Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Revelations не потребует постоянного соединения с интернетом

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft приняла решение избавить покупателей PC-версии Assassin’s Creed: Revelations от бремени «always-on DRM». То есть, вам не потребуется быть постоянно онлайн во время прохождения игры. Таким образом, Revelations избежал незавидной участи Driver: San Francisco и From Dust.

Русская версия Assassin’s Creed: Revelations поступит в продажу в декабре. А консольные игроки смогут приобрести игру уже через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Драйвер требовал постоянного подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там стояла их DRM.

Возможно эта часть серии будет защищена только Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там стояла их DRM.

Возможно эта часть серии будет защищена только Steam.

Она будет ничем не защищена. Стим в данном случае выступает лишь как средство распространения, но никак не защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего-бы это такой аттракцион неслыханной щедрости, да еще от конторы, которая ни разу не была заподозрена в чрезмерной лояльности к покупателям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего-бы это такой аттракцион неслыханной щедрости, да еще от конторы, которая ни разу не была заподозрена в чрезмерной лояльности к покупателям?

Чтоб продажи на пека поднять. И не было вайна по поводу защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего-бы это такой аттракцион неслыханной щедрости, да еще от конторы, которая ни разу не была заподозрена в чрезмерной лояльности к покупателям?

Братство вообще считай без защиты было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Принц Персии, напомню, тот что 2008, вообще без защиты был. Понадеялись на честность граждан. Эффект соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой эффект? То, что у Юбов продажи были ниже ожидаемых и они свою бездарность списали на вороватых пользователей?

А Prince of Persia: The Forgotten Sands тогда почему с треском провалился в продажах? На нем же висела мегазащита юбовая.

Может дело таки не в бобине? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в Steam вот такая бяка

DRM-технология сторонних поставщиков: Ubisoft Online Service Platform

За счёт этого я новую часть брать не буду. Мне хватило Brotherhood который заблокировался после трёх корявых сносов Windows (3 раза не деактивировал игру). Пытался через поддержку восстановить но эти гады мне ключ вообще заблокировали! Может кто мне поможет куда правильно обратиться (может в русское представительство Ubisoft потому как зарубежка меня проигнорировала как покупателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне хватило Brotherhood который заблокировался после трёх корявых сносов Windows

Я еще понимаю один случайный, но три корявых - это надо не в Brotherhood играть, а руки выпрямлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×