Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Судьба сиквела BG&E зависит от продаж Rayman Origins

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft намекнула поклонникам Beyond Good & Evil, что судьба сиквела будет во многом зависеть от результатов, которые покажет ближайшая игра от команды Мишеля Анселя, Rayman Origins. Также представитель издателя Тони Кей похвалил продажи HD-переиздания оригинала в Xbox Live и PSN. Благодаря ему количество поклонников серии значительно возросло.

Rayman Origins поступит в продажу по ту сторону Атлантики уже 15 ноября, жителям Европы и России придется подождать еще 10 дней. Зато игра будет полностью локализована на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ху*се требования!

P.S. Умный пиар-подход, вот только все равно же это творение много кто купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как такое чудо, как Rayman Origins можно не купить?! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет на РС конечно куплю, я давно так решил. Да и продолжение BG&E стоит поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК вряд ли будет, хотя все возможно. Ждать не буду, куплю на плойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориджинс конечно эпик будет, но "если вы не, то мы не" это свинство простите. Тем более не вижу между двумя играми никакой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не сказали что "не", они сказали, что успех Rayman Origins один из факторов, влияющих на финансирование разработки Beyond Good & Evil 2. Связь очень проста, Мишеля Анселя безусловно делает шедевры, но они(по крайней мере Beyond Good & Evil) не очень то востребованы покупателем. Если данный шедевр не будет востребован, то с коммерческой точки зрения проекты Мишеля Анселя не стоят и выеденного яйца, пусть они хоть трижды мировые шедевры. Ну или тупо переведут Beyond Good & Evil 2 в раздел портативных развлечений.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более не вижу между двумя играми никакой связи.

Издателю виднее... "Ubisoft Entertainment", видимо, считает, что если перед ней очередной проект от Michel Ancel и "Ubisoft Montpellier", то можно всё в кучу смешать и никто ничего не заметит. И визуально, и жанрово игры совсем разные. Если их что-то и сближает, то только создатель и мультяшность. PR-щикам, видимо, нужно было что-то сказать, как-то продвинуть продукт, но на ум пришла к сожалению только одна несуразица. Кто вообще сказал, что пользовательская база у "Rayman Origins" и "Beyond Good & Evil" однородна? Может люди с удовольствием купят одно, но не купят другое, но не потому, что игры – плохие (или нисшевые), а из-за жанровых предпочтений.

Предложение смешное. Если так рассуждать, можно таким же способом и "The Secret World" от "Funcom" сейчас продвигать, тонко так намекая, что "Dreamfall Chapters" (или 3-ая часть) возможна при хороших продажах той MMORPG. Но без прямой связи всё это как-то уж очень наивно звучит из уст издателя. Уж лучше они бы так рекламировали недавнее HD-переиздание 1-ой BG&E. Было бы больше смыла.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Рэйман меня одним своим дизайном отпугивает, а персонажи и вовсе вызывают отвращение. -_- Но все-таки желаю ему хороших продаж, потому как сиквел BG&E я жду уже очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой тонкий шантаж :-)))) Убисофт - такой убисофт !

Мда. Рэйман меня одним своим дизайном отпугивает, а персонажи и вовсе вызывают отвращение. -_- Но все-таки желаю ему хороших продаж, потому как сиквел BG&E я жду уже очень давно.

Рейман просто класика платформы не более , я так понимаю вы тогда только "родились", когда мы со слюной у рта сидели за рейманами ,суперфрогами,кулспотами .....и тд :-))) НО ....лично мне никогда кроме запусуска игры не получалось поиграть ,что то мешало ....даже на КПК кгда было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Рэйман меня одним своим дизайном отпугивает, а персонажи и вовсе вызывают отвращение. -_- Но все-таки желаю ему хороших продаж, потому как сиквел BG&E я жду уже очень давно.

Думаю, если ты попробуешь поиграть в Origins, то изменишь свое мнение.

По мне так Rayman и должен быть сайд-скролерной аркадой, в 3D уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BG&E моя самая любимая игра,из моих знакомых её продолжение именно-лицензионные диски-купит только :victory: в нашем Гомеле ,повторяю из 1000000 миллионного города где-то 50 человек ,это только тех кого я знаю,у них явно маркетолог ....не играет в игры....у него наверно подход к дискам как в гипермаркете к картошке. :warning2:

Изменено пользователем LeoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю "За гранью добра и зла" - одна из лучших игр всех времен по мне так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин цена Раймена в псн зверски высока(((... подожду дискового варианта, он то дешевле будет раза в полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин цена Раймена в псн зверски высока(((... подожду дискового варианта, он то дешевле будет раза в полтора.

Ни фига. 2499 и 2999. Я тогда на эмуле Wii лучше пройду или на шитом боксе, как будет возможность.

Тоже думал, что цена будет, как на аркады. А получается, что игра позиционируется как полновесный блокбастер. Хотя таковым и является, наверное.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×