру как HD Remaster (хотя перед выбором беты я удалил игру полностью)
    • Ну всё, метро я купил в стиме, borderlands 3 уже прошёл, к длц можно будет приступить через стим. Теперь наконец-то можно со спокойной душой удалять epic store, и забыть как страшный сон.
    • вторая часть уже куда ближе к дарку.
    • Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?
    • @MouZs 
      Столько вы говорили про сюжет и диалоги, а в итоге это все оказалось не важно да? (Ну т.е оценить по ролику это просто невозможно, поэтому...), впрочем пофигу, как по мне любая игра не обязана нравится всем, а продолжение не обязано быть похожим на оригинал.  ( Хотя они с тем же успехом могли делать D;OS 3, мне бы и так и так зашло. ) Даже грядущее переиздание седьмой финалки имеет мало общего в плане игрового процесса с оригиналом (по роликам и 15ой части — в худшую сторону, хотя находится тем, кому нравится, я уже играл, так что пофиг)  
    • Я про это и пишу. Курсор это единственное обозначение и оно практически ни чем больше не обаснавано. Ни какой четкого обоснования по которому ябы мог иметь понимание. Лично мне подобный подход был неудобен. Я все же привык к более классическим клеточкам. Ну боевая часть что то вообще не затянула. 
    • @Bkmz Это верно, во второй части одна шкала действия рассчитывалась на определенное расстояние и даже если ты прошел только часть его, то новое очко не потратится пока во время боя не пройдешь все. (Если не действует ускорение или не прокачены некоторые хар-ки то зона эта небольшая, а так при длинном ходе, всегда указывается сколько ОД ты потратишь. Ну а абсолютно ВСЕ остальные действия точно показывали сколько нужно ОД и в подписях к ним это указывалось. Ну, работа с инвентарем это 2 ОД. (переодевание, там) это все познается буквально за пять минут, вам просто не было интересно. Еще можно в бою работать с окружением, но там тоже четко показывается сколько ОД мы тратим. Ну и сетка — это прошлый век, просто так удобнее было разработчикам в свое время, а современные игры с сеткой — просто решили ничего не придумывать, хотя как показывает Д:ОС шикарные тактические бои можно делать и без ограничений на поле.
    • Боевка все же пошаговая, наверное и кооп будет, коль они так много из движка используют. “Старообрядцы” и прочие консерваторы наверное негодуют, а мне понравилось Думаю, когда они заключали с Визардами права, те им сразу сказали — мол сделайте D:OS во вселенной BS, нам пойдет, вряд ли Ларианы сами стали бы так сильно менять старые механики без одобрения партнеров.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus