Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Реальные пацаны

Рекомендованные сообщения

2ba9385841f1.jpg

Название: Реальные пацаны

Год выхода: 2011

Жанр: комедия

Режиссер: Жанна Кадникова

В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

О фильме:

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории. Настал день суда. Простит ли Коля своих друзей: Вована и Антоху за подставу?

-----

Харизматичные герои ,смешные ситуации,лихой сюжет :D .Воопщем еще один шедевр российского производства телеканала ТНТ :D

Мне лично нравится,очень жизненный сериал,несмотря на сортирный юмор ,абсурдность и тт.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, в Росси уже есть своё - называется автопром.

Не. ну ясень пень, что всякие Рено там, Фолцвагены и Мерседесы классные, но ведь они за границей, а мы в России живём. Должно же и у нас что-то такое быть? Дерьмовое, так зато своё, ага. Слышали мы такое и слышим каждый день. Тьфу.

Это яркий пример того, как быть не должно. И что теперь, сворачивать и так полумертвую автомобильную промышленность в России? Вы при критике старайтесь что-нибудь взамен предложить. И не нужно свою анимешную жопоболь переносить на другие аспекты нашей жизни.

О, срач, мое любимое ^_^

по теме: ТНТ вообще канал который нельзя смотреть, без опасений за мозг.

Мультики можно смотреть, но пингвинов показывать перестали, а русская озвучка пингвинов, внезапно, ни чуть не хуже оригиниальной и в своем роде альтернативна.

ТНТ - плохой канал, общеизвестно. Реальные пацаны - неплохой сериал. Не знаю, как еще проще и понятнее донести мысль. А про мультики - это в раздел мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Улицы разбитых фонарей", "Агент национальной безопасности", "Убойная сила" - нескладные, грошовые и наивные по первости сериалы, в которых пробовались на неизвестном поприще молодые актёры и режиссёры и, в которых, страшно сказать, всё было сделано душевно (прошу прощения за пошлое слово) и со старанием. Даже юмор был в них тёплым и заставлял не тупо ржать под пиво, а смеяться от души. Я их смотрел просто запоем и получал массу удовольствия.

Они и щас идут ,плодятся как кролики Улицы Фонарей 11 сезон,отслоение от них - Менты (5 сезонов) +еще море всякого ментовского

Юмор тут аналогичный ,все ситуации смешны до неприличия .Ниче пошлого нету ,герои лишь шутят сами над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это яркий пример того, как быть не должно. И что теперь, сворачивать и так полумертвую автомобильную промышленность в России? Вы при критике старайтесь что-нибудь взамен предложить. И не нужно свою анимешную жопоболь переносить на другие аспекты нашей жизни.

Лол. Я вот что предложу - лучше ничего не делать, чем делать, но херово. Наши машины никому нахер не сдались, кроме наc самих. Направьте деньги и оборудование на другие цели, уберите грабительские и ничем не оправданные пошлины на иномарки - и одной проблемой станет меньше. Не сразу , конечно, но при грамотном руководстве при достаточном количестве времени так и будет. Доволен, надеюсь, гений ты наш? :D С сериалами вообще всё проще, выход можно найти из моего поста выше .

Кстати, про жопоболь смешно - один ты тут брызжешь слюной, обидели прям его, задели. :D Разговор был о другом, но у тебя, видимо, действительно что-то приболело, раз ты постоянно скатываешься в одно и то же... Я говорить за всех не буду, но я в своих словах указывал, что это лишь моё мнение. У тебя такой объективности и в помине не было. "Я как-то смотрел, потом разонравилось, а значит - херня, смотрите лучше вот это!". Такого я ждал от Bkmz, однако удивительно, что в этот раз он оказался как раз кое-где и в кои-то веки прав.

ТНТ - плохой канал, общеизвестно. Реальные пацаны - неплохой сериал. Не знаю, как еще проще и понятнее донести мысль. А про мультики - это в раздел мультиков.

Твои мысли так уже понятны, не надо доносить ничего. Лучше перестань кидаться на то, чему здесь не место, умнее будешь выглядеть. Был бы умнее, кстати, не разводил бы срач, а деликатно его прекратил. Но нам надо показать свою крутость и своё единственно верное мнение, я это понимаю.

Они и щас идут ,плодятся как кролики Улицы Фонарей 11 сезон,отслоение от них - Менты (5 сезонов) +еще море всякого ментовского

Юмор тут аналогичный ,все ситуации смешны до неприличия .Ниче пошлого нету ,герои лишь шутят сами над собой.

Не-не-не, я не зря упомянул временной отрезок. Сейчас есть, конечно, но, как говорят в таких случаях, подобное "уже не то". Другие люди. другие цели, "души" как не бывало.

Сабж же смотрел, посмеяться как-то не удалось, честно. Я не говорю про пошлость - я говорю о том. что тематика сериала мне очень не нравится, только и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Я вот что предложу - лучше ничего не делать, чем делать, но херово. Наши машины никому нахер не сдались, кроме наc самих. Направьте деньги и оборудование на другие цели, уберите грабительские и ничем не оправданные пошлины на иномарки - и одной проблемой станет меньше. Не сразу , конечно, но при грамотном руководстве при достаточном количестве времени так и будет. Доволен, надеюсь, гений ты наш? :D С сериалами вообще всё проще, выход можно найти из моего поста выше .

Кстати, про жопоболь смешно - один ты тут брызжешь слюной, обидели прям его, задели. :D Разговор был о другом, но у тебя, видимо, действительно что-то приболело, раз ты постоянно скатываешься в одно и то же... Я говорить за всех не буду, но я в своих словах указывал, что это лишь моё мнение. У тебя такой объективности и в помине не было. такого я ждал от Bkmz, однако удивительно, что в этот раз он оказался как раз в кои-то веки прав.

