Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

;) Каракули появляются скорее всего из-за неверной кодовой траницы. Нужно заменить кодовую страницу 1251 на 1252 и крякозяблики скорее всего пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Каракули появляются скорее всего из-за неверной кодовой траницы. Нужно заменить кодовую страницу 1251 на 1252 и крякозяблики скорее всего пропадут.

не понял :big_boss:

я вообще ничего не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят не ставьте русик на Кс 1.6

Честное слово полное фигня!

Я тоже сначала обрадовался, поставил.

Ну что вам там непонятного? Уже наверное за время игры в 1.6 можно все наизусть выучить.

Я даже из-за этого игру переустановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Для тех кто не понял:

Чтобы не было крякозябликов надо использовать кодовую страницу 1251 вместо 1252.

Данная опция решает проблемы с отображением русских шрифтов в некоторых программах. Меняем два параметра "1250" и "1252". В некоторых редких случаях можно исправить другие параметры.

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage

STRING 1250, на значение "c_1251.nls"

STRING 1252, на значение "c_1251.nls"

Осталось перезагрузиться и Воу Ля! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите,в чем дело. Поставил русик на CS 1.6

Текст нормально отображает,а радио команды не работают.

Причем они не работали и до установки русификатора.

Переустановка игры результата не дала.При вызове любой

из команд появляется сообщение на экране #Game_radio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! :tongue: Приколисты! Нафига русик на Контру? :buba:

[serGEAnt] Гы! Приколист! На кой это сообщение? (пункт 3.3.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил я русик на 1.6, всё устраивает, но когда выныриваешь из воды, то пропадает звук. :shok: Враг и друг отображаются неправильно. В общем, не ставьте! Играйте в английскую версию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня только контра 1.6. Русификатор хорош, но неполный. :beta:

Ставится без проблем, но радио и до этого не работало (версия пиратская - кривая).

Но вот на днях скачал типа патч (v28) с файлами, скопал в игру, установил русик и...

Русик лег еще лучше :victory: , и заработало радио. Доволен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал свою сборку (помоему лучшую) из текущих пиратских...

Подправил тексты, поменял звук...

Неплохо получилось!

Качать можно тут: Click

Что переведено - перед скачиванием прочитать можна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регится ради уже штуки 5й сборки для КС просто нету сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регится ради уже штуки 5й сборки для КС просто нету сил.

Ну тебе-же рус не нужен :)

А есть люди, каму приятней в контру по руссики гамать... Вот ссылка для них... :victory::drinks: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о том что лично я знаю аж 5 разных озвучек на КС(они подходят как к КС так и к КСС), один неплохой текстовый рус и один очень качественнный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята. Именно для 1.6 (сделанный с оригинальных файлов 1.6) есть у меня.

Многие могут орать что у них все работает так что них он от 1.6.

То что работает и на СОУРС а точнее от ЛАБОВЦОВ (с жёлтым смайлом) открыто ЗАЯВЛЯЮ это ворованный лиц ТЕКСТ с СОУРСА.

Так что предлагаю снять его с сайта вообще.

У меня же есть своя версия 1.6 + Кондиша и Кондиша Турнамент (это не на прохождение а задания на картах).

Все в скором времени будет доступно и вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ребята. Именно для 1.6 (сделанный с оригинальных файлов 1.6) есть у меня.

Многие могут орать что у них все работает так что них он от 1.6.

То что работает и на СОУРС а точнее от ЛАБОВЦОВ (с жёлтым смайлом) открыто ЗАЯВЛЯЮ это ворованный лиц ТЕКСТ с СОУРСА.

Так что предлагаю снять его с сайта вообще.

У меня же есть своя версия 1.6 + Кондиша и Кондиша Турнамент (это не на прохождение а задания на картах).

Все в скором времени будет доступно и вам...

Когда? И на каком сайте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×