Твои мысли так уже понятны, не надо доносить ничего. Лучше перестань кидаться на то, чему здесь не место, умнее будешь выглядеть. Был бы умнее, кстати, не разводил бы срач, а деликатно его прекратил. Но нам надо показать свою крутость и своё единственно верное мнение, я это понимаю.

Не-не-не, я не зря упомянул временной отрезок. Сейчас есть, конечно, но, как говорят в таких случаях, подобное "уже не то". Другие люди. другие цели, "души" как не бывало.

Сабж же смотрел, посмеяться как-то не удалось, честно. Я не говорю про пошлость - я говорю о том. что тематика сериала мне очень не нравится, только и делов.

Слово за слово и срач разгорелся с новой силой).

"Лучше вообще не делать, чем делать херово" - гениально, братюнь, тебе бы в политику, тогда от нашей страны вообще ничего не останется. Ей-богу, мыслишь, как потреблядь (уж извини, тут акцент на первую часть слова).

Видимо я от Bkmz начинаю перенимать манеру общению, мы тут в последние дни с ним дискутируем. Не буду говорить о том, действительно ли мое мнение единственно верное, из моих постов следует нечто иное. Разбрызгивать слюну я и не думал начинать, любой адекватный человек, прочитав все вышесказанное, это поймет. Ну да ладно, видимо искажение реальности - особенность некоторых форумчан.

По теме - уже не знаю, что бы еще добавить, уже, вроде все сказано. Тебе - не нравится, мне - нравится. Если начинаешь смешивать сериал с калом - будь готов, что с тобой не согласятся. Очевидно же.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал УГ, посмотрел сегодня серию... Зря это сделал.

Вопрос для размышления:

В РФ сняли хоть один достойный сериал или кино для молодежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZoG не меняется. Здесь всё так же разгораются срачи из ничего, где студенты-максималисты пытаются доказать подросткам-максималистам, что их, и только их мнение верное. Естественно ни к какому мирному решению прийти нельзя, но я не смог удержаться и решил немного поучавствовать.

Bkmz хоть и излишне категоричен, но в общем-то прав. Во-первых: ТНТ - канал, пичкающий попкорном. Дорогим, жирным, приторным. Хороших передач на нём почти нет, а все ситкомы - однотипные, с одними темами. Во-вторых: глуп тот, кто заикнулся о реалистичности историй. Поскольку все персонажи - карикатуры, доведённые до абсурда, то ни о какой реалистичности и речи не может идти.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tawiscaron, очевидно, "братюнь", и обратное - если тебе что-то нравится, будь готов к тому, что найдутся с тобой несогласные.

Факты никто не искажал, но твои рьяные попытки защищать были очень похоже как раз на брызганье слюной. Если это не так - уж извините.

Что касается фразы "лучше ничего не делать, чем делать, но херово" - мир не чёрно-белый и фразу можно понимать по-разному. Можно подходить к делу с душой (тьфу. приелось слово), но неумеючи, и постепенно учиться. А можно подходить также нихера не зная, зато с баблом и для "пипла". Как я уже гвоорил, на мой взгляд, в конце девяностых был первый случай. А сейчас - в подавляющем большинстве второй.

Але_к1_сей,+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoG не меняется. Здесь всё так же разгораются срачи из ничего, где студенты-максималисты пытаются доказать подросткам-максималистам, что их, и только их мнение верное. Естественно ни к какому мирному решению прийти нельзя, но я не смог удержаться и решил немного поучавствовать.

Со стороны студентов, или же со стороны подростков?

tawiscaron, очевидно, "братюнь", и обратное - если тебе что-то нравится, будь готов к тому, что найдутся с тобой несогласные.

Факты никто не искажал, но твои рьяные попытки защищать были очень похоже как раз на брызганье слюной. Если это не так - уж извините.

Что касается фразы "лучше ничего не делать, чем делать, но херово" - мир не чёрно-белый и фразу можно понимать по-разному. Можно подходить к делу с душой (тьфу. приелось слово), но неумеючи, и постепенно учиться. А можно подходить также нихера не зная, зато с баблом и для "пипла". Как я уже гвоорил, на мой взгляд, в конце девяностых был первый случай. А сейчас - в подавляющем большинстве второй.

На редкость адекватный пост, согласен почти со всем. А главное - с фразой "на мой взгляд". Камешки в мой огород - по инерции и потому простительны.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы тут троллите? пускай тут пишут кому нравится этот сериал....ну не для вас же создавали ее..........

зы кто смотрит анимэ тот болен оч сильно...вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вы тут троллите? пускай тут пишут кому нравится этот сериал....ну не для вас же создавали ее..........

зы кто смотрит анимэ тот болен оч сильно...вопросы?

Тут не согласен с тобой, тему создали, чтоб высказывать свои мнения, любые какие есть и потом дискутировать на эту тему. Иначе - не вижу смысла в ее создании.

Насчет аниме - плюсую, однако, надеюсь на адекватность поклонников, эта тема посвящена не аниме, стало быть и срач не по адресу.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается нравится\не нравится сериал - верно подметил.

Что касается срача - не надо отмазываться, сейчас это выглядит именно как очередной развод на него. Зачем вот сейчас следовать примеру этого умственно-отсталого и разводить новый срач? Тема не про аниме - тогда и не говорите о нём, а не п@рдите в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Отставить срач не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сериал. Можно смотреть и не напрягаться, для меня это хороший отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сезон вообще шикарный,щас идет :lol: ,в настоящую комедию абсурда превратились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×